Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Сообщение MozG 07 сен 2007, 19:01
да не, не сольем Англичанам 1-3 )) им самим сейчас тяжко )))
MozG
 
 
 

Сообщение BadBoy 07 сен 2007, 19:31
у них по начальным даным уже шесть человек стартого состава не будет, и это только пока!!! ...
BadBoy
 
 
 

Сообщение Cherkes 08 сен 2007, 08:35
Kvest78 писал(а):
Spartak0602 писал(а):
Kvest78 писал(а):
Spartak0602 писал(а):[как можно опоздать на сбор? вот это меня бесит... выезжай блин за 2 часа до сбора или езжай на метро,в Москве же,а не в Караганде...
Во первых,я про Титова вообще не говорил и про него тоже самое говорил бы,поступи он так...
Вот жду, что теперь скажешь про Титова... Как был нытиком, так и остался. В общем просто "засранец"...
" А тут еще попросил Хиддинка не вызывать его один из тех, кто может составить становой хребет сборной - спартаковец Титов со странной мотивировкой: жене скоро рожать... А что, жены игроков сборной СССР никогда не рожали? Хотя, наверное, это только отговорка. Опытнейший, умнейший игровой комбинатор, вероятно, почувствовал, что сдает в темповой игре, сомневается в своих возможностях применительно к сборной. " (Спорт-Экспресс)



Насчет этой темы я те уже писал,не одобряю поступок Титова,но это его личное дело,я лично вместо Титова с удовольствием играл бы за сборную когда меня вызывают...

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

сейчас нужно обыграть македонцев,а потом думать об Англии... Встанут македонцы все перед своими воротами и все,вспомните как они откатали ничейку в Англии...
Cherkes
 
 
 

Сообщение DFB 08 сен 2007, 10:57
Нужно играть с Македонцами держа в голове проигрыш от Англии:)
DFB
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 08 сен 2007, 11:15
Насчёт македонии несомневаюсь что наши порвут !! А вот англия это другое дело.... пусть у них даже пол состава небудет но они выкрутяться!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Kondor2015 08 сен 2007, 13:44
Наши обязаны выйграть сегодня у Македонии, и по меньше получить жёлтых карточек, у нас очень много игроков висят на картах,а нам ещё предстоит тяжелейшая игра с Англичанами.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 580
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение Kostya 08 сен 2007, 18:10
Думаю никаких проблем с Македонией не возникнит,Если не выйграем Македонцев дома ,то что тогда делать в Англи!А вот с англичанями думаю будет интересная игра,думаю Россия даже забьет на Уэмбли!!
Kostya
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 08 сен 2007, 18:27
Не, ну там рука была стопроцентно!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Alejandro 08 сен 2007, 18:55
Неплохо наши играют ,надо кержакова выпускать что б второй забить и ненервничать .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Алексей fr 08 сен 2007, 18:55
Не помню в этом топике или нет, заходила речь о Белялетдинове и Быстрове.
Сейчас явно видно, что Быстров лучше и полезнее.
Нужен еще гол!!!
Алексей fr
 
 
 

Сообщение ДжинН 08 сен 2007, 19:06
Да в общем они сейчас просто разные роли выполняют. И откровенно говоря видать не подходит Биле роль бровочника...Жаль Жирков травму получил(
ДжинН
 
 
 

Сообщение Kondor2015 08 сен 2007, 19:34
МАЛАФЕЕВ КРАСАВА!!!!!!
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 580
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 08 сен 2007, 19:35
Cлава я тебя люблю!!:)
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Дима С 08 сен 2007, 19:37
Заорал как полоумный когда Малафеев отбил....

РОССИЯ - ДОЖАТЬ!!!
Дима С
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 08 сен 2007, 19:52
Кто ещё скажет, что в Питере ничему не учат???
el_Maximus(IK)
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол