Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 28 окт 2008, 20:34
ухахаха а идея с неграми пошла в народ :cool: "негритята" - это не именно чернявые Тчуйссята. А зарубежные черти касающиеся четвертым коленом России....будь то способные немцы, молдаване или жители острова Пасхи.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение pro 28 окт 2008, 20:35
Ponomarew писал(а):насчет негритят я думаю не надо, а вот в германии играют пару немцев из СССР причем не заиграны за сборную и им по 24-25 лет. Один из них Андрес Вольф (Александр Волков), а играет намного продуктивнее и умнее Игнашевича. Вот над ними и надо работать. Тем более как я читал паспорта им просто можно дать даже не чере преза РФ.
В наше время можно русифицировать(извините за такое выражение) кого угодно. Было бы желание. А главное, есть ли это желание у самого Вольфа? Если есть(а оно ввиду того, что он точно не попадет в Германию точно есть), то можно работать.
pro
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 28 окт 2008, 20:39
Вот есть у нас совсем молодые ребята за рубежом - типа Черышева например. Их бы не упустить. А наемников нам не надо. А то будут типа Фати из Спартака, которые не знал за кого ему болеть - за Германию или Турцию и склонялся к Турции, так как типа оттуда корни. Вот и пас бы коз в Турции, так ведь семья за лучшей жизнью в Германию подалась, а любви к новой Родине нет. Так что не думаю, что от наемников много пользы будет. Человек должен прикипеть к стране... Кто то типа Бракомонте может. Тот кому в России нравится.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5344
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 567
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 28 окт 2008, 20:39
к слову. кто видел сборную России по регби-7? :) сплошь австралопитеки
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ponomarew 2007 28 окт 2008, 20:42
Да мы можем черышева младшего и упустить, хотя он заявляет что хочет играть за россию. А вот еременко братьев упустили. Причем Роман сейчас неплохо смотрится за киев
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение bokanol 28 окт 2008, 20:45
Ponomarew писал(а):Да мы можем черышева младшего и упустить, хотя он заявляет что хочет играть за россию. А вот еременко братьев упустили. Причем Роман сейчас неплохо смотрится за киев
Черышев, насколько я знаю, уже заигран за сборную России 1990 года
bokanol
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 28 окт 2008, 20:52
Sam Blizzard писал(а):к слову. кто видел сборную России по регби-7? :) сплошь австралопитеки
Кто кто?
Вот состав, вроде все русские. Или они на шифре?
http://www.rugby.ru/teams/nationteam/compositionteam
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5344
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 567
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 28 окт 2008, 21:14
Или че че? какие тогда черти играли, коммент всю игру жужжал что одни нерусские, и у них вдруг нашлись корни в России???
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Kvest78 28 окт 2008, 21:19
Sam Blizzard писал(а):Или че че? какие тогда черти играли, коммент всю игру жужжал что одни нерусские, и у них вдруг нашлись корни в России???
Ну найди мне автралийца:-). Варианта 2.
1) Это наши люди уехавшие когда то в Австралию. В начале 90х туда много народу уехало. Детишки подрасли. Кстати группа Би-2 вроде тоже оттуда.
2) Комментатор жуткий националист и в понятие русский включал именно национальность.
OSTROUSHKO - украинская фамилия
PANASENKO - украинская фамилия
GVOZDOVSKIY - беларусская/еврейская
GALINOVSKIY - беларусская/еврейская
BABAEV - может быть кавказской или средне-азиатской
:D
Хотя есть и третий вариант, что матч ты смотрел вместе с Тихоновецким :D . А может он и комментировал матч...
http://www.rugby.ru/upload/File/casual_ ... 9_2008.doc
Блин, а где австралийцы? Все наши вроде... Может ты со сборной Украины перепутал? У них тренер австралиец.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5344
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 567
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 28 окт 2008, 21:46
проехали. Да, Тихоновецкий кажется в тот день заходил.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Злая 29 окт 2008, 14:46
А что найти этаких Холденов...и вперёд)))).. унас же в мире много обиженных на свои сборные..на их главных тренеров...где б парочку - троечку бразильцев скоммуниздить? :mrgreen: .....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 29 окт 2008, 15:16
Злая писал(а):где б парочку - троечку бразильцев скоммуниздить? :mrgreen: .....
дай угадаю....в Бразилии может посмотреть? :?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Злая 29 окт 2008, 15:32
Sam Blizzard писал(а):
Злая писал(а):где б парочку - троечку бразильцев скоммуниздить? :mrgreen: .....
дай угадаю....в Бразилии может посмотреть? :?


Думаешь??не отдадут может где-нить во время перелётов в Россию со сватать :mrgreen:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение pro 29 окт 2008, 15:39
Черышев, насколько я знаю, уже заигран за сборную России 1990 года
И подает надежды. Думаю, что у него есть перспективы. Не зря же в Реале тренируется.
Или че че? какие тогда черти играли, коммент всю игру жужжал что одни нерусские, и у них вдруг нашлись корни в России???
Причем регби-то в этой теме?
А скоммуниздить можно всегда. Обиженных на сборную вроде нет. Поэтому к этому пути прибегать пока что не стоит.
pro
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение KibeR 29 окт 2008, 23:56
pro писал(а):
Черышев, насколько я знаю, уже заигран за сборную России 1990 года
И подает надежды. Думаю, что у него есть перспективы. Не зря же в Реале тренируется.
Или че че? какие тогда черти играли, коммент всю игру жужжал что одни нерусские, и у них вдруг нашлись корни в России???
Причем регби-то в этой теме?
А скоммуниздить можно всегда. Обиженных на сборную вроде нет. Поэтому к этому пути прибегать пока что не стоит.
Ага ;-) Керж до сих пор обижается! И не зря - глядишь бы и коэффициент реализованых моментов у нас повысился!...
KibeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол