Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 11 апр 2014, 10:33
А я то какое удовольствие получил, с утра даже не пожалел что пол ночи не спал)
Им бы стабильность еще найти, вот как Атлетико нашел с короткой лавочкой

Добавлено спустя 54 секунды:
А я то какое удовольствие получил, с утра даже не пожалел что пол ночи не спал)
Им бы стабильность еще найти, вот как Атлетико нашел с короткой лавочкой
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Общение
Сообщение Kiko 12 апр 2014, 20:12
Фантастические Еврокубковые баталии конечно на этой неделе! Жаль МЮ, жаль Боруссию, которой чуть-чуть не хватило, Валенсия отожгла, порадовала Севилья, ну и конечно же, для меня был один из лучших матчей в истории футбола на "Кальдероне"...Почти 20 лет я ждал этого от Атлетико! Я до сих пор счастлив :grin:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Общение
Сообщение ElZabivallid 13 апр 2014, 21:27
Kiko писал(а):Фантастические Еврокубковые баталии конечно на этой неделе! Жаль МЮ, жаль Боруссию, которой чуть-чуть не хватило, Валенсия отожгла, порадовала Севилья, ну и конечно же, для меня был один из лучших матчей в истории футбола на "Кальдероне"...Почти 20 лет я ждал этого от Атлетико! Я до сих пор счастлив :grin:
Нынешний Атлетико вполне способен и ушастого взять )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 16 апр 2014, 20:08
Есть желающие позамить, на две недели после 18 числа? другу моему в ПНГ - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19516. Только выставлять состав, других целей не стоит. Главное не опуститься в зону стыков до конца чемпионата. Но отрыв там большой
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 527
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 08 май 2014, 21:19
блиииин! Рома, Рома......
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 09 май 2014, 08:54
Изображение

Курьезы Второй мировой

Война – это всегда трагедия. Но даже здесь случаются курьезы, и находится время для шуток

Даже в самые тяжелые минуты жизни происходят курьезные события 9 мая: порою – смешные, порою – трагичные, о которых официальная литература зачастую умалчивает. Предлагаем вашему вниманию несколько интересных фактов о Великой отечественной и Второй мировой войне. Что из них – правда, а что – лишь солдатские байки – решать вам.

На море

Немецкая подлодка, всплыв на поверхность, почти в упор пустила торпеду в корабль союзников, который вез в Мурманск боеприпасы, топливо и военную технику. Огромная взрывная волна, словно пушинку, оторвала с палубы и подбросила в воздух тяжелые танки. Два из них упали на субмарину, которая тут же затонула.

В 1943 году, в северной Атлантике, вступили в бой немецкий и английский эсминец. Англичане первыми выпустили торпеду, но ее рули заклинило, в результате чего торпеда вернулась к родному кораблю. Эсминец выстоял, но полученные повреждения не позволили ему участвовать в дальнейших боевых действиях. Остается загадкой, почему немцы не добили вражеский корабль.

В воздухе

Желая сбить с толку противника якобы готовящейся высадкой на британские острова, немцы разместили на французском побережье нескольких аэродромов-муляжей с большим количеством деревянных самолетов. Однажды в воздухе появился одинокий британский самолет, который покружил и сбросил на аэродром бомбу… тоже деревянную.

Советский самолет во время разведывательного полета обнаружил колонну немецкой бронетехники, направляющуюся к Москве. Оказалось, что на ее пути никто не стоит. Тогда было принято решение бросить перед колонной десант из только что укомплектованного из сибиряков полка. Противник был ошеломлен, когда вдруг появились низко летящие самолеты, до предела сбросившие скорость, а из них, как снег на голову, посыпались люди в белых полушубках… без парашютов. Наступление было остановлено, но страшной ценой – только при падении погибло 12% десантников.

И один в поле – воин

Тяжелую борьбу среди болот вел экипаж танка «КВ». Немцы не могли подступить к нему близко, оказалась бессильной и противотанковая батарея, расстреливающая танк с 500 м, и заложенная саперами ночью взрывчатка: взрывом вырвало лишь несколько кусков из траков. Танк продолжал громить противника. Остановить его смогла лишь новая 88 мм зенитка, которая 12 раз попала в танк. Лишь трем снарядам удалось пробить броню и уничтожить экипаж советского танка.

Разведка

Потерпели фиаско многочисленные попытки немцев забросить разведчиков в тыл на Ленинградском направлении: всех лазутчиков тут же выявляли даже полуграмотные сержанты советских патрулей, несмотря на то, что немцев снабдили всем необходимым – одеждой, документами, адресами, паролями. Разгадка оказалась неожиданной: немецких разведчиков выдали блестящие скрепки на документах, сделанные из нержавейки, в то время как отечественные были ржавыми.

Животные в войне

Единственной жертвой первой бомбы, сброшенной союзниками на Берлин, стал слон. Животное было убито в берлинском зоопарке.

В сталинградской битве участвовали верблюды. 280-я армия была собрана под Астраханью. В связи с нехваткой лошадей, бойцам выдали верблюдов. Животные вполне достойно выдержали испытание, а верблюд с кличкой Яшка даже дошел до Берлина.

Участники сталинградской битвы рассказывают о находчивом коте-разведчике. Животное каждую ночь пробиралось от советских окопов к немецким… получало там угощение и возвращалось обратно.

Во время боев под Полоцком неожиданно прекратилась перестрелка с обеих сторон: на нейтральной полосе оказался заяц, который прервал свой бег и стал беспечно чесать задней лапой линявший бок. Что остановило противников, не знавших пощады друг к другу? Возможно, мысль о том, что, несмотря на этот ревущий и стонущий ад, огненный шквал и смерть идет своим чередом и продолжается жизнь.

http://www.etost.ru/new/page.php?id=249

С праздником!!!
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 13 май 2014, 21:47
Уф... Не простой сезон... Наиграл 21 спецуху, но с трудом остался в Д4... Надо еще два сезона выдержать
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 13 май 2014, 21:51
да ты вообще виртуоз ))
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 527
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 14 май 2014, 07:03
Berkut писал(а):Уф... Не простой сезон... Наиграл 21 спецуху, но с трудом остался в Д4... Надо еще два сезона выдержать
Ну ты маньяк!!!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 572
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 14 май 2014, 08:55
Berkut писал(а):Уф... Не простой сезон... Наиграл 21 спецуху, но с трудом остался в Д4... Надо еще два сезона выдержать

болельщики терпят?
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 14 май 2014, 09:25
Аламан писал(а):
Berkut писал(а):Уф... Не простой сезон... Наиграл 21 спецуху, но с трудом остался в Д4... Надо еще два сезона выдержать

болельщики терпят?
А чего им не терпеть? Молодняк качается, целиком местные, единого любимого стиля. Для Д4 команда в принципе сбалансирована. Есть и ветераны и молодняк и бабки на счету. Резких движух уже два сезона нет. Проблема: выжить в следующем сезоне, а потом "нэжно" в Д3.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 14 май 2014, 11:00
Berkut писал(а):
Аламан писал(а):
Berkut писал(а):Уф... Не простой сезон... Наиграл 21 спецуху, но с трудом остался в Д4... Надо еще два сезона выдержать

болельщики терпят?
А чего им не терпеть? Молодняк качается, целиком местные, единого любимого стиля. Для Д4 команда в принципе сбалансирована. Есть и ветераны и молодняк и бабки на счету. Резких движух уже два сезона нет. Проблема: выжить в следующем сезоне, а потом "нэжно" в Д3.

зачем выживать, сливайся в КЛК, оттуда возвращайся на коне с деньгами. В КЛК нормальная по силе команда хорошо зарабатывает. По моему для строящейся команды это нормально.

+4 403 000 Призовые в конференции любительских клубов
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Klimchak 16 май 2014, 19:13
Berkut писал(а):Уф... Не простой сезон... Наиграл 21 спецуху, но с трудом остался в Д4... Надо еще два сезона выдержать

Очень круто :shock: Но наверное о результате в чемпионате пока не может быть и речи...


Аламан писал(а): зачем выживать, сливайся в КЛК, оттуда возвращайся на коне с деньгами. В КЛК нормальная по силе команда хорошо зарабатывает. По моему для строящейся команды это нормально.

+4 403 000 Призовые в конференции любительских клубов

Лучше с сильными играть, тогда балы хорошо берешь. Я вот за этот сезон рекордные для себя + 120 балов нагреб. Правда стареющим составом, но все же.
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... =3018&pm=2
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 465
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 16 май 2014, 22:05
Nanoshlep писал(а):
Berkut писал(а):Уф... Не простой сезон... Наиграл 21 спецуху, но с трудом остался в Д4... Надо еще два сезона выдержать

Очень круто :shock: Но наверное о результате в чемпионате пока не может быть и речи...


Аламан писал(а): зачем выживать, сливайся в КЛК, оттуда возвращайся на коне с деньгами. В КЛК нормальная по силе команда хорошо зарабатывает. По моему для строящейся команды это нормально.

+4 403 000 Призовые в конференции любительских клубов

Лучше с сильными играть, тогда балы хорошо берешь. Я вот за этот сезон рекордные для себя + 120 балов нагреб. Правда стареющим составом, но все же.
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... =3018&pm=2

это да. А я попробую взяться за сыгранность в следующем сезоне.
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Бычок 17 май 2014, 11:43
А мне сегодня 33

:beer:

Приглашаю всех на торт! :flag:
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика