СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 07 июн 2007, 20:10
Evgenij писал(а):
Вспомнить хотя бы первй матч с хорватами, когда нам во штрафного в штангу попали. Малафеев фиг бы вытащил, а вот Акинфеев вытянулся, и если бы мяч попал в ворота, вытащил бы.
С таким же успехом я могу сказать.Акинфеев фиг бы поймал,а я бы вытянулся и вытыщил бы:)

Согласен :) И я тоже :) Так сравнивать нельзя..А во втором матче смог бы Акинфеев вытащить мяч который вытащил в конце матча Малафеев???? Фиг бы :) Это всё разговоры ....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Сообщение Hrom 08 июн 2007, 04:20
А анекдот прикольный!!! Братья хреново сыграли!
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Сообщение Pil.A 08 июн 2007, 07:33
Ну я понимаю, что поле было скользкое, но все же стока падать. Березуцким надо в прыжки идти :)
Pil.A
 
 
 

Сообщение Hrom 08 июн 2007, 07:41
Посмотрим чего наши в оставшихся играх покажут.......
Hrom
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 550
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Сообщение Pil.A 08 июн 2007, 07:46
Буим надеяться на победу во всех оставшихся матчах
Pil.A
 
 
 

Сообщение Kvest78 08 июн 2007, 10:58
Hrom писал(а):А анекдот прикольный!!! Братья хреново сыграли!

Специально для тебя из СЭ "Специально для вторых заострю внимание: именно защита была в среду сильнейшей нашей линией."
Не забили нам, значит справилась защита. И не надо про везение демагогий разводить. Хреново сыграли в этом матче игроки Луча:-). Вообще никак не сыграли!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Fluck 08 июн 2007, 12:24
Kvest78 писал(а):Специально для тебя из СЭ "Специально для вторых заострю внимание: именно защита была в среду сильнейшей нашей линией."

Итак, разберем Березуцких…
- Кто в самом начале подарил мяч Оличу около собственной штрафной? Конечно же брат Вася! Если бы не брат Лёша- было бы 1-0.
- Кто на 15 минуте около центрального круга запутался в собственных ногах, и отдал мяч всё тому же Оличу, после чего он чуть один на один не вышел с Малофеевым? Конечно же брат Вася!
- И – апофеоз! Кого на 57 минуте у штрафной как юниора травмированного обыграл Эдуардо, а потом вышел один на один с Малофеевым, и как он (Эдуардо) гол не забил- одному Богу известно, спасибо Игнашевичу- спас… Конечно же брат Лёша!
- Это я не беру многочисленные моменты ,бестолковой игры в штрафной… Во втором тайме запомнилось- мяч плавно опускается в штрафную, Вася смотрит по сторонам, его никто не атакует- все хорваты прикрыты нашими, есть только одна зона на левом фланге, недалеко от штрафной, где два хорвата гуляют одни… И куда вы думаете Вася мяч выносит? В какую зону? Правильно- именно к хорватам!

И, наконец, специально для Kvest78!

Защитник сборной России Василий Березуцкий в интервью "Спорт-Экспрессу" признался, что не доволен своей игрой в матче с Хорватией и рассказал, что ничья далась российской команде очень тяжело.
"Было очень тяжело. Особенно в первом тайме – я никогда так не уставал, как в первые 45 минут в Загребе, – признался армеец. – Давление на нашу оборону было чудовищным. И в этом плане у меня есть претензии к форвардам – они не цеплялись за мяч и ничего не создавали впереди. В итоге задней линии приходилось вдвойне тяжелее. Никогда не испытывал таких нагрузок. Вымотался так, что в какой-то момент хотелось все бросить и уйти с поля, чтобы полежать на травке. Но во втором тайме стало значительно легче. Мяч начал держаться у нас, и защита получила возможность подышать".
"В первом тайме мы допускали ошибки, но давление, повторюсь, было огромным. Во втором тайме стало легче, и ошибки практически исчезли. Кстати, после перерыва мне было проще еще и потому, что сменил бутсы. Так получилось, что перед матчем я остался без запасных, а основные за два дождливых дня тоже разбил. Пришлось попросить у Володи Габулова – у него такие же, только на размер меньше".
"С такой игрой, которую мы показали в Загребе, обыграть Англию нереально, – добавил защитник. – Необходимо гораздо активнее действовать впереди. Но время для разбора полетов и внесения корректив у нас еще есть".

P.S. Мне лично не понравилась в интервью позиция Васи...
Цитируцю: "И в этом плане у меня есть претензии к форвардам – они не цеплялись за мяч и ничего не создавали впереди". "Кстати, после перерыва мне было проще еще и потому, что сменил бутсы."
То есть в том, что братья тупили в штрафной по полной виноват Кержаков и бутсы... Забыл Вася о поговорке про плохого танцора и яйца... А также забыл про то, что никто из сборной в своих интервью не припомнили братьям их "шедевральную" игру в обороне и 57 минуту особенно...
Fluck
 
 
 

Сообщение Kvest78 08 июн 2007, 13:44
Fluck писал(а):
Kvest78 писал(а):Специально для тебя из СЭ "Специально для вторых заострю внимание: именно защита была в среду сильнейшей нашей линией."
Итак, разберем Березуцких…
- Кто в самом начале подарил мяч Оличу около собственной штрафной? Конечно же брат Вася! Если бы не брат Лёша- было бы 1-0.
- Кто на 15 минуте около центрального круга запутался в собственных ногах, и отдал мяч всё тому же Оличу, после чего он чуть один на один не вышел с Малофеевым? Конечно же брат Вася!
- И – апофеоз! Кого на 57 минуте у штрафной как юниора травмированного обыграл Эдуардо, а потом вышел один на один с Малофеевым, и как он (Эдуардо) гол не забил- одному Богу известно, спасибо Игнашевичу- спас… Конечно же брат Лёша!
- Это я не беру многочисленные моменты ,бестолковой игры в штрафной… Во втором тайме запомнилось- мяч плавно опускается в штрафную, Вася смотрит по сторонам, его никто не атакует- все хорваты прикрыты нашими, есть только одна зона на левом фланге, недалеко от штрафной, где два хорвата гуляют одни… И куда вы думаете Вася мяч выносит? В какую зону? Правильно- именно к хорватам!


А спартачам вообще лучше молчать.:-).
Их вратарь вообще меньше всех пользы России принес!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Fluck 08 июн 2007, 15:21
Kvest78 писал(а):А спартачам вообще лучше молчать.:-).
Их вратарь вообще меньше всех пользы России принес!

Принес бы больше. если бы по воротам нормально попадали! :) С ним Вова говорил- объяснял ему, что Стипе в Москву всё равно возвращаться придется... :D Или ты Войцеха имел ввиду? ;)
Fluck
 
 
 

Сообщение Kvest78 08 июн 2007, 15:32
Fluck писал(а):
Kvest78 писал(а):А спартачам вообще лучше молчать.:-).
Их вратарь вообще меньше всех пользы России принес!
Принес бы больше. если бы по воротам нормально попадали! :) С ним Вова говорил- объяснял ему, что Стипе в Москву всё равно возвращаться придется... :D Или ты Войцеха имел ввиду? ;)

Ага, так поговорил, что потом нытик Вова боялся к воротам подойти:-). Видать это Плетикоза ему сказал - Vova, I ll be back!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Fluck 08 июн 2007, 15:56
Kvest78 писал(а):Ага, так поговорил, что потом нытик Вова боялся к воротам подойти:-). Видать это Плетикоза ему сказал - Vova, I ll be back!

:D Молодец- 1-0 в твою пользу :) А если серьёзно- то Вову посто напросто глухо закрыли, потому как знают- если ему с мячиком бегать давать- ничем хорошим это не кончится... Вот он и отыграл с КПД 0%=( А Кержаков то что там один наиграет то в чужой штрафной?..=(
Fluck
 
 
 

Сообщение Kvest78 08 июн 2007, 16:36
Fluck писал(а): потому как знают- если ему с мячиком бегать давать- ничем хорошим это не кончится...

Пенальти это закончится :-). Это все знают.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Fluck 08 июн 2007, 17:00
Kvest78 писал(а):Пенальти это закончится :-). Это все знают.

Вот и я про тоже=) Может и выклянчил бы пенальти во втором- а в Стипе я уверен=) И 3 очка в кармане=)
Fluck
 
 
 

Сообщение Sertse 08 июн 2007, 17:25
Я ж говорил, что 0-0 будет :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение Pacahontas 08 июн 2007, 17:30
да при такой игре 0:0 - ещё подарок...
как с Англией играть будем?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол