Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 27 июн 2012, 19:05
Минхерц писал(а):Подал заявку на национальную сборную. Ранее тренировал команды Доминики и Португалии (в т.ч. молодёжку). В своей работе всегда опирался на помощь менеджеров, надеюсь, что в случае моего избрания будете оказывать содействие. Заранее благодарен!

+1 :beer:
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 02 июл 2012, 12:11
Благодарю всех менеджеров, оказавших мне доверие. Также надеюсь, что те, кто проголосовал против меня, также будут помогать мне, ведь в итоге мы делаем общее дело. О перспективах и тактике на сезон пока говорить смысла нет, всё зависит от жеребьёвки. В какую группу попадём, так и будем действовать. В любом случае озвучу её на Форуме.
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение MetalistKharkiv 10 июл 2012, 09:33
Я приветствую всех менеджеров клубов ФФ Македония и выставляю свою кандидатуру на пост тренера зборной U-19.Я делаю такой шаг потому что хочется себя попробовать на уровне сборной.Я на данном проекте уже 3 сезона,знаю что маловато, но уже много понял что к чему.И так я выбрал игроков оценивая их всю карьеру и выбрал игроков с найлучшими показателями и высоком уровнем.Я изовсех сил буду старатся выигрывать все матчи и брать ответственность на себя за любой результат.Прошу вас поддержать меня и вывести наш союз выше.Всем спасибо)))!
MetalistKharkiv
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:34
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 462
 
Арсенал (Харьков, Украина)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение engapantio 10 июл 2012, 11:35
Подал заявку на юниорку нашей с вами Федерации. Готов выслушать замечания и предложения по составу. Имел опыт работы с молодежкой Гуама 2 сезона назад. Опыт во ВСОЛе - больше 10 сезонов. За все обещания, данные в заявке, ручаюсь еще раз. Всем удачного дня :-)
engapantio
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 10 июл 2012, 11:47
engapantio писал(а):Подал заявку на юниорку нашей с вами Федерации. Готов выслушать замечания и предложения по составу. Имел опыт работы с молодежкой Гуама 2 сезона назад. Опыт во ВСОЛе - больше 10 сезонов. За все обещания, данные в заявке, ручаюсь еще раз. Всем удачного дня :-)

гораздо более адекватный состав чем у перновго претендента :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение engapantio 10 июл 2012, 12:12
Вельмесь писал(а):
engapantio писал(а):Подал заявку на юниорку нашей с вами Федерации. Готов выслушать замечания и предложения по составу. Имел опыт работы с молодежкой Гуама 2 сезона назад. Опыт во ВСОЛе - больше 10 сезонов. За все обещания, данные в заявке, ручаюсь еще раз. Всем удачного дня :-)

гораздо более адекватный состав чем у перновго претендента :beer:
Спасибо за поддержку :beer:
engapantio
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 18 июл 2012, 13:40
Здесь у меня захотели взять интервью. Я и так хотел оставить топик с анализом и предложениями по работе с национальной сборной. Раз так пошло, объединяю всё в одно выступление (но это не значит, что во время игр буду молчать).
1. Вкратце расскажите о себе.
Во ВСОЛе с 8го сезона. Первая команда - УзМЦ (Ташкент). Любимая - Бюфль де Буржу (Бенин), с которой я не достиг каких-либо достижений, но у меня к ней особенно бережное отношение. Сам я муниципальный служащий, по возрасту многие игроки мне годятся в сыновья (мой сын Виктор тоже играет), но бросать не намерен. Нравится мне всё это...
2. Каковы шансы нашей сборной в отборочном цикле Чемпионата Мира? Кого вы считаете лидером, а кого аутсайдером группы?
Итак, расставляю команды по ранжиру:
1.Польша - 3701
2.Ирландия - 3680
3.Болгария - 3667
4.Азербайджан - 3625
5.Голландия - 3531
6.Македония - 3491
7.Италия - 3293
8.Черногория - 3263
Польша, Ирландия - фавориты группы. Встречался с этими сборными, знаю игроков и тренеров, их подход к игре. А третий фаворит, и, может главный - это болгары, так как их всегда хранил Бог ВСОЛа, и способны они на разные расчудесные чудеса. Удивлён, насколько ослабели голландцы, но у них ушли на пенсию ветераны, а дотойной замены нет. Аутсайдеры - мы, Италия и Черногория, этим командам обеспечена борьба за 6е место
3. По каким принцмпам будет осуществляться работа с менеджерами сборников?
Учитывая, что на выход из группы претендовать не придётся, не буду мучать менеджеров просьбами дать игрокам отдохнуть или изменить силу, просто намерен ротировать состав с ориентацией на игроков национального чемпионата, о чём буду писать в личку. Постараюсь заработать побольше денег (домбонус против лидеров ставить не буду) и в Фонд Федерации отдам 70% зарплаты,а это явно будет больше, чем один миллион.
4. В своей предвыборной компании вы упомянули о том, что уже руководили сборными. Каких результатов вы достигли, работая с ними?
Совершенно верно. Национальная сборная Доминики - 2 сезона, национальная сборная Португалии - 3 сезона, молодёжная сборная Португалии - 1 сезон. В финальную часть чемпионатов мира и континентальных чемпионатов не выходил. Лучшее достижение - 2е место в групповом турнире ЧЕ с португальцами.Ужасно! Сборная Португалии - такая невезучая (или я?)
5. Ну и напоследок, каковы пожелания тренеров ваших подопечных?
Взаимомпонимания и знания стиля игроков, о чём просьба соробщить мне в личку. Надеюсь на усиление национальной команды в ближайших сезонах, что во многом зависит от Президента. Может, стоит создать совет Федерации, так удобней будет решать многие вопросы, да и Форум активизируется?
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 18 июл 2012, 17:44
Может и стоит создать, вопрос в том кто туда будет входить... Все желающие? Форум можно активизировать только двумя путями или с кем то ругаться или че то интересное предложить :grin:
"Надеюсь на усиление национальной команды в ближайших сезонах, что во многом зависит от Президента" - Да у тебя там еще норм игроки, ты глянь на юниорку... Я уже предлагал без какого либо конкурса поощрять игроков юниорки ( может быть и молодежки). Тренер юниорки сам видит кто кого качает, кто готовит к играм футболистов... Пускай подготовит отчет в конце сезона. Назовет на свое усмотрение определенное число кандидатур. А из них выберем лучших... У нас будут критерии: тренер должен находится в клубе не менее например 3 месяцев. Причем сумма может выплачиваться не сразу, а частями. Вдруг тренер покинет клуб, а мы моментально прекращаем финансирование... Если у кого есть другие варианты предлагайте...
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 571
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 18 июл 2012, 18:48
Проблем общая почти во всех Федерациях - программы прокачки молодёжи рассчитаны только на подготовку игроков к играм юниорской и молодёжной сборных. Потом о них забывают, и до уровня национальных сборных они просто не доходят, они становятся никому не нужны. И вот на трансфере появляются игроки с силой 80-90 возрастом 23-24 лет, дорогие, потому что обвешаны спецухами, которые не всех интересуют. И продаются дешевле номинала. Я же хочу продумать и разработать такую программу, чтобы эти игроки становились членами национальной сборной, но такой программы создать ещё никому во ВСОЛе не удалось. Ближе всех к реализации этой идеи подошли таджики, но это не то, о чём я думаю. Давайте попытаемся что-то придумать, но для этого надо создать отдельный топик и волю Президента.
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 18 июл 2012, 19:35
Для начала нужно придумать основную часть... А там уже и создавать новую тему... Вы хотите поощрять за прокачку и национальную сборную? Фонд не резиновый... Да и народ к обсуждению "не тянется"...
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 571
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 19 июл 2012, 07:41
Прошу обратить внимание, что практически все сборные на 90-95% состоят из игроков в возрасте 28-32х лет. Таким образом выпадает целый пласт игроков 24-27-летних. Вот о них я в первую очередь и говорю
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 19 июл 2012, 17:57
Прокачка(программа),этот путь только для активных федераций.Македонию,к сожалению в эту группу не отнесу.

Самое главное желание тренера качать.
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 30 июл 2012, 05:40
http://vfleague.com/viewmatch.php?day=6936&match_id=382698
Итак, национальная сборная провела стартовый матч. И довольно удачно. Мы зацепили выездную ничью против азербайджанцев. Правда, надо быть честным, мы играли против автосостава, и это во многом сыграло за нас. Тем не менее не стоит впадать в эйфорию - мы остаёмся одними из аутсайдеров группы, от этого и будем плясать.
Тем не менее просьба к менеджерам: ставьте игроков сборной на тренировки так, чтобы они заканчивались в пятницу - круг возможных кандидатов на выход в основе всё-таки довольно ограничен.
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 30 июл 2012, 14:42
Националка молодец! :beer:

Тренерам сборной(молодежка/юноши)отписаться,по поводу участия моих игроков до вторника каждого отдельного матча.
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 07 авг 2012, 17:05
http://vfleague.com/viewmatch.php?act=savecomment&day=6971&match_id=382983
Каждый попытался обмануть своего соперника. Ни для кого не секрет, что болгарская сборная подготовлена к британи, у нас лучше всего выходит спартак. Но в катьке мы слабы, а бей-беги у болгар работает неплохо. В итоге всё равно победил тот, кто должен. О двух удалениях наших защитников жалею, в составе будут замены
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония