Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Progress 30 апр 2008, 08:37
Всем привет! Меня зовут Иван Юрьев, 24 года, Москва. Команда "Морелос" (Экатепек) В реальной жизни болею за Московский "Спартак".
Во ВСОЛЕ играл год с небольшим (2006-2007), тренировал 2 команды: из Андорры ("Химнастик Валира") и ЮАР ("Виннерс Парк"). В начале этого года по личным обстоятельствам был вынужден временно прекратить тренерскую деятельность, в связи с чем мой аккаунт был удален. Но сейчас жизнь, как говорится, наладилась! Поэтому готов биться за самые высокие места!!! Ну и конечно же помогать развитию ФФ Мексики! Я уже заметил, что атмосфера здесь кардинально отличается от тех федераций, где уже приходилось играть. Отличается, разумеется, в лучшую сторону!!! :cool: :cool: В общем, всем желаю удачи в предстоящих соревнованиях! До встречи на футбольных полях. Ну а пока давайте разомнемся на Тайцах :mg:
Progress
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение deep78 30 апр 2008, 10:13
Отправил тайцам заявки на матчи-жду ответа.
deep78
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Berkut 30 апр 2008, 10:32
Отлично! Приветствую всех кто отметился на форуме! Побеждайте! :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение x1000rpm 30 апр 2008, 11:46
Оо кстати нада будет тоже отправить!
x1000rpm
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение yuran 29 июн 2008, 18:41
Всем привет! :hello: Я скорее Новый менеджер старой команды,но темы такой на форуме нету,поэтому отпишусь здеся.Меня зовут Юрий,28 лет будет уже скоро.Очень люблю футбол и все с ним связанное(сам играю на уровне городских чемпионатов,ставки ставлю немножко,ну конечно не пропускаю ни одной трансляции тв по футболу)В Росссийском чемпионате симпатезирую многим клубам.Ростов(Ростов)- родом оттуда,Волга(Ульяновск)-близкие родственники там родились ,да и жил там 10 лет!!!В суперлиге нравится Локомотив(Москва),да Самарские Крылья !!)))Немного о моей коме:Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) :wise: Не самое достойное место в км,и отрицательный баланс!!!Это первоочередные задачи,которые ставлю перед собой!)А в реальном футболе,этот клуб чемпион Мексики...Вобщем думаю моя команда способна на многое,и надеюсь составлю достойную конкуренцию на всех фронтах Мексики,да и воще на всех фронтах!!! :grin: Первые впечатления то Федерации Мексики очень отличные,надеюсь впишусь в коллектив.Так как я начинающий менеджер(3 мес),то буду рад советам ,чтоб не наделать ошибок!Если че, пишите в личку. :grin: Ну вроде усе,удачи всем в новом сезоне!!! :beer: :beer: :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Imago 29 июн 2008, 19:27
Добро пожаловать ;)
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Капитан Джек Воробей 29 июн 2008, 19:48
арг :) , добро пожаловать в Мексику, разреши представится- Капитан Джек Воробей, для знакомых просто Кэп, если что обращайся, далеко не последний человек в федерации
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение vaspri86 13 июл 2008, 12:25
Привет всем!
Меня зовут Василий,буду замствовать в Керетаро (Керетаро, Мексика),Во ВСОЛе уже 1,5 года, руковожу 5 командами, все мои команды достаточно сильны, так что успехи придут!

ЗЫ В Мексику хотел давно, брательник NeONчеГГ здесь играет!
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Berkut 13 июл 2008, 18:19
Привет! Это здорово, что родственички собрались! :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение NeON 14 июл 2008, 09:27
Здоров,Василиййййй :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение steel_eyed 11 сен 2008, 20:59
Господа, буду рад к вам при первой же возможности присоединиться, хочу играть именно в Мексике! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение nyx87 11 сен 2008, 22:36
steel_eyed писал(а):Господа, буду рад к вам при первой же возможности присоединиться, хочу играть именно в Мексике! :beer:

Давай :beer: . Надеюсь в скором времени клуб получишь. Покрайней мере я в это верю. Может кто steel' у поможет с получением клуба?
nyx87
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение Капитан Джек Воробей 11 сен 2008, 22:40
steel_eyed писал(а):Господа, буду рад к вам при первой же возможности присоединиться, хочу играть именно в Мексике! :beer:

а чем тебе Мексика понравилась?
ЗЫ приветствую :beer:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение steel_eyed 11 сен 2008, 22:58
мексиканские фильмы нравятся в стиле "Сука Любовь" с Гаэлем Гарсия Берналем)))))))) :D
а если серьёзно, то вряд ли что-то определённое могу сказать по этому поводу, захотелось мне в Мексику вот и всё)
Из обеих америк для себя выделяю Мексику и Уругвай..
steel_eyed
 
 
 

Re: Менеджеры Новых Команд! Представьтесь!
Сообщение gredavik 16 сен 2008, 20:27
приветстсвую всех...
я немного не с вашей Федерации, но вопрос именно к вам
где мне узнать адрес оффициального сайта футбольного клуба Веракрус? гугль и яндекс ничего похожего не находят...
gredavik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика