СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 22 авг 2007, 20:42
Юфан писал(а):
Kvest78 писал(а):Интересно, но факт - как только на поле зенитовцы заменили всех армейцев так из 2-0 превратилось в 2-2... Совпадение?:-)
Во втором мяче виноват вратарь...У нас оказывается для того что бы в сборную попасть нужно 8 мячей пропустить :( Не знал блин.... :)

Ходят слухи, что за Шунина очень родители просили. 8) Спонсорствовали в Федерации... Чтоб сынулька за сборную сыграл.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
 

Сообщение Юфан 22 авг 2007, 20:44
Kvest78 писал(а):
Юфан писал(а):
Kvest78 писал(а):Интересно, но факт - как только на поле зенитовцы заменили всех армейцев так из 2-0 превратилось в 2-2... Совпадение?:-)
Во втором мяче виноват вратарь...У нас оказывается для того что бы в сборную попасть нужно 8 мячей пропустить :( Не знал блин.... :)
Ходят слухи, что за Шунина очень родители просили. 8) Спонсорствовали в Федерации... Чтоб сынулька за сборную сыграл.

Видать ну очень круто спнисировали.....:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Сообщение Sinyagin 22 авг 2007, 21:54
Да ладно вам чушь пороть)))
Все прекрасно видели как он стоял в этом году за динамо,и сколько уже можно всё время в разговоре о шунине возвращаться к тем злосчастным восьми мячам...
Sinyagin
 
 
 

Сообщение referi 22 авг 2007, 22:07
может переволновался может еще что то. по первому голу притензий ни каких второй не выручил
referi
 
 
 

Сообщение Злая 22 авг 2007, 22:07
Ндя...ну что...пеплом голову не сыпем, но делаем выводы.....возможности Гуса в сборной...под вопросом (извините, конечно, моё личное мнение)...Как можно первый "симпатичный" тайм превратить "в это" во втором...понятие не имею...Шунин просто ...несколько здрефил..всё-таки первая сборная...да и Габулов не обошёлся без ошибок...просто там оборона и доля везения сыграли своё...Но первый тайм мне действительно понравился...потому что происходил без надрывов...и бесполезного беганья по полю...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение referi 22 авг 2007, 22:08
народ это това и играли можно сказать две команды первая в первом тайме вторая во втором.кто же знал что 2 зашитника травмы получат?
referi
 
 
 

Сообщение Bartender 22 авг 2007, 22:22
От Колодина я в шоке! Ну как же можно в таких ситуациях, когда за спиной защитник, разворачиваться и мяч назад выбивать. Да ещё и пяткой... Нужно в аут выбивать не раздумывая...
Bartender
 
 
 

Сообщение Макс Ц 22 авг 2007, 22:24
Видно некоторые игроки сборной России всерьез заболели звездной болезнью!
Макс Ц
 
 
 

Сообщение Kvest78 22 авг 2007, 22:52
Teperj nadeyusj Shunin ponyal gde on, a gde Akinfeev I pomenshe budet v interviyu sravneniy provoditj. Perevolnovalsya? Tak znachit nado v molodezhke pobolshe bilo igratj. Ona dlya etogo I sushestvuet. Vse taki seychas alternativi Malafeevu net I igratj dolzhen bil on. Pered vazhnimi igrami Gus nauchnie eksperimenti stavit. Seychas smotryu England-Germany. Vot eto tekhnika I skorosti. Naderut nas po samoe nebaluysj, esli Gus chto to ne pridumaet.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Spade 23 авг 2007, 05:26
Гус просто убил игру во втором тайме. Такой яростной и мощной игры, как в первом тайме я давно в сборной не видел. Есть перспективы, но нет резерва игрокам основы.
Spade
 
 
 

Сообщение DJ Rain 23 авг 2007, 05:43
Полезная игра. Хотя бы тем что точно понятно, что ЭТОГО ставить в ворота не надо. Засветился в сборной, получил за что заплачено, пусть отдыхает... Второй гол. Не то что не спас, вообще странно так играть, от меча в сторону, тут он реально ПРОПУСТИЛ МЯЧ. Страшно, ой... Англичане вообще страшные : ) Он только в России никого не боится наверное. Пусть учится ещё, тренируется, а то такая звезда уже.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Cherkes 23 авг 2007, 07:29
Sinyagin писал(а):Spartak0602,Я скажу тебе с полной уверенностью,что Одемвингие заиграл не хуже веллитона,темболее игрокам нужно привыкнуть к новой команде,уверен,не за горами дебют в сборной Янбаева.А Ивановича очень важно удержать в команде по этому и предложили новый контракт,заметь за Асатиани не боролись Челси и Ювентус,и не предлагали 15 млн.

Причем тут Челси и Ювентус,я говорю о полезности своей коме,а Иванович токо первый сезон играет,в следующем сезоне он будет хуже играть,второй сезон всегда труднее и я бы глянул как Иванович после такой травмы играет...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Злая писал(а):Пропустили-то меньше))В этом заслуга обороны и вратаря)))))....А вот как-то яркой игры не заметно хотя не с Бразилией или Италией играем)))....ждёмс....видать первый звезды))))


А если это заслуга вратаря и защей,че же они не играли так до прихода Гуса в сборной,че же они пропускали от Португалии 7 мячей?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Злая писал(а):Ндя...ну что...пеплом голову не сыпем, но делаем выводы.....возможности Гуса в сборной...под вопросом (извините, конечно, моё личное мнение)...Как можно первый "симпатичный" тайм превратить "в это" во втором...понятие не имею...Шунин просто ...несколько здрефил..всё-таки первая сборная...да и Габулов не обошёлся без ошибок...просто там оборона и доля везения сыграли своё...Но первый тайм мне действительно понравился...потому что происходил без надрывов...и бесполезного беганья по полю...


ну для этого и нужен тов. матч,чтобы экспериментировать и просматривать игроков... если не в товах,то когда?

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

referi писал(а):народ это това и играли можно сказать две команды первая в первом тайме вторая во втором.кто же знал что 2 зашитника травмы получат?


абсолютно согласен... и не факт,что поляки играли в полную силу,да и наши как всегда во втором тайме расслабились...

А поляки не мальчики для битья,кто смотрел их матч с португальцами со мной согласится,если они настроятся,они могут порвать любую сборную,как и наши :grin:

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

Spade писал(а):Гус просто убил игру во втором тайме. Такой яростной и мощной игры, как в первом тайме я давно в сборной не видел. Есть перспективы, но нет резерва игрокам основы.



как это Гус убил игру? Он же не виноват,что наши перестали играть после замен?
Команда Гуса,это та которая играла в первом тайме и с такой игрой,можно биться с теми же англичанами...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Злая 23 авг 2007, 09:15
Нашёл что вспомнить....Португалию..тогда залетало всё, что летело в створ...А если взять до этого и после этого игры...мы много пропускали?.....Никто не застрахован от такого результата как с Португалией...и Гус может попасть в такую ситуацию...(не дай Бог конечно)....
А тов. матчи...это обстрел существующего состава...ты прав...просто страшно от того, как меняется игра от замены...5 человек....а ведь им доверили...и вызвали в сборную...значит за что-то вызвали..наверно должно были за заслуги...а получилось...за что?..
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Sinyagin 23 авг 2007, 09:19
Spartak0602,Да????Не знад что Иванович первый сезон играет!!!
Между прочим он второй год в команде,а Челси и Ювентус при том что охотятся за ним,и чтоб удержать его в команде нужно предложить новый контракт.
Sinyagin
 
 
 

Сообщение ВаМММ 23 авг 2007, 09:33
Давайте немного подождем.У Питера О.есть задатки,там вобще непонятки с тренером,с руководством.Не удивлюсь,если вместе с Б.-ем уйдет и ЮПС.

А насчет Игнашевича..мне,например,интересно следить за прогрессом Колодина,да и Евсей если форму наберет в этом цикле вполне может пригодиться (мотивация,блин,как же он Британь любит))
ВаМММ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол