Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блэйдяра 13 янв 2016, 15:31
Мирный писал(а):
Витовт писал(а):Цирк продолжается. Голосование за зама юниорки и формулировка мне понравились. А смысл? Или тренер юниорки добровольно пост покинет?
согласен, сам накаляет, предлагаю всем неравнодушным в нашей ФФ, проголосовать за отставку текущего президента.
Просьба поставить отрицательную оценку деятельности.
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=96
:dance: :dance: :dance:
ну е мае...ну опять ты за свое..этож разве конструктив? не стоит свое личностное выливать на людей..как минимум распиши почему ты считаешь, что нужна отставка..а так пока просто бомбит у тебя :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 13 янв 2016, 17:20
Мирный писал(а):
Витовт писал(а):Цирк продолжается. Голосование за зама юниорки и формулировка мне понравились. А смысл? Или тренер юниорки добровольно пост покинет?
согласен, сам накаляет, предлагаю всем неравнодушным в нашей ФФ, проголосовать за отставку текущего президента.
Вообще форум читаете или нет? Или абы ляпнуть? viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5335924 начиная с последнего коммента на странице и далее по смыслу. Суть была в том, чтобы обоим уйти и устроить перевыборы, но правила не разрешают уходить с поста тренера сборной пока нет зама.
Мирный писал(а):Просьба поставить отрицательную оценку деятельности.
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=96
:dance: :dance: :dance:
И он ещё мне говорит, что я мучу воду и устраиваю ему травлю, жги ещё {crazy}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 13 янв 2016, 17:23
Мирный писал(а):
Витовт писал(а):Цирк продолжается. Голосование за зама юниорки и формулировка мне понравились. А смысл? Или тренер юниорки добровольно пост покинет?
согласен, сам накаляет, предлагаю всем неравнодушным в нашей ФФ, проголосовать за отставку текущего президента.
Просьба поставить отрицательную оценку деятельности.
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=96
:dance: :dance: :dance:
А я прошу всех поставить отрицательную оценку деятельность тренеру национальной сборной .
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=81057
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение darksideofthemoon 13 янв 2016, 17:51
Господа, поясните мне глупому, президент действующий провел опрос "последний" прголосовало более 50% участников. Большинство проголосовало за смену тренерского состава. Два тренера ушли, третий вроде как "не заметил". Далее пошли дальше разборки. Так вот теперь Вопросы.
1)У нас что голосование выборное почему не все подчинились?
2) Может прекратите ругаться и договоритесь...
3)
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 13 янв 2016, 18:37
darksideofthemoon писал(а):Господа, поясните мне глупому, президент действующий провел опрос "последний" прголосовало более 50% участников. Большинство проголосовало за смену тренерского состава. Два тренера ушли, третий вроде как "не заметил". Далее пошли дальше разборки. Так вот теперь Вопросы.
1)У нас что голосование выборное почему не все подчинились?
2) Может прекратите ругаться и договоритесь...
3)
О каких двух тренерах идет речь? Насколько я знаю, ушел один, причем сам, добровольно и без голосования
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 13 янв 2016, 19:18
Мирный писал(а):
darksideofthemoon писал(а):Господа, поясните мне глупому, президент действующий провел опрос "последний" прголосовало более 50% участников. Большинство проголосовало за смену тренерского состава. Два тренера ушли, третий вроде как "не заметил". Далее пошли дальше разборки. Так вот теперь Вопросы.
1)У нас что голосование выборное почему не все подчинились?
2) Может прекратите ругаться и договоритесь...
3)
О каких двух тренерах идет речь? Насколько я знаю, ушел один, причем сам, добровольно и без голосования
Причем тут голосование. Я уже говорил голосование было не корректное, должны были указаны фамилии всех тренеров. Я ушел, потому что у меня был достойный зам. Тренерский состав не поменялся. Только накалилась ситуация.

Не кто не поздравляет, а я хочу всех малазийцев поздравить с началом сезона!
Мы в ТТФ-21 будем участвовать? Если не будем, кто это решил. Конкурсы в этом сезоне будут? Кроме ругани что-то будет.
Давайте мирится и договариваться.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Arne 13 янв 2016, 19:34
Всем привет от ассистента менеджера МППЖ :-) практически уже забыл малазийский язык, но надеюсь, несмотря на это меня поймут местные жители и выслушают. :beer: Потому что уже где-то недели полторы наблюдаю я за форумом, всё не решался высказаться, и, наконец, созрел. :-)
darksideofthemoon писал(а):1)У нас что голосование выборное почему не все подчинились?
Презумция невиновности, наверное {crazy} А почему должны слушаться?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15510
Благодарностей: 2947
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 547
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 13 янв 2016, 19:41
Превед, дорогой япона мать. :-)
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 13 янв 2016, 20:21
Витовт писал(а):Превед, дорогой япона мать. :-)
Новый год мы встретили у ели,
Рождество отметили уже,
Оглянуться даже не успели,
Новый праздник на дворе!

Это — Старый Новый год!
С ним тебя и поздравляю,
Чтоб прошел он без забот,
Счастья и добра желаю!
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 13 янв 2016, 21:04
За стишок спасибо, но я Arne превед писал.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 14 янв 2016, 06:47
пара11 писал(а): Конкурсы в этом сезоне будут? Кроме ругани что-то будет.
Давайте мирится и договариваться. [/b][/color]

а хороший вопрос, на сколько я понял(Вальдемар поправь) штрафного круга не будет.. Оракула я проводить тоже не буду, все личные деньги в фонд перевел..С газетой непонятно, перепись наверное раза три выйдет, если не загнется... обычные выпуски - возможно парочка выйдет, но тут как пойдет..а ругань можно продолжать бесконечно, потому что, если кто-то хочет докопаться, то всегда найдет до чего=)

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:
кстати..если опираться на оценки Баджио и Мирного, то ситуация в Малайзии следующая...примерно по 20% населения поддерживают обе фигуры, а 55% - это все неинтересно, соответственно, если выражаться языком больше политическим, то у обоих лагерей одинаковая поддержка, а значит простым переделом ничего не решить, а стоит, все-таки, тумблер адекватности переключить в режим "ВКЛ" и начинать находить общий язык..кстати есть идея, начинать находить общий язык, скажем так, на журналистской площадке, заинтересованые лица могут написать в личку, с вас время и желание этот общий язык найти, если есть желание разводить срач, лучше не писать. :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 14 янв 2016, 09:20
BlaDeDamp13 писал(а):
пара11 писал(а): Конкурсы в этом сезоне будут? Кроме ругани что-то будет.
Давайте мирится и договариваться. [/b][/color]

а хороший вопрос, на сколько я понял(Вальдемар поправь) штрафного круга не будет.. Оракула я проводить тоже не буду, все личные деньги в фонд перевел..С газетой непонятно, перепись наверное раза три выйдет, если не загнется... обычные выпуски - возможно парочка выйдет, но тут как пойдет..а ругань можно продолжать бесконечно, потому что, если кто-то хочет докопаться, то всегда найдет до чего=)

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:
кстати..если опираться на оценки Баджио и Мирного, то ситуация в Малайзии следующая...примерно по 20% населения поддерживают обе фигуры, а 55% - это все неинтересно, соответственно, если выражаться языком больше политическим, то у обоих лагерей одинаковая поддержка, а значит простым переделом ничего не решить, а стоит, все-таки, тумблер адекватности переключить в режим "ВКЛ" и начинать находить общий язык..кстати есть идея, начинать находить общий язык, скажем так, на журналистской площадке, заинтересованые лица могут написать в личку, с вас время и желание этот общий язык найти, если есть желание разводить срач, лучше не писать. :beer:
Если я опущусь до его уровня и начну всевозможными способами агитировать за его отставку, то и 40% не проблема собрать, но я давно уже этот детский сад перерос, поэтому "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 544
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 14 янв 2016, 09:25
BAGGIO_10 писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):
пара11 писал(а): Конкурсы в этом сезоне будут? Кроме ругани что-то будет.
Давайте мирится и договариваться. [/b][/color]

а хороший вопрос, на сколько я понял(Вальдемар поправь) штрафного круга не будет.. Оракула я проводить тоже не буду, все личные деньги в фонд перевел..С газетой непонятно, перепись наверное раза три выйдет, если не загнется... обычные выпуски - возможно парочка выйдет, но тут как пойдет..а ругань можно продолжать бесконечно, потому что, если кто-то хочет докопаться, то всегда найдет до чего=)

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:
кстати..если опираться на оценки Баджио и Мирного, то ситуация в Малайзии следующая...примерно по 20% населения поддерживают обе фигуры, а 55% - это все неинтересно, соответственно, если выражаться языком больше политическим, то у обоих лагерей одинаковая поддержка, а значит простым переделом ничего не решить, а стоит, все-таки, тумблер адекватности переключить в режим "ВКЛ" и начинать находить общий язык..кстати есть идея, начинать находить общий язык, скажем так, на журналистской площадке, заинтересованые лица могут написать в личку, с вас время и желание этот общий язык найти, если есть желание разводить срач, лучше не писать. :beer:
Если я опущусь до его уровня и начну всевозможными способами агитировать за его отставку, то и 40% не проблема собрать, но я давно уже этот детский сад перерос, поэтому "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".
Агатируй, я видел сообщения ходили по дождевикам, просто солнце не пойдет за тебя! Ты не будешь президентом, хватить дурачить народ!!! :beeee:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 14 янв 2016, 09:39
да е мае..добрее надо быть, Битлз слушать.. :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 14 янв 2016, 09:41
вскрою карты! Сообщения начал отсылать я, по поводу снятия тебя Мирный! когда был поражен сеим происходящим, но после пары штук делать это прекратил, т.к. также считаю подковерные игры не для меня, пусть этим занимаются те кому там комфортно.
Ну а сейчас в феде ситуация у нас такова! Дождь - это правительство (условно говоря, т.к. Баджо президент), Солнце - это оппозиция! так что все норм. Оппозиция на то и оппозиция! вот щас побеседуем бурно еще пару сезонов и заживем в безоблачной "Дождевой" демократии :grin: :grin: :grin:
Val_de_mar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия