Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Mihasevic 19 ноя 2009, 10:25
Не болеете за наших ну не заходите сюда.Вот мне похрен Зенит и там меня нет!Немцы,словенцы,наши библейские персонажи-все здесь,ладно об футболе,историю нашу,геополитику цепляют!за слово уроды в отношении наших игроков карточки небыло-значит и мне можно употребить!
Mihasevic
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 10:42
Sam Blizzard писал(а):
Кто за то, чтобы вместо Гуса выставить Бердыева, дать ему 20 средних игроков второй обоймы, и запереть лет на 5 на базе? На ЧМ-2018 мы точно будем в призах.
Бердыев - иностранец, думаю надо олекиваныча подшить и вперед
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение witalbol 19 ноя 2009, 11:01
Эххх.....Ладно после матча на эмоциях.На а сейчас зачем такую хрень писать.
Зачем делать из СБОРНОЙ предмет насмешек - анекдоты,шуточки.

И гранды футбольные бездарно проигрывают кому попало.Чего уж о нас говорить.
Получается неготовы ещё к большим турнирам.
Интересно только когда......
witalbol
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 11:05
Злая писал(а):ребят....ну за что нам (болельщикам) всё это?
А я думаю мы - болельщики , это заслужили. вместо того чтобы критиковать сборную , мы "превозносили" ее.Закрывали глаза на очевидные проблемы сборной ( с составом, тренерской мыслью, игрой). Но наша "илюзия" не поехала на ЧМ, это даже хорошо -может быть наконец в стране займутся футбол и может быть ...........
но думаю что нет.
в ближайшие 2-3 года у нас не предвидится конкурентно способной сборной.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение папа Стифлера 19 ноя 2009, 11:06
wais писал(а):
Sam Blizzard писал(а):
Кто за то, чтобы вместо Гуса выставить Бердыева, дать ему 20 средних игроков второй обоймы, и запереть лет на 5 на базе? На ЧМ-2018 мы точно будем в призах.
Бердыев - иностранец, думаю надо олекиваныча подшить и вперед

Чтоб ушатал Рубин вас питерский в пух и прах в субботу за такие слова Вайс. 1) Бердыев вас и вашу сборную на 3 буквы пошлет, потому что он человек умный и в болото не полезет. 2) Бердыев гражданин союзной республики бывшего СССР, но тем не менее имеет российский паспорт уже лет 15 - 16. 3) Хочешь Олега Ивановича? :D Тогда ты просто взрыв мозга или клоун сбежавший из цирка.

А сборная проиграла только потому что в ней нет сильнейших игроков на данный момент! Вместо Игнашевича - Шаронов, вместо Янбаева - Рязанцев, вместо Павлюченко - Бухаров, Акинфей в норме, его не трогать. И вот Вам билет в ЮАР - получите - распишитесь!

Правильно сказал Юрий Севидов в сегодняшнем Советском Спорте, ключевая фигура сборной не Аршавин, а Семак! Поэтому мы завоевали бронзу на ЧЕ! Потому что это Семак делал все! Как на блюдечке всем подносил мячи, любой "Аршавин" бы забыл.. Поэтому мы проиграли немцам! Поэтотому мы пропустили на послдених минутах дома от Словении! Поэтому мы пропустили в 1 тайме! Потому что Семака не было! За что капитанскую повезку отдали пацанчику Аршавину! Не дорос еще на...! Тошнит от "найковской" рекламы с Аршавином! Вставить его в один ряд с Рибери???? Опомнитесь люди!

Не умеет наша страна развиваться, шагать вперед, банально следить за собственными игроками, кто лучше, кто нет на данный момент...

Корнеева и Бородюка на Виселицу! Гус открой глаза! Ты же не слепой!!! ... За результат то ты в ответе!

Я еще с утра всем сказал, что наши не попадут на ЧМ, Словенцы психологиески нас раздавят и вытянут таки свой 1, но самый нужный гол! Как сборная может выиграть без людей, которые лучше играют футбол в этой стране на данный момент...

Становиться Тошно и Страшно!!!!!
Гондурас едет на ЧМ! Россия нет! Сами виноваты...
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 522
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Iniesta 19 ноя 2009, 11:09
witalbol писал(а):Эххх.....Ладно после матча на эмоциях.На а сейчас зачем такую хрень писать.
Зачем делать из СБОРНОЙ предмет насмешек - анекдоты,шуточки.

И гранды футбольные бездарно проигрывают кому попало.Чего уж о нас говорить.
Получается неготовы ещё к большим турнирам.
Интересно только когда......
Чтоб на Евро 2012 как штыки были! :-) вот там вместе и будем финалистами!
Iniesta
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Злая 19 ноя 2009, 11:18
Sam Blizzard писал(а):
Злая писал(а):Читать 30 страниц коментов не в состоянии....ещё с утра хотелось отметиться здесь одним матом....
ребят....ну за что нам (болельщикам) всё это?
как спалось то? :grin: переживала наверно, маты готовила изощренные...)))

Кто за то, чтобы вместо Гуса выставить Бердыева, дать ему 20 средних игроков второй обоймы, и запереть лет на 5 на базе? На ЧМ-2018 мы точно будем в призах.


Нормально спалось...мат созрел ещё на 10 минуте 1 тайма, со всеми подвывертами))))....


Просто не понимаю другого...вроде все 11 + тренер...готовы были вырвать на себе все волосы, а в итоге убили даже надежду....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение balobin 19 ноя 2009, 11:37
Надо было в 1 матче до конца доиграть. Тогда бы и с такой "классной" игрой вышли бы. Словенцы победили тупо заброс+беги+ бей... Подругому я невидел игры. Ничего , пропустим Чм. Может, оно и к лучшему...

Хм, а что говорить про мою, родную, сборную. Вот там позорище. Все нормально. ДАже проигрыш -часть развития. НЕ опускайте головы :) :mrgreen: Пусть хоть словенцы разочек погуляют. Надо им тоже приятное сделать...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Злая 19 ноя 2009, 11:40
Я поняла кто виноват в проигрыше...нееее..не игроки или тренер...- президент! вот кто его просил приезжать?))))....счёт такой же как с Германией в Луже...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 11:49
2 папа Стифлера - эмоции это хорошо, любовь к родному клубу тоже не плохо.
но вынужден вас расстроить ни Шаронов, ни Бухаров, ни Рязанцев не вывели бы нащу сборную на ЧМ.
Хотя в общем понимании проблематики я с вами согласен, человек регулярно играет в основе, забивает - а берут человека с лавки.
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение balobin 19 ноя 2009, 11:51
вайс, а де твоя БАвария... Если не ошибаюсь...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 11:56
Balobin писал(а): Словенцы победили тупо заброс+беги+ бей....
словенцы играли очень грамотно и очень умно, такого тотального прессинга против нас даже сборная германии не включала.
А то что наши защитники не умеют играть против "забросов", так это их ( и наши ) проблемы.

Добавлено спустя 37 секунд:
Balobin писал(а):вайс, а де твоя БАвария... Если не ошибаюсь...
в Мюнхене, где ей еще быть?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Злая писал(а):Я поняла кто виноват в проигрыше...нееее..не игроки или тренер...- президент! вот кто его просил приезжать?))))....счёт такой же как с Германией в Луже...
:cool: :cool: :cool: Точно и комментатор Гусев
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение balobin 19 ноя 2009, 12:02
не играешь уже... ясно...
ПыСы. У словенцев хорошая оборона, а вот нападение не очень, но в матче оно показало себя, так как защита России просто не работала...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Wilde 19 ноя 2009, 12:05
Balobin писал(а):Надо было в 1 матче до конца доиграть. Тогда бы и с такой "классной" игрой вышли бы. Словенцы победили тупо заброс+беги+ бей... Подругому я невидел игры. Ничего , пропустим Чм. Может, оно и к лучшему...

Хм, а что говорить про мою, родную, сборную. Вот там позорище. Все нормально. ДАже проигрыш -часть развития. НЕ опускайте головы :) :mrgreen: Пусть хоть словенцы разочек погуляют. Надо им тоже приятное сделать...


Словенцы то как раз не тупо... Вон они как флангами то играли! Они у нас лысые совсем были во втором тайме... У нас было часто бей-беги, Акинфеев выбивает - игра головой - на подборе словенцы, но не мы, а если мы, то следует пас назад, на Зырянова, и тот подолгу чего-то там выдумывает, но не выдумав - или теряет или отдает в борьбу...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 12:07
Во время полёта из Марибора в Москву футболисты сборной России все вместе подошли к Гусу Хиддинку и сообщили ему о своём желании работать под его руководством и в дальнейшем, несмотря на неудачу в отборочном цикле ЧМ-2010, сообщает bobsoccer.ru.
это уже не сборная а детский сад какой-то
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол