СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 07 июн 2007, 10:37
Березуцкие жутко разочаровали. Столько ошибок наделали - уму непостижимо! В обороне полный бардак творился, в атаке ничего не получилось. Сразу стало заметно, что несмотря на все бодрые предматчевые заявления, сборная приехала за нулями. Что и смогла сделать. Так что единственное, что порадовало, это счёт на табло. PS Не понял задумки Гуса с Будянским. Неужели всерьёз рассчитывал, что дебютант справится с волнением в таком матче??
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
 

Сообщение lebronz0.o 07 июн 2007, 10:52
А я не понял зачем Саенко выпустили... ведь надо было выпускать Сычёва и Погребняка, ну или просто Погребняка и Кержакова, ну некак не Саенко...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Bartender 07 июн 2007, 10:55
Знаете я вчера вспомнил прежнюю сборную России:
1. Ни фига не бегали.
2. Сычёв, как и раньше, вышел за 15 минут до конца.
3. Он единственный кто хоть бегал.
4. И опять его больше всех пинали.
Bartender
 
 
 

Сообщение DFB 07 июн 2007, 11:23
А Гусь с Будянским это ваще полный ппц
DFB
 
 
 

Сообщение el Maximus 07 июн 2007, 11:28
Мдаааааа, что тут говорить!!!
Считаю лучшим игрокм матча с нашей сторны Игнашевич!!!!
el Maximus
 
 
 

Сообщение Fluck 07 июн 2007, 11:28
Понравился Игнашевич! Кержаков сначала тупил, 2 момента запорол в начале, но он помоему первый из нашей сборной понял, что Андорра закончилась, и началась Хорватия- и заиграл нормально. Аршавин- что то с ним не так, какая то полная личная неразбериха. Скорее всего это из- за каких то проблем в Зените споецировалось на сборную.
От защиты (вернее от её отсутствия)- грустно...=( Где там по полю весь матч гуляли Березуцкие, и чем они там на этом поле занимались- я так и не понял... Объективно- мы должны были проиграть, но как Хорваты не забили во втором тайме в пустые ворота уже обыграв Малофеева- это необьяснимо... Но Гус по- видимому и правда волшебник... :)
Fluck
 
 
 

Сообщение Mercucio 07 июн 2007, 11:38
Прогнозы мои не оправдались,но видимо надо было трезво оценивать наши шансы,а не надеятся n-раз на чудо...Унесли ноги и хорошо,с такой игрой в финальную часть нам не попасть((
Mercucio
 
 
 

Сообщение Fluck 07 июн 2007, 12:18
Что ОНИ думают о НАС...

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич на послематчевой пресс-конференции заявил, что игра против сборной России стала лучшей игрой его подопечных.
«Поздравляю игроков и болельщиков с хорошей игрой, - сказал Билич. - Могу сказать, что это была наша лучшая игра. В первом тайме мы полностью контролировали ход игры. Честно говоря, не знаю, чего нам не хватило, кроме собственно гола. К игрокам у меня претензий нет. С самого начала матча у нас появились проблемы. Получил травму Срна, но Леко его полноценно его заменило. Примерно на 25-й минуте получил растяжение Роберт Ковач, но он проявил себя настоящим бойцом и не только здорово отыграл, но и вел команду за собой. Мы были лучше русских, которым так и не удалось показать качественной игры. У гостей почти не было шансов».

А вот что думаем МЫ о НИХ...


Вратарь сборной России Вячеслав Малафеев прокомментировал ход матча Хорватия - Россия (0:0).
«Матч получился трудным, поскольку хорваты оказывали постоянное давление на наши ворота, - сказал Малафеев «СЭ». - Однако защитники сыграли так здорово, что до прямых угроз дело практически не доходило. Мне, конечно, пришлось находиться в тонусе все 90 минут, но ударов в створ было совсем мало».
Самым опасным моментом у российских ворот Малафеев посчитал выход один на один да Силвы: «Он меня уже обыграл, и я только сейчас до конца осознал: как здорово, что я при этом не сфолил, потому что Игнашевич подстраховал и вынес мяч из ворот. Так что и в этом эпизоде наш защитник сыграл здорово».

P.S. Такое впечатление, что они на разных полях играли, и про разные матчи рассказывают...
Fluck
 
 
 

Сообщение Bartender 07 июн 2007, 12:37
Fluck писал(а):Однако защитники сыграли так здорово, что до прямых угроз дело практически не доходило. Мне, конечно, пришлось находиться в тонусе все 90 минут, но ударов в створ было совсем мало».

Малафеев наверное вчера головой об штангу стукнулся...
Bartender
 
 
 

Сообщение el Maximus 07 июн 2007, 12:43
Малафеев красавчик, долой Акинфеева!!!
el Maximus
 
 
 

Сообщение DFB 07 июн 2007, 12:55
Нащёт Акинфеева правильно
DFB
 
 
 

Сообщение Avathar 07 июн 2007, 13:26
чё с ума сошли, какое долой :hello: я сам ненавижу щеняру, но лучше у нас в сборной не то что нет, даже близко к его уровню никого во вротарской линии
Avathar
 
 
 

Сообщение DRUID™ 07 июн 2007, 13:34
Avathar, ну и чем же Акинфеев лучше? Или у тебя какие-то претензии к Малафееву есть? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Seashark 07 июн 2007, 13:42
Малафеев неуверенно играет. Когда был Акинфеев - была уверенность. Вспомнить хотя бы первй матч с хорватами, когда нам во штрафного в штангу попали. Малафеев фиг бы вытащил, а вот Акинфеев вытянулся, и если бы мяч попал в ворота, вытащил бы.
Или вот вчерашний матч, когда пошла передача верхом справа, и Березуцкий ошибся, дав Да Силве возможность ударить по пустым воротам...разве вратарь не должен был перехватывать этот мяч в самом начале? Видно было, что наш вратарь даже не дёрнулся выйти на перехват, вот чуть и не получили банку в свои ворота. А когда вратарь только и стоит на линии, это создаёт панику в защитных рядах.
Тем моменты, когда мяч выпадал у него из рук, я даже не рассматриваю.
Seashark
 
 
 

Сообщение Avathar 07 июн 2007, 13:43
по матчу - отыграл суперно, на своём полотлке ; потенциально - Игрорёк круче, моложе, перспективней, стабильней.

моё имхо)
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол