Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jerar 15 янв 2016, 18:35
VladS писал(а):
Витовт писал(а):Спасибо за -5% рейтинга тренера молодёжной сборной. Хотелось бы пообщаться с теми кто их выставил предметно, за какие недочеты в моём управлении молодёжкой?
за заслуги видимо 8)
А 6% положительных за что выставлено? По Вашей логике его рейтинг должен быть сейчас 0/0. Хотя о чем я спрашиваю, двойные стандарты Ваше все.
Jerar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 15 янв 2016, 18:48
Про один минус понял. Это от бота из-за личной неприязни. Я за 0/0 конечно. Так как только приступив не сыграл ни одного матча и не могу сменить ни одного игрока из состава.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 15 янв 2016, 18:50
Хотя о чем я спрашиваю, двойные стандарты Ваше все.
Синдром жертвы? вы кстати говоря так и не ответили на мой вопрос :(
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 496
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Jerar 15 янв 2016, 19:03
Витовт писал(а):Про один минус понял. Это от бота из-за личной неприязни. Я за 0/0 конечно. Так как только приступив не сыграл ни одного матча и не могу сменить ни одного игрока из состава.
От "бота", у которого общая стоимость команды выше, чем у чемпиона прошлого сезона? Жги еще, интересно на кого ориентирована вся эта чушь о "боте"? На Ваш отряд грязеполивателей? Ибо все адекватные менеджеры нашей федерации уже давно сделали выводы о Вашей шайке.
Ну так раз Ты за 0/0, то почему не интересуешься за какие такие заслуги в сборной тебе поставили +6%? Зато за -5% быстренько начал тираду разводить, двойные стандарты во всей красе, молодца, придерживаешься духа и стиля, заложенного Вашим покровителем, думаю, он тебя вечерком в личке похвалит :super:
Будь мужиком и веди себя справедливо, тогда лично я Тебе с удовольствием поставлю плюс.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
VladS писал(а):
Хотя о чем я спрашиваю, двойные стандарты Ваше все.
Синдром жертвы? вы кстати говоря так и не ответили на мой вопрос :(
Ну, во-первых, я не на допросе. Во-вторых, если уж мы беседуем, то Вы сначала на мой вопрос ответьте.
Jerar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 15 янв 2016, 19:23
Ну, во-первых, я не на допросе. Во-вторых, если уж мы беседуем, то Вы сначала на мой вопрос ответьте.
Прямо даже интересно как вопрос конкретно вы имеете ввиду?
А как по вашему могло так получиться?
или
Я взломал Лигу и управлял стилями приходящих ко мне юниоров?
или
А 6% положительных за что выставлено?
По поводу первых двух вопросов, если прочтете сообщение после которого появилось ваше,то мне кажется все итак понятно.хорошо продублирую частицу
не особо вдавался в подробности, но по моему немного странно
возможно это конечно случайность
. я думаю этого достаточно.
По поводу третьего вопроса, не совсем понимаю, ко мне ли этот вопрос относится.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 496
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 15 янв 2016, 19:31
Я и не знал, что у меня шайка есть. Жги ещё. Стоимость команды или чемпионство интересно, что важнее? Станешь чемпионом по стоимости буду рад за тебя.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Jerar 15 янв 2016, 19:37
Владимир, просто хочется, чтобы Вы вначале думали как так получилось, а потом обвиняли. А так получается Вы ко мне предвзято относитесь {acute}
С Алексеем мы друзья, так что и пересекаемся, и созваниваемся, и в личке общаемся (124 личных сообщения) :beer:
Кстати, он сейчас тоже онлайн, не подскажите как мы так, "играя с одного компа", сразу вместе находимся онлайн? :?
Jerar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 15 янв 2016, 19:41
У меня с Витовтом 814 сообщений, но что то с продажей и обменами не пошло :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Jerar 15 янв 2016, 19:45
Ну так общение это один из столпов Лиги, без него было бы скучно. Если б еще поменьше грязи выливалось, было б вообще замечательно {wdance}
Jerar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 15 янв 2016, 21:51
Владимир, просто хочется, чтобы Вы вначале думали как так получилось, а потом обвиняли. А так получается Вы ко мне предвзято относитесь {acute}
С Алексеем мы друзья, так что и пересекаемся, и созваниваемся, и в личке общаемся (124 личных сообщения) :beer:
Кстати, он сейчас тоже онлайн, не подскажите как мы так, "играя с одного компа", сразу вместе находимся онлайн? :?
я поэтому и написал о возможном домысле в моем написании, который никак не пересекается с реальностью.
А по поводу вас с Алексеем, просто где то читал, что вы достаточно часто должны бы видится по идее. А не только пересекаться. с этим и связан был вопрос. {bino}
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 496
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 17 янв 2016, 18:29
А теперь Витовт и 6 % против тебя! геббельсятина в действии, ведомая нашим правильным презиком, совершающим правильные обмены и покупки, не имеющим вторых клубов и ферм. {wall} :grin: ОУЖЗ всем врагам :-)
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение arsen-tura 17 янв 2016, 19:52
arsen-tura
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 23 янв 2016, 12:06
Прошу всех менеджеров нашей федерации, которым не безразлична судьба наших сборных, принять участие в голосовании и выбрать кого бы Вы хотели видеть у руля нашей юношеской сборной:
Автор: BAGGIO_10
Ну и к чему это голосование?
Алексея Ивко, занимающегося программой развития юниоров Малайзии http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=150038
:beeee: :beeee: :beeee: Корону сними {stars} , лучше бы новости написал {wall} Президент называется. 8)
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 23 янв 2016, 12:35
Для тех, кто в танке viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5335299
По поводу новостей - писать не о чем, основные соревнования ещё даже не начались
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 544
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 23 янв 2016, 12:49
BAGGIO_10 писал(а):Для тех, кто в танке viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5335299
По поводу новостей - писать не о чем, основные соревнования ещё даже не начались
Напиши, что будешь делать, если по итогам сезона тебя выпрут с поста ?
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия