СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мифодий Grand Master 20 июн 2007, 21:22
Надежда умирает последней!!!......
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение Злая 20 июн 2007, 22:44
Это точно...всё равно всё своё..родное, какими бы они бездарями не были...может вс-таки когда-нибудь и придёт к нам счастье..в виде выхода в финал кого-нить чемпионата))))Я надеюсь дожить до этого....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 21 июн 2007, 09:02
Злая писал(а):Это точно...всё равно всё своё..родное, какими бы они бездарями не были...может вс-таки когда-нибудь и придёт к нам счастье..в виде выхода в финал кого-нить чемпионата))))Я надеюсь дожить до этого....

Ура, товарищи!!! За надежду!!!! :beer: :beer: :beer:
УРА!!!!!.....
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение Чилавертов 21 июн 2007, 16:41
Злая писал(а):Это точно...всё равно всё своё..родное, какими бы они бездарями не были...может вс-таки когда-нибудь и придёт к нам счастье..в виде выхода в финал кого-нить чемпионата))))Я надеюсь дожить до этого....

в лучшем случае чемпионата СНГ и стран третьего мира... и то Того дернет ведь...
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Злая 21 июн 2007, 16:48
ндя...довела сборная ((((...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение |/|г@рь 30 июл 2007, 11:44
(удалено администрацией - менеджер, у тебя похоже вирус, который подменяет при отправке твои сообщения на свои, и в сообщениях дается ссылка на вирус)
|/|г@рь
 
 
 

Сообщение Chronno123 30 июл 2007, 11:49
По ссылке не идите! Там вирус!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Sinyagin 13 авг 2007, 20:38
А как вам заявка на матч с Польшей?

Вратари: Владимир Габулов ("Кубань"), Антон Шунин ("Динамо").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Роман Воробьёв ("Химки"), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов ("Зенит"), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Спартак" М).

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак" М), Дмитрий Сычёв ("Локомотив").

Ох,опасаюсь я появления в заявке двух неопытных вратарей,точнее за Шунина я спокоен,а вот за Габулова становится страшновато,даже не за него а за невызов Малафеева(если я ничего не путаю,то у Славы травм нет).
Sinyagin
 
 
 

Сообщение leess 13 авг 2007, 21:48
Манчестер Юнайтед" подтвердил информацию о том, что Уэйн Руни не сможет помочь сборной Англии в отборочных поединках с Израилем и Россией. Руни получил травму в первом матче английской премьер-лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" встречался с "Редингом". В одном из игровых эпизодов он хотел замкнуть прострел с фланга, а пытавшийся ему помешать защитник Майкл Даберри ударил форварда по левой ноге.
leess
 
 
 

Сообщение *Павел* 13 авг 2007, 21:56
удивило, что нет Славы, а не имеющий игровой практики Погребняк в составе! Воробьева я в деле не видел, но в целом заявка странная... хотя тем и отличается Хиддинк от наших тренеров... что ж, поживем увидим!
А за Руни я рад:) правда, нехорошо радоваться чужому горю, но бесят меня англичане, вот и все...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение DRUID™ 13 авг 2007, 22:05
за Шунина я спокоен

Я тоже... Парень-то рекордсмен :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sinyagin 13 авг 2007, 22:28
*Павел* писал(а):удивило, что нет Славы, а не имеющий игровой практики Погребняк в составе! Воробьева я в деле не видел, но в целом заявка странная... хотя тем и отличается Хиддинк от наших тренеров... что ж, поживем увидим!
А за Руни я рад:) правда, нехорошо радоваться чужому горю, но бесят меня англичане, вот и все...

Насчёт Погребняка:Хиддинк помоему всегда имел в своих сборных таких фактурных форвардов,как Паша,вспомни ЧМ и Хиддинковскую Австралию,а то что он не имеет практики-а кто вместо него???Других форвардов такого плана в стране нет,можно конечно вспомнить Димку Булыкина :D ,который к счастью наконец-то отмучился и расторг контракт с Динамо.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев рассказал своему официальному сайту, когда узнал о том, что не будет вызван в сборную: "За несколько дней до официального объявления состава. Что делать – такова футбольная жизнь".

Малафеев рассказал о своих сменщиках – динамовце Шунине и кубанце Габулове: "Думаю, что скорее всего сыграют оба. Молодым голкиперам необходимо набирать опыт международных матчей, чтобы улучшать свою игру и в дальнейшем продолжать претендовать на игры в сборной, а ни у Габулова, ни у Шунина его как такового нет. Плюс для каждого из них приезд в национальную команду – отличный стимул к улучшению личных результатов. Хиддинк работает на перспективу, и поэтому мне его решение понятно".
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Mercucio 14 авг 2007, 20:46
думаю Россию ждет поражение...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Sinyagin 14 авг 2007, 20:53
Mercucio писал(а):думаю Россию ждет поражение...

Ну я всё-таки более оптимистично на это смотрю и считаю,что поляков мы обязаны обыгрывать любым составом,хотя конечно эта сборная не самая слабая в Европе и не футбольный карлик но всё же. :)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Hottab 14 авг 2007, 22:04
тоже думаю Россия проиграет Хиддинк помойму не оправдывает выданых авансов
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол