СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cherkes 29 авг 2007, 07:40
Если Гус не сделает команду,то тогда никто не сделает,дайте работать спокойно челу!!! Наши тренеры токо и знают,как с одним напом играть...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Sinyagin 29 авг 2007, 08:22
Я согласен с мнением Spartak0602,т.к. Гус независим относительно клубной принадлежности игроков,привлекает к играм за сборную молодёжь,и я думаю если уж он не создаст команду,то её не создаст никто.
Sinyagin
 
 
 

Сообщение ncuxu 29 авг 2007, 08:41
BadBoy писал(а):уже давно пора, но вот есть ещё люди за спиной самого тренера, которые говорят что призывать в сборную игроков из-за границы не нужно!!!


да чего это за фигня??? Будянский скока лет прозябал в Асколи, блин, да у него уровень футбола уже лет 5 как не меняется, че его раньше не звали... а Саенко??? тоже давно могли в сборную вызвать... не звали ведь, а щас зовут, потому что уровни чемпионатов там выше чем у нас... при всем уважении...
ща еще Герка позовут, давай Толян, стока лет тебя не замечали а щас заметили, можно еще и ОДемвинге позвать, а че, у него второе гражданство акромя Нигерийского, НАШЕ, Российское...

просто раньше были игроки-легионеры уровнем гораздо выше чем щас (Исключение Кержаков - маладчина, хорошо играет за Севилью), раньше были Карпин и Мостовой... сейчас Будянский из Асколи и Саенко из Нюрнберга не дотягивают до уровня ТЕХ легионеров... их почему то раньше не замечали и в сборную брать не хотели, хотя они там за кордоном уже давно, а щас их зовут потому что других просто нет...
ncuxu
 
 
 

Сообщение Kvest78 29 авг 2007, 11:32
Spartak0602 писал(а):
Kvest78 писал(а):
Spartak0602 писал(а):[как можно опоздать на сбор? вот это меня бесит... выезжай блин за 2 часа до сбора или езжай на метро,в Москве же,а не в Караганде...
Во первых,я про Титова вообще не говорил и про него тоже самое говорил бы,поступи он так...

Вот жду, что теперь скажешь про Титова... Как был нытиком, так и остался. В общем просто "засранец"...
" А тут еще попросил Хиддинка не вызывать его один из тех, кто может составить становой хребет сборной - спартаковец Титов со странной мотивировкой: жене скоро рожать... А что, жены игроков сборной СССР никогда не рожали? Хотя, наверное, это только отговорка. Опытнейший, умнейший игровой комбинатор, вероятно, почувствовал, что сдает в темповой игре, сомневается в своих возможностях применительно к сборной. " (Спорт-Экспресс)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Avathar 29 авг 2007, 12:19
ожно еще и ОДемвинге позвать, а че, у него второе гражданство акромя Нигерийского, НАШЕ, Российское...

он заигран за Нигерию
Avathar
 
 
 

Сообщение BadBoy 29 авг 2007, 12:54
<вырезано>!!! Я не расист, но это будет перебор!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Kvest78 29 авг 2007, 13:28
BadBoy писал(а): <вырезано> Я не расист, но это будет перебор!!!

Он родился в СССР, а вырос в России. В чем перебор? А ты не обезьяна? Ты еще хуже, что наслушался всякой гадости и теперь гадишь тут. Ты то чего в жизне добился? А белый человек? Буду добиваться белого белета для тебя ну и думаю еще санкции будут.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Fox Andrey 29 авг 2007, 13:42
BadBoy ты не прав!!!!Нельзя так себя...
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Злая 29 авг 2007, 14:14
Я считаю, что Гус очень мягкий...человек...для нашей сборной...тут впору с кнутом стоять...инцидент с Игнашевичем это не показатель строгости и полной дисциплинароной выдержки..я посмотрела бы, что он сделал если это была Англия...и не было бы Колодина))))..Так что...иностранный тренер имеет как минусы..так и плюсы, не понять ему нашего менталитета..нельзя с нами пряником...а то вишь..жёны рожают...в фильмах снимаемся...да и говорим о своей исключительности с 17 лет))))...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение ncuxu 29 авг 2007, 16:53
Avathar писал(а):
ожно еще и ОДемвинге позвать, а че, у него второе гражданство акромя Нигерийского, НАШЕ, Российское...
он заигран за Нигерию

:) Я знаю, я писАл с сарказмом :) (если ударение поставить на И, то интересно наверное будет выглядеть как человек пИсает с сарказмом) :mrgreen:

Для своего же ликбеза выкладываю с википедии:

Peter Odemwingie born in Tashkent, Uzbekistan to a Russian mother and a Nigerian father. Odemwingie chose to pledge his allegiances to the Super Eagles of Nigeria. Odemwingie first plied his trade with CSKA Moscow as a youngster. He soon moved on to the Belgian club La Louviere and made his mark by helping the club to the win of the Belgian Cup his first year playing. Scoring 9 goals in 44 appearances got the attention of the Lille managing team and before long was starting on the squad in the French Ligue 1 competitors. Famous for his technique and pace, the Nigerian player is being watched by some of the prestigious European clubs [2]. He had indicated he wants to stay at Lille and help them fight for the league next season and has already scored 5 goals for them 2006-07 season [citation needed], but the club couldn't resist a ?7 mln. offer.


[edit] National Team
Odemwingie has 9 caps and 4 goals to his name with the Nigeria. He has also played with Nigeria in the 2004 African Cup of Nations, scoring 3 goals in 5 games.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

BadBoy, ты читаешь в постах то что хочешь прочитать, я тебе откомментировал твой пост
уже давно пора, но вот есть ещё люди за спиной самого тренера, которые говорят что призывать в сборную игроков из-за границы не нужно!!!

а ты собсно в моем ответе нашел для себя только Одемвинге, ты лучше напиши почему ты думаешь что кто-то говорит что не стоит привлекать игроков из-за границы, я такого не слышал вообще...
ncuxu
 
 
 

Сообщение wais 06 сен 2007, 10:10
12 сентября на Туманном Альбионе встретятся сборная Англии по футболу и
сборная России по порче настроения .
:D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Сообщение Sinyagin 06 сен 2007, 12:57
:D
Sinyagin
 
 
 

Сообщение BadBoy 06 сен 2007, 20:01
wais писал(а):12 сентября на Туманном Альбионе встретятся сборная Англии по футболу и
сборная России по порче настроения .
:D :D :D :D :D :D

сто баллов! лучше не скажешь, хуже не придумаешь!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Злая 07 сен 2007, 16:40
может сначала о Македонии...как пролетим...тогда и Англия нам..собственно уже ни к чему))))..так что как сыграем, ребят?
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Chronno123 07 сен 2007, 17:20
Россия 2-0 Македония, Англия 3-1 Россия. Голы забьют Павлюченко, Сычев и Кержаков.

Добавлено спустя 28 секунд:

Или Аршавин вместо Сычева
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол