Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Сообщение Злая 23 авг 2007, 14:42
А что мне её показывать кому надо тот знает, что болею за ЦСКА....
А на счёт пустословия.....Это моё личное мнение...я выразила его так же открыто, как и ты несколькими сообщениями ранее :mrgreen:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Сообщение Cherkes 23 авг 2007, 14:45
Злая писал(а):А что мне её показывать кому надо тот знает, что болею за ЦСКА....
А на счёт пустословия.....Это моё личное мнение...я выразила его так же открыто, как и ты несколькими сообщениями ранее :mrgreen:



Ну я же и говорю,увидем кто из нас прав 2 сентября и пообщаюсь с удовольствием и после матча :)
Cherkes
 
 
 

Сообщение Kvest78 23 авг 2007, 14:53
http://photofile.ru/photo/duemer/229367 ... 130299.jpg
Вот он великий гладиатор. Спасибо питерцам - улыбнуло.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Sinyagin 23 авг 2007, 15:22
Sinyagin писал(а):Spartak0602,Да????Не знад что Иванович первый сезон играет!!!
Между прочим он второй год в команде,а Челси и Ювентус при том что охотятся за ним,и чтоб удержать его в команде нужно предложить новый контракт.


А ты что не понимаешь,что если его захотят купить,его этот контракт не удержит,особенно если это Челси? :D[/quote]

А ты непонимаеш,что не все игроки за деньги родную маму продадут???Иванович ясно сказал что он-игрок Локомотива и никуда не собирается уходить,следом руководство сделало свой шаг,за хорошую игру его поощрили новым контрактом. А вот если любому игроку спартака кроме титова предложат более выгодные условия они тут же убегут и забудут ваш вечный:D:D:D"спартаковский футбол","ваши "традициии".Лишнее тому доказательство-то что торбинский не говорит о том что он остается в спартаке,а говорит:"в конце сезона решу,где продолжить карьеру".А это сейчас самый перспективный игрок спартака,его будущее.А как пошли разговоры о номвом контракте в спартаке в 60 тыс,сразу же он перестал играть,а между прочим Иванович и сейчас один из лучших.и после нового контракта. :)

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Kvest78 писал(а):
ДжинН писал(а):
Spartak0602 писал(а):Кержа... :)
Керж техничный, скоростной.
Погребняк - таран)
Так что давай-ка кого нибудь его амплуа) Есть у нас такие? Чур Булыкина не предлагать! )
Тот же Павлюченко - тоже высокий центральный форвард. Многие команды замечательно и без таранов обходятся. Пример - ЦСКА, Спартак, Локо (после ухода кельта)


А Траоре не годится на роль тарана?
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Kvest78 23 авг 2007, 15:37
Sinyagin писал(а):[А Траоре не годится на роль тарана?

О нем совсем забыл, просто на уме была пара Сычев - Осазе
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Юфан 23 авг 2007, 18:41
ДжинН писал(а):
Spartak0602 писал(а):

Кержа... :)
Керж техничный, скоростной.
Погребняк - таран)
Так что давай-ка кого нибудь его амплуа) Есть у нас такие? Чур Булыкина не предлагать! )
Плохой таран если по воротам попасть не может....:( Зачем такой вообще нужен??

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Злая писал(а):Исторический факт есть исторический факт...Спартак был взят в плен...и гладиаторами становились из числа рабов...Так что 2 числа...придётся вам на колени встать... :mg:
"Таран" нужен сборной...пока Погребняк не найдёт свою игру он баластом будет...и заменить его некем...уж слишком разноплановые у нас напы...
На счёт опозданий...он предупредил и ему можно было пойти на встречу...если бы Гус захотел...но зато есть большой плюс...понятно кто в сборной не по праву выходит на поле...

Что бы не думать на кого этот таран менять нужно просто не брть его в сборную...Он в Зените выходы один на один не может реализовать , да и вообще в створ ворот в голевой ситуации попасть...не место ему в сборной, а вот Малафеева зря обидели...:(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9343
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Грин 23 авг 2007, 20:56
Sinyagin писал(а):...А ты непонимаеш,что не все игроки за деньги родную маму продадут???Иванович ясно сказал что он-игрок Локомотива и никуда не собирается уходить,следом руководство сделало свой шаг,за хорошую игру его поощрили новым контрактом.


Почитай лучше это http://www.championat.ru/football/news-54286.html

Если бы у Ивановича было конкретное предложение от Ювентуса он бы ушёл и никаким контрактом Локомотив его не удержал бы. :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение ДжинН 24 авг 2007, 07:03
Spartak0602 писал(а):
Злая писал(а):Исторический факт есть исторический факт...Спартак был взят в плен...и гладиаторами становились из числа рабов...Так что 2 числа...придётся вам на колени встать... :mg:
"Таран" нужен сборной...пока Погребняк не найдёт свою игру он баластом будет...и заменить его некем...уж слишком разноплановые у нас напы...
На счёт опозданий...он предупредил и ему можно было пойти на встречу...если бы Гус захотел...но зато есть большой плюс...понятно кто в сборной не по праву выходит на поле...


ты бы хоть свою клубную принадлежность показала чтоли :D


А на кой фиг она нужна?) без неё можно гораздо объективней оценивать клубы и чемпионаты)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Cherkes 24 авг 2007, 07:11
Sinyagin писал(а):
Sinyagin писал(а):Spartak0602,Да????Не знад что Иванович первый сезон играет!!!
Между прочим он второй год в команде,а Челси и Ювентус при том что охотятся за ним,и чтоб удержать его в команде нужно предложить новый контракт.


А ты что не понимаешь,что если его захотят купить,его этот контракт не удержит,особенно если это Челси? :D

А ты непонимаеш,что не все игроки за деньги родную маму продадут???Иванович ясно сказал что он-игрок Локомотива и никуда не собирается уходить,следом руководство сделало свой шаг,за хорошую игру его поощрили новым контрактом. А вот если любому игроку спартака кроме титова предложат более выгодные условия они тут же убегут и забудут ваш вечный:D:D:D"спартаковский футбол","ваши "традициии".Лишнее тому доказательство-то что торбинский не говорит о том что он остается в спартаке,а говорит:"в конце сезона решу,где продолжить карьеру".А это сейчас самый перспективный игрок спартака,его будущее.А как пошли разговоры о номвом контракте в спартаке в 60 тыс,сразу же он перестал играть,а между прочим Иванович и сейчас один из лучших.и после нового контракта. :)

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Kvest78 писал(а):
ДжинН писал(а):
Spartak0602 писал(а):Кержа... :)
Керж техничный, скоростной.
Погребняк - таран)
Так что давай-ка кого нибудь его амплуа) Есть у нас такие? Чур Булыкина не предлагать! )
Тот же Павлюченко - тоже высокий центральный форвард. Многие команды замечательно и без таранов обходятся. Пример - ЦСКА, Спартак, Локо (после ухода кельта)

А Траоре не годится на роль тарана?[/quote]


Ухахахах,а Иванович не из-за денег играет? это полный неадекват... Посмотрим в следующем сезоне любит он деньги или Локо,уверен,что первое,ухахах...

А вЛоко из-за любви клубу все играют да? ухахахахха :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Юфан писал(а):
ДжинН писал(а):
Spartak0602 писал(а):

Кержа... :)
Керж техничный, скоростной.
Погребняк - таран)
Так что давай-ка кого нибудь его амплуа) Есть у нас такие? Чур Булыкина не предлагать! )
Плохой таран если по воротам попасть не может....:( Зачем такой вообще нужен??

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Злая писал(а):Исторический факт есть исторический факт...Спартак был взят в плен...и гладиаторами становились из числа рабов...Так что 2 числа...придётся вам на колени встать... :mg:
"Таран" нужен сборной...пока Погребняк не найдёт свою игру он баластом будет...и заменить его некем...уж слишком разноплановые у нас напы...
На счёт опозданий...он предупредил и ему можно было пойти на встречу...если бы Гус захотел...но зато есть большой плюс...понятно кто в сборной не по праву выходит на поле...
Что бы не думать на кого этот таран менять нужно просто не брть его в сборную...Он в Зените выходы один на один не может реализовать , да и вообще в створ ворот в голевой ситуации попасть...не место ему в сборной, а вот Малафеева зря обидели...:(



Согласен,Малафей и Акинфей,седня лучшие вратари страны...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Sinyagin 24 авг 2007, 09:23
Spartak0602,а по-твоему хоть кто-нибудь играет из-за любви к клубу???а я тебе могу сказать точно что из основного состава Сычёв Билялетдинов Маминов Спахич любят клуб.
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Cherkes 24 авг 2007, 11:17
Sinyagin писал(а):Spartak0602,а по-твоему хоть кто-нибудь играет из-за любви к клубу???а я тебе могу сказать точно что из основного состава Сычёв Билялетдинов Маминов Спахич любят клуб.




Сычев??? ухахаха,не могу, если ему предложить побольше денег,одним из первых убежит,как и Маминов,как и Спахич,вот Биля может быть и то сомневаюсь... :D
Cherkes
 
 
 

Сообщение Kvest78 24 авг 2007, 11:30
Sinyagin писал(а):Spartak0602,а по-твоему хоть кто-нибудь играет из-за любви к клубу???а я тебе могу сказать точно что из основного состава Сычёв Билялетдинов Маминов Спахич любят клуб.

Сычев папу своего любит, а папа любит деньги. Не говори фигню. Помню как энное количество лет назад он бегал в футболке "Кто мы мясо" и целовал ромбик... Кричал, что он коренной спартаковец. Сыченок то как раз первым продаст.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Cherkes 24 авг 2007, 11:51
Kvest78 писал(а):
Sinyagin писал(а):Spartak0602,а по-твоему хоть кто-нибудь играет из-за любви к клубу???а я тебе могу сказать точно что из основного состава Сычёв Билялетдинов Маминов Спахич любят клуб.
Сычев папу своего любит, а папа любит деньги. Не говори фигню. Помню как энное количество лет назад он бегал в футболке "Кто мы мясо" и целовал ромбик... Кричал, что он коренной спартаковец. Сыченок то как раз первым продаст.



во во,а болельщики локо на него молятся :D
Cherkes
 
 
 

Сообщение Avathar 24 авг 2007, 12:44
одним из первых убежит,как и Маминов

Маминов воспитанник клуба и больше всех в России сыграл игр за один клуб , незнание матчасти ;)
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 24 авг 2007, 12:47
Sinyagin писал(а):Spartak0602,а по-твоему хоть кто-нибудь играет из-за любви к клубу???а я тебе могу сказать точно что из основного состава Сычёв Билялетдинов Маминов Спахич любят клуб.
Сычёв всю жизнь за Спартак болеет между прочим. Так же как и Евсей, например. Биля купил место в основе локо - пустышка.... А то, что ты про Торбинского написал - вообще полная чушь. Никуда он не уйдёт из Спартака. Просто торгуется за новый контракт - держит паузу. И когда это он перестал играть в Спартаке? Что не игра, то гол или передача голевая. Торбинский один из лучших в России. С этим я с тобой согласен.
Последний раз редактировалось Android 24 авг 2007, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол