Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 10 авг 2016, 21:40
Что-то мне подсказывает уже давно, что надо валить и не сожалеть об этом.
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 10 авг 2016, 21:45
Витовт писал(а):Что-то мне подсказывает уже давно, что надо валить и не сожалеть об этом.
это ещё что, так искуственные дождевые боты, все разом вернулись :D сразу же полоски зеленые у ивки и у вальдемара вернулись на своё место, ну и моя красная вернулась на предыдущие значения :grin: зато я теперь знаю, кто сливал мои сообщение ивке, тобишь я оказывается ему писал, незная об этом :shock: :grin: :grin: :grin: Цирк и клоунада продолжается, надеюсь юниорка обосрётся в следующем и всех последующих матчах,

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Алаверды, по поводу правил, шняга полная, очередное убожество, развивать клубы невозможно на длительном планировании, все больще думаю о покидании всола, учитывая реформу кумиров и лидеров, думаю, задача их сравнять нас всех одинаково, чтобы мы играли угадайку в плане коллизий, ну если честно - это дермище полное, угадайка, это фигня полная... никакого футбола, никакой подготовки, {wall}
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 31 авг 2016, 07:11
Я тут в отъезде был..кто нибудь кто не в бане растолкует чего случилось? пол Малайзии в бане..я походу войну какую то эпичную пропустил?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Одессит 31 авг 2016, 08:49
Блэйдяра писал(а):Я тут в отъезде был..кто нибудь кто не в бане растолкует чего случилось? пол Малайзии в бане..я походу войну какую то эпичную пропустил?
Великими политиками заделались... вот их и рубанули... :grin:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 458
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спортбар
Сообщение Neyrodyubel 01 сен 2016, 15:13
Baggio (или Valdemar), убедительная к тебе просьба, отстань своими подставами от моего АТМ ФА! Любой адекватный менегер понимает, что такой ерундой с такими коллегами по федерации я заниматься не буду. Я распродаю всю команду, это видно. Под каждую продажу регистрировать мультов только особо упоротым звездам нашего форума не лень. Идет провокация, когда моих игроков покупают вновь зарегистрировавшиеся в Малайзии менегеры с одного компа! Не прекратишь мстю свою мелкую устраивать - приму аналогичные меры, ни одна твоя команда не продаст никого. Зарегистрирую в день трансфера с работы 5 аков как только увижу твоего на продаже, совершаю покупку у тебя, потом игра с одного несколькими аками естественно засвечивается, за сделку наказывают. Посмотрим у кого терпения больше. Мне пофиг, я в Д4, а вот твои чемпионские амбиции без трансферов могут очень быстро заглохнуть.
Вы реально опустились уже ниже плинтуса!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 01 сен 2016, 16:26
Neyrodyubel писал(а):Baggio (или Valdemar), убедительная к тебе просьба, отстань своими подставами от моего АТМ ФА! Любой адекватный менегер понимает, что такой ерундой с такими коллегами по федерации я заниматься не буду. Я распродаю всю команду, это видно. Под каждую продажу регистрировать мультов только особо упоротым звездам нашего форума не лень. Идет провокация, когда моих игроков покупают вновь зарегистрировавшиеся в Малайзии менегеры с одного компа! Не прекратишь мстю свою мелкую устраивать - приму аналогичные меры, ни одна твоя команда не продаст никого. Зарегистрирую в день трансфера с работы 5 аков как только увижу твоего на продаже, совершаю покупку у тебя, потом игра с одного несколькими аками естественно засвечивается, за сделку наказывают. Посмотрим у кого терпения больше. Мне пофиг, я в Д4, а вот твои чемпионские амбиции без трансферов могут очень быстро заглохнуть.
Вы реально опустились уже ниже плинтуса!
Чё-то я не совсем понял твоего сообщения :? Т.е. ты реально считаешь что я имею какое-то отношение к твоим трансферам? Или что ты хотел этим сказать? :? Такое ощущение, что ты звезду поймал, - мне вообще не интересен твой клуб {facepalm}
А за трансферы скажи спасибо мирному, - этого его молодчики, которых постоянно банят, но как грибы вырастают новые :grin:

Ну и отдельно вынесу вот этот шедевр, прям теперь не знаю что делать :D Neyrodyubel, ты реально отжигаешь не по-детски:
Neyrodyubel писал(а):ни одна твоя команда не продаст никого. Зарегистрирую в день трансфера с работы 5 аков как только увижу твоего на продаже, совершаю покупку у тебя, потом игра с одного несколькими аками естественно засвечивается, за сделку наказывают. Посмотрим у кого терпения больше. Мне пофиг, я в Д4, а вот твои чемпионские амбиции без трансферов могут очень быстро заглохнуть
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Neyrodyubel 01 сен 2016, 16:33
BAGGIO_10 писал(а):Ну и отдельно вынесу вот этот шедевр, прям теперь не знаю что делать :D Neyrodyubel, ты реально отжигаешь не по-детски:
Neyrodyubel писал(а):ни одна твоя команда не продаст никого. Зарегистрирую в день трансфера с работы 5 аков как только увижу твоего на продаже, совершаю покупку у тебя, потом игра с одного несколькими аками естественно засвечивается, за сделку наказывают. Посмотрим у кого терпения больше. Мне пофиг, я в Д4, а вот твои чемпионские амбиции без трансферов могут очень быстро заглохнуть

Вот таким вот образом это всё и происходит. Здесь идет откровенная провокация, когда с засвеченного компа регистрируют новый ак в Малайзии и в первый же день делают у меня покупку. Здесь у меня не так много врагов (только два мультовода), чтобы так откровенно подставлять.
Baggio, ты перешел все рамки приличия! Не я начал этой ерундой заниматься, но с тобой буду поступать аналогично.

BAGGIO_10 писал(а):Чё-то я не совсем понял твоего сообщения :? Т.е. ты реально считаешь что я имею какое-то отношение к твоим трансферам? Или что ты хотел этим сказать? :? Такое ощущение, что ты звезду поймал, - мне вообще не интересен твой клуб {facepalm}
А за трансферы скажи спасибо мирному, - этого его молодчики, которых постоянно банят, но как грибы вырастают новые :grin:
Мирному мне гадить нет причины, а вот тебе есть! Всё ты прекрасно понимаешь и любой кто посмотрит на трансферы АТМ ФА понимает, что идёт подстава. Не думал, что можно так опускаться. Успехов тебе на трансферном рынке!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 01 сен 2016, 16:42
Neyrodyubel, всё с тобой ясно {facepalm} Вперёд и с песней! :D
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Neyrodyubel 01 сен 2016, 17:00
BAGGIO_10 писал(а):Neyrodyubel, всё с тобой ясно {facepalm} Вперёд и с песней! :D
Вот удиви меня, скажи кто будет такой ерундой кроме тебя и еще одного персонажа здесь заниматься?!
Кроме вас двоих так подставлять меня некому! Обиделся, что и я стал поднимать вопрос о мультах в Д1? Все будут помнить замечательную троицу Селангор-Дарул-КСБЖ и липовый золотой дубль. Подтяни КСБЖ еще в призы, вообще будешь красавчик! А что не пишет менегер Дарула? Может ты пароль забыл и боишься как Valdemar вляпаться?
Мне всё ясно с вашей компашкой, можно что-то доказывать друг другу на форуме, но оставаться в рамках хоть каких-то приличий и фэйр-плэй. Но это не про вас.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 01 сен 2016, 18:34
Ты реально себя странно ведёшь, придумал, что ты мой враг, теперь вот развил эту тему и решил, что я тебе ещё буду мстить за это {facepalm} Хотя по факту я к тебе нормально отношусь, ты не махинатор, чтобы я твоими сделками интересовался. Да и вообще месть плохая штука, она затягивает и если бы я так реагировал на каждого, то наверное из-за компа бы не вставал {haha} Мне это не интересно, я наоборот всегда за когда появляется новый активный менеджер. Вот только свою активность ты не в то русло направляешь, но это твой выбор и твоё личное время {yes}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 06 сен 2016, 23:40
Поздравляю всех Белорусов с ничьей с Францией :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Neyrodyubel 07 сен 2016, 06:35
Мирный писал(а):Поздравляю всех Белорусов с ничьей с Францией :beer:
Удары по воротам 3-23... Второй тайм за центр не могли выйти. Отскочили.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Winni 07 сен 2016, 06:42
Кто сколько раз бил и как шла игра забудется, а вот факт ничьи останется в статистике. Так что просто молодцы белорусы... Так держать! Шажок в Россию сделан. Пусть соперники попробуют у Франции очки взять....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 572
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 07 сен 2016, 07:39
Neyrodyubel писал(а):
Мирный писал(а):Поздравляю всех Белорусов с ничьей с Францией :beer:
Удары по воротам 3-23... Второй тайм за центр не могли выйти. Отскочили.
у нас в России на федеральном канале показывали в прямом эфире ваш матч :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 08 сен 2016, 08:42
Тишь да гладь на форуме..все на пятницу силы копят что ли?=))
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия