Latvia DIVIZION 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение N&D 16 июн 2007, 17:25
))))))) mda neploho liderov tormaznut uspel)))) Marshala smozhesh bahnut tozhe)????
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
 

Сообщение kazjafka 16 июн 2007, 18:24
И правда комой ты хорошо рулишь, жаль тока что матч пришлось сливать, так бы поигрались:) а вообще и 2ое место вполне реально, притом мне оно всё равно ненужно:))
kazjafka
 
 
 

Сообщение Starling 16 июн 2007, 21:00
NIKITAR писал(а):))))))) mda neploho liderov tormaznut uspel)))) Marshala smozhesh bahnut tozhe)????

Конечно. Если соперник не решится на второй супер подряд:)
Starling
 
 
 

Сообщение N&D 16 июн 2007, 23:25
kazjafka писал(а):И правда комой ты хорошо рулишь, жаль тока что матч пришлось сливать, так бы поигрались:) а вообще и 2ое место вполне реально, притом мне оно всё равно ненужно:))


nenuzhno tak slivai))) dai mesto tem komu nuzhno!!! togda prosto neponjatna tvoja logika zachem otdavat super protiv javnogo pobeditelja ishoda matcha)))??naprimer protiv Olipm Auche)
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Сообщение kazjafka 17 июн 2007, 14:27
Всё очень просто. я показываю тот результат, на который способен, чтобы поднять побольше очков, плюс олимп сейчас не в лучшей ситуации и вполне можно будет поборотся за первое место, притом не только мне. А супер на то и нужен чтобы выигрывать те игры которые скорее проиграешь, если не олимпу, так кому проигрывать? короче создаю интригу в таблице.
kazjafka
 
 
 

Сообщение SHEV@ 17 июн 2007, 18:58
я не знаю, че сказать :??:
SHEV@
 
 
 

Сообщение N&D 17 июн 2007, 19:09
kazjafka писал(а):Всё очень просто. я показываю тот результат, на который способен, чтобы поднять побольше очков, плюс олимп сейчас не в лучшей ситуации и вполне можно будет поборотся за первое место, притом не только мне. А супер на то и нужен чтобы выигрывать те игры которые скорее проиграешь, если не олимпу, так кому проигрывать? короче создаю интригу в таблице.



))))))))))))))) dazhe tak)))) nu 30 tur budet nash posmotrim kak ti opravdaesh svishe napisannoe)))
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Сообщение kazjafka 18 июн 2007, 01:08
Ну если с твоей стороны супера не будет то тогда модет быть всё что угодно, притом ждать то недолго осталось.
З.Ы. Шева, а тебе ничего говорить и не надо, ты уже показал всё своим выступлением в чемпе, за что тебе риспект и уважуха. приятно было играть в одном чемпе, притом из нашего 3его ты наверно свмым активным и был.
kazjafka
 
 
 

Сообщение N&D 18 июн 2007, 05:48
nu kakzhe atizh govoril tolko AUCHE realno bojatsja nado ili)??? teper pro super vspomnil))
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Сообщение kazjafka 18 июн 2007, 11:47
Да господи, чего мне тебя боятся? разницу в ц11 посмотри, или ты скажешь что ты любую команду и 2ого вынесешь. а про супер если ты не понял я сказал, что при его отсутствии может получится более менее равная игра, в которой я считаю себя фаворитом(без форсов и лишней скромности)
З.Ы. надеюсь не обидел, но надоело что к словам придираешься
З.Ы.Ы. ещё очень регулярно Бугроффу проигрывается:)))
kazjafka
 
 
 

Сообщение SHEV@ 18 июн 2007, 12:06
kazjafka писал(а):З.Ы. Шева, а тебе ничего говорить и не надо, ты уже показал всё своим выступлением в чемпе, за что тебе риспект и уважуха. приятно было играть в одном чемпе, притом из нашего 3его ты наверно свмым активным и был.


Да ладно. Еще не все окончательно сыграно, так что торопиться не будем.
А самая активная у нас Балвочка все-таки и в форуме и на трасферном рынке и по связям с общественностью))))

Я вот только не пойму, чего это никто в Д2 не рвется... Там вроде и денег побольше, ну и престижнее. А вернешься сюда, так какая разница: тут играть(с автососами) или играть выше и вернуться?
SHEV@
 
 
 

Сообщение N&D 18 июн 2007, 16:36
kazjafka писал(а):Да господи, чего мне тебя боятся? разницу в ц11 посмотри, или ты скажешь что ты любую команду и 2ого вынесешь. а про супер если ты не понял я сказал, что при его отсутствии может получится более менее равная игра, в которой я считаю себя фаворитом(без форсов и лишней скромности)
З.Ы. надеюсь не обидел, но надоело что к словам придираешься
З.Ы.Ы. ещё очень регулярно Бугроффу проигрывается:)))



))) s Bugrom na sled seson razberemsja moi eshe malishi tolko kusajutsja potihonku))) operjatsja togda i budet vidno, a naschet supera nu tizh togda v 30 ture bahnul-ja ne zlopamjatni prosto ja poobeshal dolg vernut;) bez obid
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Сообщение kazjafka 19 июн 2007, 12:00
Я вот только не пойму, чего это никто в Д2 не рвется... Там вроде и денег побольше, ну и престижнее. А вернешься сюда, так какая разница: тут играть(с автососами) или играть выше и вернуться?

Я бы и не против выше, но участь Ла Рокки слишком уж безрадостная,
а тебе Никитар скажу просто, возврвщяй, всё равно в 30 туре всем будет пофигу:)))
kazjafka
 
 
 

Сообщение Wazup_ 19 июн 2007, 19:59
оо и меня ктото вспомнил ! :roll:
Я вот только не пойму, чего это никто в Д2 не рвется...

я тоже рвался, но я понял что пока не дорос до Д-2, обижают там... поэтому скоро веронусь к Вам! :pika: :grin:
Wazup_
 
 
 

Сообщение Tommazi 20 июн 2007, 21:46
Никита да нервись ты в этом сезоне наверх. В следующем силу наберёшь и будешь прорыватся. Конечно всегда хочется стремится к большему, но на собственном опыте могу сказать, что невсегда это правильно.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 июн 2007, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия