Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Сообщение Sinyagin 14 авг 2007, 22:34
Андрей22 писал(а):тоже думаю Россия проиграет Хиддинк помойму не оправдывает выданых авансов

А я буду стоять на своём-Хиддинк ещё покажет всем на что он способен! :)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Злая 16 авг 2007, 17:17
Роизойдёт всё как обычно..если выйграем..начнём распевать про гений Гуса..если проиграем...то скажем, что это неважно потому что матч товарищеский..и ни на что не претендует...мы просто пробуем новые связки..новых игроков))))..Хочется верить в лучшее...но думая ничейка)))....Нашим сейчас не до тов.матчей..развязка чемпионата близка...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Злая 21 авг 2007, 10:07
Без Игнашевича...любопытно всё как-то...неожиданно от Сергея такое...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Sinyagin 21 авг 2007, 11:23
Злая писал(а):Без Игнашевича...любопытно всё как-то...неожиданно от Сергея такое...


Он не будет играть,а что с ним?
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Злая 21 авг 2007, 13:29
Отчислили из сборной...за опоздание..на сборы...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Sinyagin 21 авг 2007, 15:27
Ну и правильно,а то совсем распустились:)
Я слышал,что Гус сказал,что всё-таки на другие матчи его вызовет и инцендент исчерпан,эт хорошо,ведь основной защитник:)
Sinyagin
 
 
 

СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение red rain 21 авг 2007, 15:40
да кому он нужен этот игнашевич!!!!!!!! у нас чо защитнгиков мало!!!!
red rain
 
 
 

Сообщение Злая 21 авг 2007, 16:27
Ну вот и посмотрим...что будет без Сергея....и как много у нас защитников...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Дима С 21 авг 2007, 18:44
Нормальная ситуация!

Игнашевичу и всем сборникам только на пользу пойдёт.

Это - СБОРНАЯ, а не шарашкина контора....

Вспомните как Колыванов прудникова на поле не выпустил в полуфинале юношеского ЧЕ! Выдюжили, вытащили... А Прудников в финале вдвойне злой был - вышел и показал класс!!!
Дима С
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sinyagin 21 авг 2007, 20:39
red rain писал(а):да кому он нужен этот игнашевич!!!!!!!! у нас чо защитнгиков мало!!!!


Да???А кто,если реально смотреть на вещи.способен его заменить???
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Avathar 21 авг 2007, 21:01
игнашевич - лучший российский ЦД, березуцкие нервно курят в сторонке
Серёга почти достиг уровня Асатиани и Видича ;)
Avathar
 
 
 

Сообщение Sinyagin 21 авг 2007, 22:29
Ну,конечно насчёт видича ещё можно согласиться,но уровня Асатиани ему не достичь никогда!!!Хотя бы потому,что Малхаз не такая крыса,гоняющаяся за деньгами!
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Avathar 21 авг 2007, 22:37
я о уровне баллов, мораль несомненно у чела какашная. и видич в этом плане намного тематичней тоже - свалил не свободным агентом как крысюк, а по пацански за 15 мулей, к томуже в МЮ , а не в равнозначный клуб. шилонамыло не решает.
Avathar
 
 
 

Сообщение Грин 21 авг 2007, 23:29
Sinyagin писал(а):Ну,конечно насчёт видича ещё можно согласиться,но уровня Асатиани ему не достичь никогда!!!Хотя бы потому,что Малхаз не такая крыса,гоняющаяся за деньгами!


Если Локомотив не мог платить соответствующую уровню игры Сергея зарплату, то
это проблемы Локо...
кроме того, исходя из твоих слов получается, что любой игрок сменивший клуб и получивший при этом прибавку к жалованию - крыса.Т.Е это относится к Сычёву и Одемвинге (извиняюсь если неправильно написал :)) , так что ли?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Sinyagin 21 авг 2007, 23:42
Грин писал(а):
Sinyagin писал(а):Ну,конечно насчёт видича ещё можно согласиться,но уровня Асатиани ему не достичь никогда!!!Хотя бы потому,что Малхаз не такая крыса,гоняющаяся за деньгами!

Если Локомотив не мог платить соответствующую уровню игры Сергея зарплату, то
это проблемы Локо...
кроме того, исходя из твоих слов получается, что любой игрок сменивший клуб и получивший при этом прибавку к жалованию - крыса.Т.Е это относится к Сычёву и Одемвинге (извиняюсь если неправильно написал :)) , так что ли?


С чего это относится к Сычёву???Сычёв перешёл в Локомтив не заденьгами,врядли ему предложили запредельную зарплату,и темболее,ты думаеш спартак в сотоянии был заплатить за него Марселю 6 млн?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

А насчёт Одемвингие:когда это он погнался за деньгами???Просто Локомотив предложил конкретную сумму,а спартак как всегда просто смешит народ своими попытками приобрести савиолу,кежмана и т.д.Ну если посмотреть с другой стороны то Питер вначале признавался в любви спартаку...Жадность фраера сгубила...:)
Sinyagin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол