"Пахина кладовка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spitfire80 07 авг 2012, 01:14
ПРООБЗОРЕН ТУР №7. ВСЕ В БИБЛИОТЕКУ ПАХИ-НЕГЛАЖЕНОЙ РУБАХИ НА ЧИТАТЕЛЬСКИЙ СЕАНС.
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 07 авг 2012, 07:45
Обзор хороший (наконец-то увидел как Паша расписывает моменты голов в некоторых матчах,хотя может раньше не замечал),но остались вопросы:
1.Ты сам понял что написал в заголовке,особенно о "Дингли"? Я вот не фига не понял!
2.С чего ты взял что "Сан Лоренц СпЁрз"? У меня это слово вызывает только усмешки.Такое ощущение что этот клуб спёр что-то или не поделил что-то.
3.Позитивный для меня момент.Не знаю как в других матчах (дело в том что пишу с телефона) но перестал фамильничать,что есть хорошо,поэтому хочется сказать "слава Богу ты опомнился".
P.S. Критикую не со зла,мне просто нравится что-либо критиковать и нервы не одного слушателя или видетеля (всё-таки через интернет смотрим) пострадали.Так что если обидел то мне жаль.Не хотел,но желание вырвалось вперёд.В дальнейшем буду и так же восхвалять или критиковать.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 07 авг 2012, 09:30
Любезно парирую:
1) В городе Дингли клуб "Дингли" забил в ворота голкипера по фамилии Дингли:) вот такой прикольный каламбур!
2) Оригинальное название клуба St.Lawrence Spurs. Можно читать как угодно, но только не спЕрз.
3) Не фамильничал, потому что не было повода. В будущем непременно буду, не переживай. Если не гордишься своей фамилией, то недостоин её носить. Чумаковал, чумакую и буду чумаковать вне зависимости от от чьих-то "слава Богу"!
4) Какие обиды - я от критики кайфую и люблю жёстко на неё отвечать. Пока от этого решил воздержаться, но поверь, могу до слёз довести, если захочу, в этом со мной лучше не тягаться. Исключеня составляют критические замечания очень авторитетных для меня специалистов. Тогда прислушиваюсь и осаживаю сам себя.
Пост скриптум: вот это "желание, что вырвалось у тебя вперёд" - не держи его, если не управляешь им. Пусть оно управляет тобой:)!
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 07 авг 2012, 13:24
1)Дошло :-)
2)Смотрю знаток английского,молодец :cool:
3) Дело в том что хочу быть в тени и лучше называй команду "Джуанцы" или "солнечные".Не люблю когда фамильничают.В одно время с одним человеком поругался по этому поводу,так что лучше не надо.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 07 авг 2012, 21:44
Спэшл фо ю буду называть твоих "Джуанцами", пожелание удовлетворено, а насчёт описания моментов и голов я предупреждал задолго до начала сезона, что их уже практически не будет.
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 08 авг 2012, 00:27
spitfire80 писал(а):уже практически
Так уже или практически?
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 08 авг 2012, 08:34
Где-то посредине этих двух наречий:)
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 08 авг 2012, 12:31
spitfire80 писал(а):Где-то посредине этих двух наречий:)
Примерно такого ответа и ждал :D :D
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 10 авг 2012, 01:18
НОЧНОЙ ОБЗОР №8 ПРИЛЁГ НА ВИТРИНУ МОЕЙ КЛАДОВКИ И ЖДЁТ ЧИТАТЕЛЬСКОГО АЗАРТА! УЭЛКАМ, БУДЬ ЛАСКА!
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 10 авг 2012, 01:39
Не к чему придраться :D
Всё расписано по делу,так держать :cool:
Я к сожалению пока в глубоком резерве (хотел было написать но невовремя свет отключили,пришлось вместо писанины копаться в огороде),но подключил ещё одного человечка.Имя сохраню в тайне.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Qwint 10 авг 2012, 01:48
Классный обзорчик. Как впрочем и предыдущие :cool:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 10 авг 2012, 09:39
Спасибо, мальтийцы, а новым ты, Витёк, конечно заинтриговал! :rot:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 11 авг 2012, 20:33
СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР СПОКОЙНОГО 9-ГО ТУРА В Д3-Б ГОТОВ К ОСМОТРУ!!! ПРОЧТИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Отзывы писать обязательно:)
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 11 авг 2012, 23:30
Не считаю скандальным обзор.Просто мстит за что-то.Смотрю с названиями туго,раз мысль уповает на "Арб".В прошлом сезоне тоже самое было,но только вместо "Арба" была... "Слима".Это реклама или что? По обзору нечего сказать - всё как всегда отлично и самое главное читаемо.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 12 авг 2012, 01:05
Спасибо, Витёк, хотя, признаться, совсем не понял где в прошлом сезоне была моя СЛИМА вместо АРБА?
spitfire80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта