"Пахина кладовка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 06 июн 2012, 17:37
Виктор93 писал(а):Недооценка соперника и лень футболистов.Видимо раньше всех выдохлись.
Мне это знакомо :-)
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 487
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 06 июн 2012, 19:47
Готов Обзор 28-го тура, в следующем сезоне изменю его формат: опущу описание опасных моментов и восстановление картины забитых мячей. Просто меня, как наверняка и некоторых коллег по Диву, не устраивает срок предоставления информации на публичный суд. Хочу быть более оперативным, да и устаю жутко от объёма писанины. Витёк (Грушин который), если судьба сведёт нас в один Див в следующем сезоне - предлагаю разделить и властвовать:) В смысле писать вместе, только по очереди выкладывать Обзоры первыми, ты как на это смотришь?
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 06 июн 2012, 21:39
spitfire80 писал(а):Готов Обзор 28-го тура, в следующем сезоне изменю его формат: опущу описание опасных моментов и восстановление картины забитых мячей. Просто меня, как наверняка и некоторых коллег по Диву, не устраивает срок предоставления информации на публичный суд. Хочу быть более оперативным, да и устаю жутко от объёма писанины. Витёк (Грушин который), если судьба сведёт нас в один Див в следующем сезоне - предлагаю разделить и властвовать:) В смысле писать вместе, только по очереди выкладывать Обзоры первыми, ты как на это смотришь?
Положительно.У меня вообще такое предложение: кто-то из нас (если будем играть в одном дивизионе) пишет по чётным турам,а кто-то по нечётным.Такое предложение устроит?
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 06 июн 2012, 22:13
Можно и так, если за деньгами не гнаться
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 06 июн 2012, 22:32
Я попрошк вас разделить :grin: :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 06 июн 2012, 22:55
Меня деньги неинтересуют.Насчёт обзоров: совсем из головы вылетело что в августе улетаю в Швейцарию,да и учусь не в обычной школе а в школе-интернате.Следовательно в будни сижу с телефона.Составы отправляю через кабинет информатики,но обзоры там неудобно писать да и времени едва хватает чтоб отправить.Смогу писать только по субботам и на каникулах.Такие вот дела.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 06 июн 2012, 23:12
ничего, разберёмся по ходу сезона
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 07 июн 2012, 17:32
Готов обзор на 29 тур
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 11 июн 2012, 11:10
ВСЕМ СРОЧНО ЧИТАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ОБЗОР СЕЗОНА В Д3-А, ОСОБЕННО УЧАСТНИКАМ ПЕРЕХОДНЫХ ИГР - ТАМ ВАЖНАЯ ИНФА ДЛЯ ВАС! ДО ВСТРЕЧИ В 24-ОМ!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И ещё, кто не видел победу Националки Котовского в последнем туре Евроотбора - рекомендую, шотландцы на глазах родной публики были лишено участия в основном раунде турнира! Браво!

Добавлено спустя 9 часов 15 минут 51 секунду:
И в дополнение к итогам сезона приведу ещё одну любопытную статистику:
1. "РЕНДИ" - 48 (64-16)
2. "КИРКОП" - 38 (49-11)
3. "ОРАТОРИ" - 34 (52-18)
4. "СЛИМА" - 33 (49-16)
5. "ВИКТОРИЯ" - 23 (43-20)
6. "ТА`ШБИШ" - 22 (47-25)
7. "САНТА ЛУЧИЯ" - 22 (47-25)
8. "НАДУР" - 19 (41-22)
9. "ГАРГУР" - 18 (39-21)
10. "ТАРШИН" - 18 (38-20)
11. "АЯКС" - 12 (36-24)
12. "ПИТА" - 10 (32-22)
13. "ПЕМБРУК" - 7 (31-24)
14. "ФЛОРИАНА" - 5 (27-22)
15. "МДЖАР" - 4 (28-24)
16. "ГЗИРА" - -17 (23-40)
Браво, Мишка Ченцов! Приведены данные только по играм чемпионата. А теперь, как в игре "Что? Где? Когда?", внимание, вопросы - что это за данные и, главное, критерием чего они являются? :grin:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 11 июн 2012, 20:42
Разницы мячей.Жаль что так подробно в последний раз писал (хотя кто знает).Твои обзоры стали эталоном высокого уровня мастерства в журналистике.Кстати совсем скоро будет мой дебют в качестве журналиста в электронном журнале.В каком это пока секрет.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 11 июн 2012, 20:51
Неверный вариант ответа! Мячи здесь ни при чём, Витька. Спасибо на добром слове, а про журнал сразу отпишись - почитаю обязательно.
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 11 июн 2012, 21:52
Рискну предположить что это разница баллов минусов и плюсов.Отпишу обязательно во "флуде" (уж не в обиду твоей "кладовке")
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 12 июн 2012, 00:28
Да, так и есть - это статистика полученных и потерянных баллов силы игроками. Так вот, о чём свидетельствует подобное преимущество? О расчётливости тренера и умении предугадать силу соперника? Об умении классно готовить стартовый состав? О гениальной работе менеджера со скаут-центром? Вообщем, это реальный повод для дискуссии и я прошу всех заглянувших в мою Кладовку оставить своё мнение по данному поводу.
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 12 июн 2012, 00:49
Скаут-центр лишь частично помогает менеджеру подстраиваться под соперника.Полагаю что во многом фартит менеджерам с победами или ничьими с сильными соперниками (как это было со мной) отсюда и набранные балы.Также отмечу что у тренеров есть талант предугадывать соперника,т.е. заранее посмотреть матчи.Если говорить о себе то такое не раз было (отсюда выигрыши у лидеров,Сент-Питтерс и Нашшар,которые были напорядок сильнее меня),но благодаря анализу соперника это удалось.Закончу тем что пусть так же будет сопутствовать вам удача.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 22 июн 2012, 21:00
Знаете, я не могу удержаться, ненависть, чистая и голая переполняет меня. Я, чистокровный украинец, никогда не понимал причины многовековой вражды нашей нации с шляхтичами, они же пшеки, они же поляки. Сегодня я стал ближе к осознанию этого. Привожу цитату с сайта http://terrikon.com/posts/123269
-Двое известных в Польше журналистов Куба Воевудский и Михал Фигурский после матча Украина-Швеция в эфире развлекательного радио Eska Rock в пренебрежительной форме высказались об украинках. В частности, один из ведущих в шутливой форме констатировал, что после победы украинцев он "поступил, как настоящий поляк: выбросил из своего дома украинку". Другой, продолжая в этом же духе, заявил, что не заплатит за работу украинке, которая у него работает. Кроме того, один из них отметил, что "изнасиловал бы работающую у него украинку, будь она немного симпатичнее". На что собеседник не менее "остроумно" ответил, что даже не знает, как выглядит "его" украинка, "поскольку она постоянно стоит на коленях"...
Я В ШОКЕ! ДАЙТЕ БЕЙСБОЛЬНУЮ БИТУ!
spitfire80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта