Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Локомотив (Москва)
Сообщение nerazzurri 17 сен 2014, 13:44
бойкоты все до одного места им. А ведь в прошлом году как-то забылось, кто руководит командой, даже порой посещали мысли типа "видимо все правильно таки она делала, а мы лопухи недалекие"
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение MetalMAN371 17 сен 2014, 14:46
Andrey159 писал(а):В воскресенье впервые буду болеть против любимого клуба ;( , уже больше нет терпения смотреть на то что творят с клубом {wall} я даже не уверен что если клуб вылетит в первый дивизион, эту смородину уберут из клуба, но так хоть какой то шанс появится у клуба возродиться.
И вот народ высказывается за то, чтоб бойкотировать игры команды не посещать стадион, а я думаю толку будет ноль, она стадион сдаст в аренду и ей на все будет фиолетово.
не одна она виновата
Экс-главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец писал(а):– Вы знаете, здесь дело не только в Смородской. А вообще во всем менеджменте клуба. Обстановка внутри команду, вокруг нее… Все это влияет на положение тренера. Вы же видите, как команда подвержена провокациям. Кучук? Можно говорить о нем как о хорошем тренере, который завоевал бронзовые медали. Успех пришел, но затем его не удалось развить. Он не смог придать новое качество команде. Потери Буссуфа и Диарра стали очень ощутимыми… Мне кажется, комфортно в "Локо" работают те, кто длительное время был связан с командой. При том же Маминове был прогресс, но затем его променяли на иностранца. Сейчас команду тренирует Черевченко. Многие считают его временной фигурой. Однако почему не дать ему шанс? Все же начинают с любителей, - приводит слова специалиста "СЭ".
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8219
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Andrey159 17 сен 2014, 21:19
MetalMAN371 писал(а):
Andrey159 писал(а):В воскресенье впервые буду болеть против любимого клуба ;( , уже больше нет терпения смотреть на то что творят с клубом {wall} я даже не уверен что если клуб вылетит в первый дивизион, эту смородину уберут из клуба, но так хоть какой то шанс появится у клуба возродиться.
И вот народ высказывается за то, чтоб бойкотировать игры команды не посещать стадион, а я думаю толку будет ноль, она стадион сдаст в аренду и ей на все будет фиолетово.
не одна она виновата
Экс-главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец писал(а):– Вы знаете, здесь дело не только в Смородской. А вообще во всем менеджменте клуба. Обстановка внутри команду, вокруг нее… Все это влияет на положение тренера. Вы же видите, как команда подвержена провокациям. Кучук? Можно говорить о нем как о хорошем тренере, который завоевал бронзовые медали. Успех пришел, но затем его не удалось развить. Он не смог придать новое качество команде. Потери Буссуфа и Диарра стали очень ощутимыми… Мне кажется, комфортно в "Локо" работают те, кто длительное время был связан с командой. При том же Маминове был прогресс, но затем его променяли на иностранца. Сейчас команду тренирует Черевченко. Многие считают его временной фигурой. Однако почему не дать ему шанс? Все же начинают с любителей, - приводит слова специалиста "СЭ".

А менеджмент клуба кем был подобран.
К примеру я помню в каком хорошем состоянии было поле в Черкизово в феврале когда Локо завоевывал первые медали и играл в Лиге чемпионов, а сейчас оно в середине лета в ужасном состоянии. Как помню в прошлом году, в Черкизово проходил то ли матч сборной то ли что, но вратарь соперника поднял кусок газона у своих ворот показывая в каком состоянии поле.
А какое мощное усиление под Европу у нас было летом, взяли бесплатно ФЕРНАНДЕША (не скажу что это усиление, особенно если сравнивать с Динамо и Вальбуэна), ПЕЙЧИНОВИЧ (пока это выглядит как провальный трансфер), КАСАЕВ (для разнообразия игры на фланге сойдет) и НИАСС (если его считать усилением, то удивляться результатам команды не стоит). И такие усиления мы видим каждый год {wall} а потом от этих игроков избавиться не можем. Вот уж действительно Смородская не виновата :D
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Vyurch 17 сен 2014, 21:36
Экс-главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец писал(а):... Успех пришел, но затем его не удалось развить. Он не смог придать новое качество команде. ...
{wall} , успех <вырезано> третье место с фактически с третьим бюджетом в чемпионате... Пропал дом
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения."
С уважением.
Vyurch
 
 
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение basilik 26 сен 2014, 15:33
Московский «Локомотив» ведет переговоры с бывшим наставником «Реала», «Атлетико» и «Барселоны» Радомиром Античем, сообщает «Спорт-Экспресс».
Летом 2011 года услуги этого тренера были предложены столичному клубу его агентами, но тогда москвичи сделали выбор в пользу португальца Жозе Коусейру.
Сообщается, что сербский специалист уже в эти выходные может прилететь в Москву ради личного знакомства с руководством «железнодорожников».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение basilik 27 сен 2014, 13:28
следующий:
Бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти близок к подписанию контракта с «Локомотивом», информирует La Gazzetta dello Sport.
Сообщается, что в московском клубе итальянский специалист будет получать €4,5 млн в год.
Спаллетти до сих пор не расторг контракт с «Зенитом» и получает зарплату более €300 тыс.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение JuiceTeam 03 окт 2014, 23:45
Как сообщает "СЭ", завтра "Локомотив", с высокой долей вероятности, объявит о назначении на пост главного тренера команды Миодрага Божовича. Послезавтра черногорский специалист должен провести первую тренировку у железнодорожников. На этой неделе 46-летний наставник провел переговоры с руководством москвичей. Напомним, Божович подал в отставку с поста рулевого "Ростова" после поражения команды в 1/16 финала Кубка России от "Сызрани-2003" (0:3) 25 сентября.
Чувствую на несколько сезонов перестану болеть за Локо.. :(
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 559
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение SerafimHoly 04 окт 2014, 02:12
+1 {abuse}
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Andrey159 04 окт 2014, 14:44
Maks Anapa писал(а):
Как сообщает "СЭ", завтра "Локомотив", с высокой долей вероятности, объявит о назначении на пост главного тренера команды Миодрага Божовича. Послезавтра черногорский специалист должен провести первую тренировку у железнодорожников. На этой неделе 46-летний наставник провел переговоры с руководством москвичей. Напомним, Божович подал в отставку с поста рулевого "Ростова" после поражения команды в 1/16 финала Кубка России от "Сызрани-2003" (0:3) 25 сентября.
Чувствую на несколько сезонов перестану болеть за Локо.. :(
за эти годы от Локо ушло столько болельщиков, сколько не уходило не от одной команды, боюсь что это будет продолжаться и дальше.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение JuiceTeam 04 окт 2014, 16:32
Исполняющим обязанности главного тренера «Локомотива» назначен Миодраг Божович, сообщает официальный сайт клуба.

Президент клуба Ольга Смородская представила 46-летнего черногорского специалиста команде на базе в Баковке, после чего Миодраг провел первую тренировку.
{sorry} {wall} {head}
Обоих бы убрать...(((
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 559
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Andrey159 04 окт 2014, 17:05
что и следовало ожидать, хорошо бы теперь Локо в 1 див упал, но боюсь не упадет, уж больно те кто в зоне вылета слабы ;(
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Adventus 07 окт 2014, 08:34
Мне кажется, Локо где-то девятым и останется
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 552
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Andrey159 07 окт 2014, 09:10
КриТап писал(а):Мне кажется, Локо где-то девятым и останется
думаю точно не выше, а ниже легко.
С назначением нового тренера Локо считай официально заявило что они теперь средненький клуб с раздутым бюджетом.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение Adventus 07 окт 2014, 10:36
Ну, выше тоже могут.
{unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 552
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Локомотив (Москва)
Сообщение JuiceTeam 07 окт 2014, 14:58
Где то инфу видел, что РЖД с его президентом обязуют финансировать Локо, на что руководство РЖД смотрит очень плохо..
И, типо, Якунин очень очень хочет и делает через Смородскую, чтобы клуб перестал быть государственным, а нашелся миллиардер любитель Локо, а взял всю ношу инвестора на себя..

Но это могут быть слухи.. Сильно не запоминайте эти буквы :-)
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 559
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол