СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 09 июн 2007, 14:21
Да ладно вам! Вся команда сыграна ужасно, кроме разве что Игнашевича. С Англией играть в гостях не реально! Я не понимаю, как вы надеятесь на ничью... Дома можно вытянуть 1:0....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 09 июн 2007, 14:31
Чё??? дома 1:0 с англией!!! да конечно у нас оптимисты!!! но будь те немного реалистами!!! Где наш чемпионат а где их!!!! Наши им даже в подмётки негодяться разорвут!!! Там ленон и коул на флангах перебегают защ!!! Березутский писал что с хороватами был оч тяжёлый матч и что он неиспытавал такой нагрузки никогда то с англией они умрут прямо на поле !!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Димасик 09 июн 2007, 15:04
Хорваты же выиграли дома у англичан, почему бы и нам не выиграть дома? Ведь у себя мы играли не намного хуже Хорватов, а в гстях вымучали ничью, когда Англия проиграла. Да еще мы вошли в список 6 команд которые не проиграли Хорватам в гостях, чего у Англии не получилось сделать.
Димасик
 
 
 

Сообщение Димасик 09 июн 2007, 15:09
Конечно это ни о чем не говорит, но вот статистика игр сборных СССР и СНГ против Англии:
18.05.1958 тм Москва СССР - Англия - 1:1
08.06.1958 чм Гетеборг Англия - СССР - 2:2
17.06.1958 чм Гетеборг Англия - СССР - 0:1
22.10.1958 тм Лондон Англия - СССР - 5:0
06.12.1967 тм Лондон Англия - СССР - 2:2
08.06.1968 че Рим Англия - СССР - 2:0
10.06.1973 тм Москва СССР - Англия - 1:2
02.06.1984 тм Лондон Англия - СССР - 0:2
26.03.1986 тм Тбилиси СССР - Англия - 0:1
18.06.1988 че Франкфурт-на-Майне Англия - СССР - 1:3
21.05.1991 тт Лондон Англия - СССР - 3:1
29.04.1992 тм Москва СНГ - Англия - 2:2

Матчей — 12
Побед — 3
Ничьих — 4
Поражений — 5
Забито — 15
Пропущено — 21
Димасик
 
 
 

Сообщение Chronno123 09 июн 2007, 15:19
То есть шансы на 1-0 есть, но все равно проиграем 0-1.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Fluck 09 июн 2007, 15:24
Димасик писал(а):Конечно это ни о чем не говорит, но вот статистика игр сборных СССР и СНГ против Англии:

Главное- не повторить 22 октября 1958 года... На Уэмбли мы играем 12 сентября...
Fluck
 
 
 

Сообщение Sertse 09 июн 2007, 15:56
В победу не верю :-( Скорее поражение 0-2...
При не самой плохой игре!
Как же буду рад ошибиться!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Nick-70 09 июн 2007, 16:02
С англичанами будет очень тяжело,но надо вытаскивать ничью дюбым способом.
Nick-70
 
 
 

Сообщение Юфан 09 июн 2007, 18:39
Nick-70 писал(а):С англичанами будет очень тяжело,но надо вытаскивать ничью дюбым способом.

Ничя не поможет , нужно побеждать :) Всё будет зависеть от того , чья сборная будет более убитая к очным встречам :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9331
Благодарностей: 2354
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Nick-70 09 июн 2007, 20:03
Юфан писал(а):Ничя не поможет , нужно побеждать :) Всё будет зависеть от того , чья сборная будет более убитая к очным встречам :)

Нельзя сказать,что наша сборная была убитая после матча с Андорой,или ты думаешь,что у англичан физготовность ниже,чем у хорватов?
И вобще после победы над Андоррой 4:0 мне кажется игроки должны были загореться,если учесть что играли в пол силы,а наши наоборот сдохли !:(
Вобщем повезёт если хотя бы ничью удержат!
Nick-70
 
 
 

Сообщение Юфан 09 июн 2007, 21:04
Nick-70 писал(а):
Юфан писал(а):Ничя не поможет , нужно побеждать :) Всё будет зависеть от того , чья сборная будет более убитая к очным встречам :)
Нельзя сказать,что наша сборная была убитая после матча с Андорой,или ты думаешь,что у англичан физготовность ниже,чем у хорватов?
И вобще после победы над Андоррой 4:0 мне кажется игроки должны были загореться,если учесть что играли в пол силы,а наши наоборот сдохли !:(
Вобщем повезёт если хотя бы ничью удержат!

Убитая это в смысле игры...У англичан её нет и наша сборная в поиске....А игра со сборной Андорры это не показатель, не та игра после которой загораются глаза....Вот если бы хорватов одолели....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9331
Благодарностей: 2354
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Мифодий Grand Master 09 июн 2007, 21:24
Nick-70 писал(а):
Юфан писал(а):Ничя не поможет , нужно побеждать :) Всё будет зависеть от того , чья сборная будет более убитая к очным встречам :)
Нельзя сказать,что наша сборная была убитая после матча с Андорой,или ты думаешь,что у англичан физготовность ниже,чем у хорватов?
И вобще после победы над Андоррой 4:0 мне кажется игроки должны были загореться,если учесть что играли в пол силы,а наши наоборот сдохли !:(
Вобщем повезёт если хотя бы ничью удержат!


Насчет Андорры скажу - такой команде можно было забить и 7, и 9 голов, просто наши футболисты имеют свойство "расслабляться", а англичане очень опасные и опытные противники. Не исключено, что в первом тайме они дадут России преимущество, наши "расслабятся", и тогда во втором тайме собьют с толку и "раскатают" нашу сборную по газону... На то он и русский менталитет!....
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение Злая 09 июн 2007, 22:55
Больше всего жалко мне нас самих....опять надеемся...опять верим..да что это такое...я скорее за кёрлинг болеть начну....в такой ситуации...там хоть есть реальные шансы выйти и победить.. а у нас...долго это будет продолжаться???...Почему мы остаёмся без мира....должны остаться без Европы???..Чем мы это заслужили..почему другие могут, а наши не хотят??..Почему я болея за ЦСКА...должна довольствоваться...3 местом в группе ..в Лиге..с 8 - ю очьками..которых вдруг не хватило....что происходит?...прям сглазили нас что ли....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение ДжинН 09 июн 2007, 23:04
Ну а за кого нам еще болеть, как не за оболтусов наших? ))) Пускай растут, да учаться) надеюсь эта черная полоса пройдет)
ДжинН
 
 
 

Сообщение hAte 10 июн 2007, 01:59
как это не печально Злая права..
hAte
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол