ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 28 апр 2008, 11:58
а че в Берлине нет нашего ТВ?
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 28 апр 2008, 13:02
dredd писал(а):а че в Берлине нет нашего ТВ?

Есть...у меня показывает десяток Российских и Украинских каналов...но среди них нет Спорта...есть только его "клон" Планета-Спорт...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 28 апр 2008, 13:31
Во блин. обидно наверное!...
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 28 апр 2008, 13:40
Грин писал(а):
dredd писал(а):а че в Берлине нет нашего ТВ?

Есть...у меня показывает десяток Российских и Украинских каналов...но среди них нет Спорта...есть только его "клон" Планета-Спорт...
Да, запускали такую шнягу еще давно. Я помню. А что же тогда, интересно будут показывать по первому? Есть матч поинтереснее? Не верю.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 28 апр 2008, 13:50
pro писал(а):Да, запускали такую шнягу еще давно. Я помню. А что же тогда, интересно будут показывать по первому? Есть матч поинтереснее? Не верю.
Иногда тему читать надо, а не только в ней писать... ;) :)

Грин писал(а):
pro писал(а):Благо что матч будут транслировать по первому каналу.
??? в программе стоит игра Рубин-Спартак....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 28 апр 2008, 13:52
Не заметил. нашли че показывать. А вообще лучше бы два матча показали. Один в субботу, один в воскресенье. Ждемс матча.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 28 апр 2008, 14:02
4-го по 1-му каналу ничего не будут показывать, в стране рабочий день, а 1-й в такие дни футболом не интересуется- они сериалы показывают.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 28 апр 2008, 14:07
stray _cat_ писал(а):4-го по 1-му каналу ничего не будут показывать, в стране рабочий день, а 1-й в такие дни футболом не интересуется- они сериалы показывают.
Конечно, у нас же бабушки любят с клубком ниток на кресле у телека покачаться. Вот что сказал Акинфеев насчет отраженного пеналя:
— Вы гадали, куда вам будет бить Базаев?
— Я наблюдал его манеру исполнять пенальти три года и примерно догадывался, как он пробьет. Слава богу, угадал и не пропустил.

— Когда забил Булыга, были шансы отразить удар?
— Мы выиграли 3:1, три очка у нас в кармане, и сейчас не важно, можно ли было отразить тот удар.

— Прошлогодние 0:4 висели над вами тяжелым грузом?
— Да нет, мы в чемпионский год выигрывали здесь 4:0, а в прошлом году вернули должок «Лучу» с тем же счетом в Москве. Наши игры проходят всегда в интересной борьбе, каждая команда пытается атаковать. Думаю, это нравится болельщикам.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 апр 2008, 19:39
Как думаете, какие позици надо укреплять летом и надо ли укреплять вообще?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 29 апр 2008, 19:52
укрепляться нужно просто по-любому! Главное - защита!!! Нужно купить пару хорошоих центральных защитников.
можно еще хорошего форварда купить. потому что Жесус и Янчик не очень то достойная замена Вагнеру с Жо.
в середине поля вроде бы все нормально.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 апр 2008, 19:53
Вот что мне не очень нравится в трансферной политике ЦСКА, так это то, что покупают каких-то 19-их игроков, которые толком ничего из себя не представляют. Надо купить более опытного игрока.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 29 апр 2008, 19:58
pro писал(а):Вот что мне не очень нравится в трансферной политике ЦСКА, так это то, что покупают каких-то 19-их игроков, которые толком ничего из себя не представляют. Надо купить более опытного игрока.
Точно...пусть Гинер и Со, почитают этот форум, чтобы знали, как правильно проводить селекцию....их здесь быстро научат кого надо купить, а кого продать...сами они конечно ничего в этом вопросе решить не смогут... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 апр 2008, 19:59
Надо им баллы покупать и физцентр строить... И игроков покупать за 60%... :D :D :D :D

Добавлено спустя 10 часов 12 минут 20 секунд:
ЦСКА интересуется болгарским форвардом


ЦСКА хочет приобрести у «Ботева» за €1 миллион 19-летнего нападающего Георги Христова, лучшего бомбардира чемпионата Болгарии. Президент «Ботева» Димитар Христолов заявил, что Христову, который сначала собирался перейти в «Левски», в России предлагают зарплату €400 тысяч в год, сообщает "Спорт-Экспресс".
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 30 апр 2008, 07:37
Пусть меня берут. Я им дешевле обойдусь, а толк тот же ))))
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 30 апр 2008, 12:18
dredd писал(а):Пусть меня берут. Я им дешевле обойдусь, а толк тот же ))))
На какой позиции играешь. Звякну селекционерам...
А волбще лучше взять защитника и полузащитника.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол