СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 19 июн 2007, 15:45
ну да...давайте...есчё в сборну...победителей...турнира дворовых команд и мы будем просто в шоколаде....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Сообщение Hunter 19 июн 2007, 16:00
Не Савкин конечно хорошо играет но до сборной он еще не дорос. Кстати за ФК Смоленск играет ни кто не будь а чемпион европы Евгений Осипов!!!
Hunter
 
 
 

Сообщение Bobby 19 июн 2007, 21:55
Мужики это уже не серьёзно,может ещё сборную составим из футболистов КФК????!!!!!!
Bobby
 
 
 

Сообщение Злая 19 июн 2007, 22:48
Это мы просто до абсурда доходим..всё должно быть гармонично и в меру....4 иностранца в команде..в принципе..нормально...без них всё равно ничего хорошего мы не получим...то, что наш чемпионат без легионеров ёкниться до уровня Мальты.....ну ладно...Белоруссии...это точно...так что...эксперементировать точно не стоит..но что-то надо делать...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Мифодий Grand Master 20 июн 2007, 11:28
..."Но что-то надо делать...."
И что например? Поменять менталитет? Или ввести муштру в российских клубах, чтобы "...лентяям неповадно было!..."????????????????????
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение Злая 20 июн 2007, 15:43
ну хотя бы ...разобраься в структуре клубов....тока и делаем, что скандал за скандалом кушаем с вами)))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Bobby 20 июн 2007, 15:49
Злая писал(а):ну хотя бы ...разобраься в структуре клубов....тока и делаем, что скандал за скандалом кушаем с вами)))

Достаточно будет по мере роста чемпионата,снижать кол-во легионеров на поле и увеличивать кол-во игроков собствевнных ДЮСШ
Bobby
 
 
 

Сообщение Злая 20 июн 2007, 15:55
ааааа....ну-ну...лет через 10...мы вырастим собственных Пеле и Рональдо))))...ну а пока нужно всё - таки жить как-то...а мы то и дело перемалываем...скандалы в нашем футболе..и судьи не такие..и тренеры и игроки зазнались, вообщем..далеко нам до нормального чемпионата, так выходит?)
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Chronno123 20 июн 2007, 16:20
Ничего, футболисты из ФК Зеленоград рано или поздно будут в сборной. Ведь зеленоград - это тоже округ столицы, а значит по сути и сам часть Москвы. И стоит заметить скептикам, что ФК Зеленоград сейчас выступает во второй лиге, хочу подчеркнуть, именно во второй, у нас приличный стадион, хорошие болельщики. Просто в сборную обычно приглашаются только футболисты из Прьемьер-Лиги, причем иногда не самые лучшие, из-за рубежа, ну еще максимум из перовй лиги. И всё!!! А стоит Хиддинку сьездить на любой матч команд середняков перового-второго дивизиона, и таких "талантов", коих в нашей сборной предостаточно он найдет везде. пример того же Жиркова, где он играл??? Спартак Тамбов. Типичная команда 1-2 дивизиона. теперь он где? В ЦСКА и в сборной. Поэтому можно наиболее выдающихся игроков из команд первого-второго дивизиона можно, и нужно брать повыше, пусть и в аутсайдеров Прьемьер Лиги, но все же в Премьер Лигу. Пример, когда ылетал воронежский "Факел" у них был лучший бомбардир - имени не помню, фамилия была Сафронов. Забил он более десятка мячей, не знаю были ли в сборной, нет, но если бы он играл при Хиддинке, он наверняка обратил бы на него внимание.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Злая 20 июн 2007, 16:43
Но при этом Жирков....получил вызов только тогда когда заиграл в ЦСКА...всё-таки топ-команды....из нашей 5...это топ-команды...и никогда они не смогут играть против той же самой Хорватии....уровень не тот..
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 20 июн 2007, 18:33
Тоесть всё футбол в россии умирает!!! Но вроде есть молодёж чемпионат европы среди юниоров взяли!!! Но тока где сейчас эти юниоры вот вопрос почему эти дорования не играют в премьер лиге???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Юфан 20 июн 2007, 18:35
Lopen писал(а):Тоесть всё футбол в россии умирает!!! Но вроде есть молодёж чемпионат европы среди юниоров взяли!!! Но тока где сейчас эти юниоры вот вопрос почему эти дорования не играют в премьер лиге???

Наш футбол умер уже давно .....Просто были проблески 1986-1988гг. например....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9331
Благодарностей: 2354
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 20 июн 2007, 18:42
Юфан писал(а):
Lopen писал(а):Тоесть всё футбол в россии умирает!!! Но вроде есть молодёж чемпионат европы среди юниоров взяли!!! Но тока где сейчас эти юниоры вот вопрос почему эти дорования не играют в премьер лиге???
Наш футбол умер уже давно .....Просто были проблески 1986-1988гг. например....


Тогда зачем смотреть болеть за нашу сборную??? Раз нечего несветит футбол в России умер Может сделать как во многих сборных просто позвать классных молодых игроков ( иностранцев) сделать им Гражданство и пусть они играют может чего нибкдь добьються!!! А наши бездори пусть потом себе локти кусают!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 20 июн 2007, 20:17
Lopen писал(а):
Юфан писал(а):
Lopen писал(а):Тоесть всё футбол в россии умирает!!! Но вроде есть молодёж чемпионат европы среди юниоров взяли!!! Но тока где сейчас эти юниоры вот вопрос почему эти дорования не играют в премьер лиге???
Наш футбол умер уже давно .....Просто были проблески 1986-1988гг. например....

Тогда зачем смотреть болеть за нашу сборную??? Раз нечего несветит футбол в России умер Может сделать как во многих сборных просто позвать классных молодых игроков ( иностранцев) сделать им Гражданство и пусть они играют может чего нибкдь добьються!!! А наши бездори пусть потом себе локти кусают!!!

Парочку брозильцев и трешку англичан с немцами нам не помешало бы, хотя... На то она и должна быть национальная сборная чтобы играли отечественные футболисты....
А вообще, грустно все это..... :(
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение Юфан 20 июн 2007, 21:04
Lopen писал(а):
Юфан писал(а):
Lopen писал(а):Тоесть всё футбол в россии умирает!!! Но вроде есть молодёж чемпионат европы среди юниоров взяли!!! Но тока где сейчас эти юниоры вот вопрос почему эти дорования не играют в премьер лиге???
Наш футбол умер уже давно .....Просто были проблески 1986-1988гг. например....

Тогда зачем смотреть болеть за нашу сборную??? Раз нечего несветит футбол в России умер Может сделать как во многих сборных просто позвать классных молодых игроков ( иностранцев) сделать им Гражданство и пусть они играют может чего нибкдь добьються!!! А наши бездори пусть потом себе локти кусают!!!

Да если считать заслуги нашей сорной в 50-60-х годах, 80-х годах , то сравнивая с теми достижениями именно умер .... А смотреть , живёт же надежда на что-то лучшее....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9331
Благодарностей: 2354
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол