Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 23 ноя 2015, 20:14
[quote="Витовт"]Спасибо за пожелание удачи нашей сборной )) Так все же чего при игре катеначчо не выставил последнего защитника? Соперник дождевой, да и особый стилевой бонус последнему

Моя ошибка.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 24 ноя 2015, 07:40
в управление сборной - опыт это решающий фактор. поглядываю за молодежкой, юниоркой... наш недавний спор на форуме время расставило по местам.
пара11 если в чем-то сомневаешься? есть вопросы, пиши в личку, буду стараться помогать.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 27 дек 2015, 13:45
Продублирую для тех кто не читал новости лиги
НОВОЕ НА САЙТЕ
В профиле менеджеров появилась новая опция - Показывать тренеру сборной стили игроков. Включение галочки в этой строке позволит в новом сезоне автоматически передавать тренерам сборных известные вам скрытые параметры ваших игроков в том случае, если они попадут в список кандидатов в сборные своей страны.
Прошу всех включить данную опцию у себя в профиле.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 29 дек 2015, 08:10
Чего то не все тренеры зарплатку в фонд поскидали..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 29 дек 2015, 10:01
BlaDeDamp13 писал(а):Чего то не все тренеры зарплатку в фонд поскидали..
я уже говорил, что не буду скидываться в фонд, для воспитания сборников, моё мнение остается прежним, не нужно вкладывать собственные денежные средства в развития других игроков. Пускай сами качаются за собственные средства, баллы халявные за игры сборной приходят и деньги по итогам выступления, более чем достаточно.

Я свою молодежь растил за свой счет, так что извольте.
PS: Приколол опросник нашего президентишки,
Сбор средств в фонд федерации Малайзии: Прошу менеджеров нашей федерации сделать минимальный взнос для развития ФФ Малайзии. Средства пойдут на премию нашему корреспонденту Максу Баженову за его журналистскую деятельность viewtopic.php?f=66&t=177883&view=unread#unread , на зарплату Владимиру Григу за проведение конкурса штрафной круг viewtopic.php?f=1&t=181005&view=unread#unread и на программу развития юниоров Малайзии viewtopic.php?f=66&t=178096&st=0&sk=t&sd=a&start=150. Заранее благодарен за этот минимальный, но очень важный вклад для развития федерации

третьим пунктом развитие юниоров дождевиков опять включил :D :grin: Но мы в итоге из-за этого наказали журналиста и активиста, вот так.

PSPS: солнечники предлагаю снова выиграть выборы на юниорку, предлагаем общего кандидата нашей партии :oops:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 29 дек 2015, 11:03
Мирный писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):Чего то не все тренеры зарплатку в фонд поскидали..
я уже говорил, что не буду скидываться в фонд, для воспитания сборников, моё мнение остается прежним, не нужно вкладывать собственные денежные средства в развития других игроков. Пускай сами качаются за собственные средства, баллы халявные за игры сборной приходят и деньги по итогам выступления, более чем достаточно.

Я свою молодежь растил за свой счет, так что извольте.
PS: Приколол опросник нашего президентишки,
Сбор средств в фонд федерации Малайзии: Прошу менеджеров нашей федерации сделать минимальный взнос для развития ФФ Малайзии. Средства пойдут на премию нашему корреспонденту Максу Баженову за его журналистскую деятельность viewtopic.php?f=66&t=177883&view=unread#unread , на зарплату Владимиру Григу за проведение конкурса штрафной круг viewtopic.php?f=1&t=181005&view=unread#unread и на программу развития юниоров Малайзии viewtopic.php?f=66&t=178096&st=0&sk=t&sd=a&start=150. Заранее благодарен за этот минимальный, но очень важный вклад для развития федерации

третьим пунктом развитие юниоров дождевиков опять включил :D :grin: Но мы в итоге из-за этого наказали журналиста и активиста, вот так.

PSPS: солнечники предлагаю снова выиграть выборы на юниорку, предлагаем общего кандидата нашей партии :oops:


Причем тут зп тренера и воспитание молодежи..или ты считаешь что выступлением сборной заслужил свою зп?? почему то все скинули хотя-бы часть..а тренер провальной националки не скидывает..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 29 дек 2015, 12:44
вот вот... слиться и подзаработать? мнебы стремно было хоть копейку взять с этих денег. полагаю это последнее властвование тренера.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 29 дек 2015, 14:58
BlaDeDamp13 писал(а):
Мирный писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):Чего то не все тренеры зарплатку в фонд поскидали..
я уже говорил, что не буду скидываться в фонд, для воспитания сборников, моё мнение остается прежним, не нужно вкладывать собственные денежные средства в развития других игроков. Пускай сами качаются за собственные средства, баллы халявные за игры сборной приходят и деньги по итогам выступления, более чем достаточно.

Я свою молодежь растил за свой счет, так что извольте.
PS: Приколол опросник нашего президентишки,
Сбор средств в фонд федерации Малайзии: Прошу менеджеров нашей федерации сделать минимальный взнос для развития ФФ Малайзии. Средства пойдут на премию нашему корреспонденту Максу Баженову за его журналистскую деятельность viewtopic.php?f=66&t=177883&view=unread#unread , на зарплату Владимиру Григу за проведение конкурса штрафной круг viewtopic.php?f=1&t=181005&view=unread#unread и на программу развития юниоров Малайзии viewtopic.php?f=66&t=178096&st=0&sk=t&sd=a&start=150. Заранее благодарен за этот минимальный, но очень важный вклад для развития федерации

третьим пунктом развитие юниоров дождевиков опять включил :D :grin: Но мы в итоге из-за этого наказали журналиста и активиста, вот так.

PSPS: солнечники предлагаю снова выиграть выборы на юниорку, предлагаем общего кандидата нашей партии :oops:
кроме одного автосостава, посчитай другие матчи, где мы могли набрать очки :shock:

Причем тут зп тренера и воспитание молодежи..или ты считаешь что выступлением сборной заслужил свою зп?? почему то все скинули хотя-бы часть..а тренер провальной националки не скидывает..

Добавлено спустя 27 секунд:
Valdemar писал(а):вот вот... слиться и подзаработать? мнебы стремно было хоть копейку взять с этих денег. полагаю это последнее властвование тренера.
полагай, полагай) :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение darksideofthemoon 29 дек 2015, 15:08
Граждане не ссорьтесь !!!!
1.Результатов у всех сборных 0, особенно порадовала молодежка, между прочим дождевая.
2. Если кому то интересно собирать фонд Федерации, пусть собирает.
3. То что он потратиться на журналистов и школу молодежи- это тоже факт
выводы:
Если не хотите переводить денег не переводите(я вот так и сделаю), то что тренеры себе игроков готовят а не Васе Пупкину это тоже факт, пусть каждый думает об экономике в своём клубе. И как мне кажется дождевая программа у нас не пошла (молодежка- в жопе, а указаний от тренера до полно, кому что и как делать).
С наступающим вас годом обезьяны
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 29 дек 2015, 16:20
darksideofthemoon писал(а):Граждане не ссорьтесь !!!!
1.Результатов у всех сборных 0, особенно порадовала молодежка, между прочим дождевая.
2. Если кому то интересно собирать фонд Федерации, пусть собирает.
3. То что он потратиться на журналистов и школу молодежи- это тоже факт
выводы:
Если не хотите переводить денег не переводите(я вот так и сделаю), то что тренеры себе игроков готовят а не Васе Пупкину это тоже факт, пусть каждый думает об экономике в своём клубе. И как мне кажется дождевая программа у нас не пошла (молодежка- в жопе, а указаний от тренера до полно, кому что и как делать).
С наступающим вас годом обезьяны

программе пойти не дали скорее чем она не пошла..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 29 дек 2015, 22:56
darksideofthemoon писал(а):Если не хотите переводить денег не переводите(я вот так и сделаю), то что тренеры себе игроков готовят а не Васе Пупкину это тоже факт, пусть каждый думает об экономике в своём клубе. И как мне кажется дождевая программа у нас не пошла (молодежка- в жопе, а указаний от тренера до полно, кому что и как делать).
Из-за того, что заметно меньшая часть менеджеров, преследуя какие-то цели, не хочет переводить деньги в фонд, страдает остальная, большая часть нашей ФФ. И эти деньги не мне нужны, мне с них ни копейки не надо - они нужны на активную жизнь в нашей федерации, не хотите этого, ну да ладно, мне, если честно, только проще (меньше лишних хлопот).
Насчёт юниорской программы - она и дальше будет работать в том же ключе, игроки прокачиваются отлично и их ждёт светлое будущее, уже в следующем сезоне в 18 лет они будут готовы играть в юниорке. Думаете без компенсаций менеджеры перестанут качать игроков? Это не та сумма, о потере которой можно жалеть (можно спокойно отбить за пару товарняков)... Я уверен что большинство менеджеров, уже втянувшихся в программу, останутся в ней и дальше, так что на зло недоброжелателям нашей ФФ наши сборные продолжать развиваться в новом ключе ибо старый себя во всей красе проявил в этом (да и в куче прошлых) сезонов.
Каким боком относится нынешняя молодёжка к программе по развитию юниоров (которая работает всего второй сезон), вообще непонятно :?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 544
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение arsen-tura 30 дек 2015, 01:37
С наступающим вас годом обезьяны
твой год пришел ! Мне насрать какой там стиль будет у юниорки главное что человек вложил в это свое время и силы. Кстати мне скучно ща я вашь форум разбужу
arsen-tura
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 30 дек 2015, 06:52
Мирный писал(а):кроме одного автосостава, посчитай другие матчи, где мы могли набрать очки :shock:
т.е вместо тебя мог быть любой другой тренер, только он бы еще и автососа не допустил..нафиг тогда нужен такой тренер? который еще и считает, что заслужил свою зп..набрал полкоманды своих игроков, убил их на 4 фронтах и довольный сидит...
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 30 дек 2015, 11:32
BlaDeDamp13 писал(а):
Мирный писал(а):кроме одного автосостава, посчитай другие матчи, где мы могли набрать очки :shock:
т.е вместо тебя мог быть любой другой тренер, только он бы еще и автососа не допустил..нафиг тогда нужен такой тренер? который еще и считает, что заслужил свою зп..набрал полкоманды своих игроков, убил их на 4 фронтах и довольный сидит...

Мало ли, что с человеком может случиться, один тур, это не стабильные автосоставы, зама нет страхующего, что ж ты в замы не пошёл? :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 30 дек 2015, 11:43
Мирный писал(а):Мало ли, что с человеком может случиться, один тур, это не стабильные автосоставы, зама нет страхующего, что ж ты в замы не пошёл? :hello:

после твоего автососа я и пошел, если ты не заметил...почему то в ответ на критику ты начинаешь на других "вонять" вместо того, чтобы признать, что свою зп ты не заслужил...все перкинули и почему то не возникают...а от тебя только шум и никакой пользы..
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия