"Пахина кладовка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джимак 28 апр 2012, 17:48
Не надо никому делать одолжений.Критиковать всегда есть за что.На то мы и болельщики.Вперёд Мальта!!!
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Канонир_уз 28 апр 2012, 20:50
Старожили всола подскажите как мне устроить товарищеский матч?
Канонир_уз
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 28 апр 2012, 20:52
Gunner писал(а):Старожили всола подскажите как мне устроить товарищеский матч?
В ростере есть квадратик "Организовать товарищеский матч". Жмешь его и дальше все поймешь сам!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение САШОЕК 29 апр 2012, 08:43
spitfire80 писал(а):Витька Леошко, классный парень и менеджер, Днепровская земля может по праву гордиться своим отпрыском. Едва приняв нашу юношескую молодёжку, он выдал две удивительные ничьи в играх против заведомо более сильных соперников, недооценивших талант нашего тактика. Теперь Мальту на международной арене признали и будут относиться к ней с уважением и опаской. Браво, Мальтийский Сокол!................................................................................................................... Ну чё, понравилось? В принципе, слова прогрели бы твою душу, если бы не нарочитое лицемерие, открыто сквозящее в них. Встречал в своей жизни множество Львов (моя мама 3 августа родилась) и кроме прочих достоинств и недостатков заприметил в них пару общих черт - все до усрачки обидчивые, не терпят критику и не равнодушны к полизыванию задницы. Обожаю Animal Planet и знаю - своё место в Прайде лев доказывает делом, а болтовню оставь мне, я тут этим себе дорогу к любимому делу мощу. Это я ещё не прибегнул к таким освежающим инструментариям журналистики, как провокации и подколы на грани, ты бы взорвался наверное :grin: Вспомни образ льва на отдыхе, его позу, его взгляд. Проникнись этим <вырезано>..змом и забудь обо мне. Давай лучше улыбнёмся вместе 8)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Я в шоке, безобидную приставку <вырезано> вырезала цензура. АТУ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!! :D
Ну ты и стерва КЛАДОВКА!!!!!!!!!!!! :mg:
САШОЕК
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 29 апр 2012, 09:27
:grin:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 29 апр 2012, 10:04
Чё вы тренеры сборных все злые такие? Может поэтому игроки вас боятся и выходят на поле с дрожащими коленками? С оптимизмом надо в будущее смотреть.Не получилось сегодня получится в другой раз.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение САШОЕК 29 апр 2012, 10:26
Виктор93 писал(а):Чё вы тренеры сборных все злые такие? Может поэтому игроки вас боятся и выходят на поле с дрожащими коленками? С оптимизмом надо в будущее смотреть.Не получилось сегодня получится в другой раз.
наоборот они боятся и летают что б не получать как в НАШЕЙ РАШЕ)
САШОЕК
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Qwint 29 апр 2012, 10:28
Серьёзно тут все у вас!!!! Только главное чтоб без оскорблений. Паха молодец, так держать :beer: А обижаться я думаю не стоит. Не обязательно мнение автора должно совпадать с мнением того о ком пишут!!!! И чем меньше совпадает тем более интересным может быть диалог :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 29 апр 2012, 13:30
Спасибо, Иван, я обречён на недовольства, для того форум и существует, был бы я безразличен к нашим сборным - писал бы ересь всякую, уши ласкающую. Меня нападения бодрят, ты сам это знаешь :cool: :beer:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 29 апр 2012, 13:50
spitfire80 писал(а):Спасибо, Иван, я обречён на недовольства, для того форум и существует, был бы я безразличен к нашим сборным - писал бы ересь всякую, уши ласкающую. Меня нападения бодрят, ты сам это знаешь :cool: :beer:
Как бы энергетический вампир :grin: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 29 апр 2012, 16:51
Все на чтение Обзора 15-го тура с подведением итогов и маленьким сюрпризом в конце :grin:

Добавлено спустя 1 час 10 минут 45 секунд:
Из-за зае..ших проблем с интернет-оператором я на этой неделе пожертвовал обзором 2-х сборных, но всё же решил дописать :grin:
Бульбашик и его Золотая Молодёжь принимали шотландцев. Очень интересный коммент написал после матча тренер горцев Денис Колесников. Рекомендую к прочтению! От себя добавлю - если бы все постулаты ВСОЛа работали, то кому было бы интересно выигрывать у всех, кто слабее? Итак, что же там было?
Встретились 2 одинаковых тактики, только одна Суперзащитная, а гостевая - атакующая. Сыгранность у обоих слабая, так что разницу составлял один единственный компонент (ну, не считая, конечно, мощного дом.бонуса) - сила играющих на поле. Выйти против соперника, имея -450 и сыграть достойно - не каждому дано. Тем не менее, у Серёги это получилось. Мальтийцы выложились на 150% и стояли в защите крепостью. Шотландия со старта принялась наращивать темп и к середине тайма имела подавляющий перевес, но наша оборона не позволила гостям создать много моментов. Уже в дебюте Мэтисон имел классный шанс, дважды подряд пробивая по воротам мальтийцев, но первый удар пришёлся в ногу Гленну Буттигьежу, а добивание оказалось неточным. На 31-й минуте опасно с 20-ти метров бил МакЛелланд, но Буттигьеж парировал перед собой, а добить Чейни помешал вынос мяча Томасом. Наши тоже искали свою удачу, в основном со стандартов, но удары Борга и Бона прошли мимо цели. И вот наступила наша пятиминутка, когда мальтийцы большими силами рискнули выдвинуться вперёд, стараясь комбинировать без особого риска с целью заставить гостей побегать без мяча, и нашим удался этот манёвр! Борг отдал в центр на Пизани, тот вразрез пустил круглого на ход Каучи и Карл Уайт, в подкате пытаясь достать по мячу, лишь зацепил ногу Элкиена, Пенальти! Эндрю Бон пробил на силу и шансов Уилсону не дал, 1:0! Тут же отойдя назад, наши постарались сыграть на удержание. Второй тайм приоритеты оставил те же - гости наступают, наши отстреливаются. МакЛелланд выигрывает воздух у Буттигьежа, пробивая в пустые ворота, но Борг в падении выносит круглого с ленточки! Опасно по воротам Уилсона в контратаке бьёт Тонна - чуть выше. Шотландцы взвинчивают темп, не цураясь грубости - наши отвечают той же монетой, а судья желтушками воздаёт им по заслугам (почему только нашим???). И всё-таки мы пропускаем: Мюррей стреляет в кучу игроков, мяч отскакивает к Макналти и он вгоняет сферу под перекладину, 1:1! Само собой на кураже горцы ломанулись вперёд добивать бульбашиковцев, но пацаны больше не ошиблись. Вот такая вымученная обоими ничья с элементами Анти-Футбола. И ставя себя на место Колесникова, хочу сказать - где-то он прав. Не видно за счёт чего Мальта не проиграла ни по счёту, ни по статистическим данным. Ну и ладно, не проиграли зато :grin:

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:
Только что написал обзор матча Вовы Котовского, случайно что-то нажал и страница пропала. После серии 165-ти этажных матов, вырванных из лысины волос и миллиарда спаленных нервных окончаний решил не писать заново. Извиняюсь, еле сдерживаюсь до сих пор, бляааааааааааааааааааааадь!
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 29 апр 2012, 20:14
С кем не бывает.Я вот тоже в озорах ошибаюсь,назвав "Сиренз" "Призонсом" (перепутал со своей бывшей командой).Так что всё пучком :cool:
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 29 апр 2012, 23:10
spitfire80 писал(а):Только что написал обзор матча Вовы Котовского, случайно что-то нажал и страница пропала. После серии 165-ти этажных матов, вырванных из лысины волос и миллиарда спаленных нервных окончаний решил не писать заново. Извиняюсь, еле сдерживаюсь до сих пор, бляааааааааааааааааааааадь!
Когда у меня такое бывает лучше под руку не попадаться!! :molot: :molot:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Gleb7886 30 апр 2012, 21:59
Я не знаю о чем тут разговор (уж извини Паш, времени нет читать все твои сообщения :( )! Но как понял о возможностях слабых сбоных! :cool:

Так вот возможности у слабых команд есть! :wise: И я это доказываю в этом сезоне тренирую Палестинскую сборную (http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=60709)! :wise: Моя команда так же как и твоя (Обращаюсь к Виктору)- самая слабая по силе, но набрала после 5 туров 7 очков! :wise: И занимает 3 место! :wise:

Конечно все эти очки набраны не без везения гены, но без неё никуда! :cool: Но всё же и моя тренерская заслуга есть! 8) Хотя бы в том, что я борюсь до последнего! :wise: Хотя в начале, сам не верил в свою сборную! :cool: Но теперь знаю, что ей всё по плечу! :grin: И она уже запомнилась на этих Отборочных матчах к Чемпионату Азии! :beer:

PS: Можите считать это хвастовством, если хотите! :D
Gleb7886
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 30 апр 2012, 22:05
Вот он пример мастерства
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта