Анжи (Махачкала)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 08 авг 2011, 11:27
wais писал(а):
Small писал(а): Очень скромный парень, думаю не за деньгами он погнался....
он погнался за очень большими деньгами,
Вот тут я с тобой полностью согласен, а остальное это так трёп :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение VSDS9 08 авг 2011, 11:43
3 июля появилось интервью, в котором Юрий говорил: "Если вернусь в Россиию, то только в ЦСКА". За месяц поменялись взгляды? Многие не поверят, мол "написать все что угодно могли", извините, видео где он на библии в суде клянётся нету.

Насчет Челси. АВБ как только пришел - объявил, что на трансфер выставит Феррейру, Босингву, Дрогба, Анелька, Малуда и Жиркова.
НО! Раз Малуда и Жирков в этом списке, то кто будет играть левого полузащитника? Больше некому. Во всех предсезонных матчах Юру выпускали на поле, тогда как Малуда сидел на скамейке во многих играх. Т.е шансов на место в основном составе у него стало больше, чем при Анчелотти
АВБ после ухода Жиркова дал интервью: "Это полностью его решение. Махачкалинский клуб предложил ему замечательные финансовые условия"
Дальше. Бранислав, после перехода в Анжи Юры, тоже дал интервью: "Сразу было видно, что новый тренер хочет, чтобы Юрий остался. Жирков принимал участие в предсезонных матчах, и Виллаш-Боаш остался доволен его игрой. Одним словом, наш тренер был заинтересован в его услугах"

Поэтому я уверен, что если бы нужно было, Жирков попросил бы руководство и нашли бы ему клуб в Европе. Нет, не надо с продажей. Аренда - вполне подошла бы. А он погнался за деньгами. В своем возрасте та.. Печально. Один из немногих игроков из сборной, к которому относился положительно. Хотя выбор, конечно, его
VSDS9
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Грин 08 авг 2011, 12:49
VSDS9 писал(а):3 июля появилось интервью, в котором Юрий говорил: "Если вернусь в Россиию, то только в ЦСКА". За месяц поменялись взгляды? Многие не поверят, мол "написать все что угодно могли", извините, видео где он на библии в суде клянётся нету.

Для того,чтобы вернуться в ЦСКА, надо иметь предложение от ЦСКА...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение VSDS9 08 авг 2011, 13:40
А кто говорит чтоб он прям сейчас вернулся туда? Нет предложения - не возвращайся. Но раз сказал - отвечай за свои слова) Он мог промолчать ведь, правильно? :-)

Добавлено спустя 7 часов 30 минут 10 секунд:
Аршавин и Лазович согласовали условия личного контракта с «Анжи»
VSDS9
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Pirbudagov 08 авг 2011, 22:40
Лазович согласовали условия личного контракта с «Анжи»
Лазович вряд ли) Вот Аршавин еще может за Жирковым пойти)


Оставьте Жиркова в покое. Не было у него других предложений, как он сам и сказал. Кроме Анжи никто ничего конкретного ему не предлагал. Ну это же не трудно понять.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 08 авг 2011, 23:25
Аршавин не перейдет в Анжи. Он не погонится за рублем в Дагестан, ему стыдно будет туда перейти.
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Pirbudagov 08 авг 2011, 23:45
Рубли конечно же играют свою важную роль. Если приглядеться команда по составу не так уж и слаба)
Pirbudagov
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 08 авг 2011, 23:46
Ну 5-6 место думаю занимает.
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Pirbudagov 08 авг 2011, 23:48
Единственные клубы, которые на голову сильнее это Цска и Зенит. Рубин, Локомотив, Спартак, Динамо и Анжи примерно одного уровня) По составу то точно)
Pirbudagov
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 08 авг 2011, 23:57
В Анжи есть высококлассные игроки, но половина основы уровня нижней части турнирной таблицы. Ревешвили, Агаларов, Гаджиев, Тагирбеков и и тд. Это я по последнему матчу с Томью сужу. Да и Прудников не супер нап. Тарделли я слышал у вас травмирован, но что-то он меня не впечатлил...
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Pirbudagov 09 авг 2011, 00:02
Это воспитанники Анжи, уровень у них конечно не самый высокий, но выше среднего. Тагирбеков кандидат в сборную, да и почти все доморощенные футболисты играют во второй сборной. Гаджиев темная лошадка, боец.
Ну ты посмотри таблицу забитых пропущенных голов, защита и вратарь почти ни в чем не уступают Цска и Зениту, по результату точно.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 09 авг 2011, 00:06
Выше среднего это означает, что эти игроки играли бы в основе таких клубов как Динамо, Локомотив. Это действительно так? Я мало матчей Анжи все-таки смотрел, но...
Гаджиева, насколько я знаю, никто не хотел особо брать. Я думаю ты знаешь каким образом Махач оказался в клубе..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Вторая сборная вроде еще не играла. Когда сыграет, тогда посмотрим :grin:
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Pirbudagov 09 авг 2011, 00:45
Тагиберков очень хороший игрок. Ну в Локо он точно не потерялся бы. Про остальных трудно что-либо сказать)
Pirbudagov
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 09 авг 2011, 00:49
А кто "лучше"? Тагирбеков или Гаджибеков?))
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Pirbudagov 09 авг 2011, 00:52
Мне больше нравится Тагирбеков. У него к тому же сильный хороший удар присутствует.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron