ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 23 апр 2008, 20:16
Джанеру ничегов клубе видимо не светит, т.к. Юра в этом сезоне явно должен стать лучшим игроком.

Я же не против! Я только ЗА то, чтобы Юра играл как минимум на своем уровне!
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 апр 2008, 20:20
АнтоN писал(а):Джанеру ничегов клубе видимо не светит, т.к. Юра в этом сезоне явно должен стать лучшим игроком.

Я же не против! Я только ЗА то, чтобы Юра играл как минимум на своем уровне!
Не зря же его с Павликом звали в Мадрид. Но если ЦСКА хочет сохранить таких игроков, как Юра, то нужно играть подобающим образом. А с другой стороны он вроде пока никуда не собирался. Пока.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение KpeBeTKo 24 апр 2008, 13:09
в спортэкспрессе написали, что к нам может перейти какой-то бобо из бешикташа. честно сказать <вырезано> уже бобо жожо пэпэ. Хочется увидить в игре Дзагоева, Рыжова и Ко :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 апр 2008, 13:23 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
KpeBeTKo
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 24 апр 2008, 13:11
Народ! кто-нибудь есть на одноклассники.ру? найдите там меня (Дмитрий Столяров, Реутов) и вступайте в группу ЦСКА!!!
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 24 апр 2008, 13:54
dredd писал(а):Народ! кто-нибудь есть на одноклассники.ру? найдите там меня (Дмитрий Столяров, Реутов) и вступайте в группу ЦСКА!!!
Ща поищу и вступлю!
А вообще мне тоже хотелось бы увидеть играющими Рыжова и Ко.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 24 апр 2008, 15:45
pro писал(а):
dredd писал(а):А вообще мне тоже хотелось бы увидеть играющими Рыжова и Ко.
А мне в прошлом году хватило играющих Тихонова и Бурмистрова...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 24 апр 2008, 15:46
Kvest78 писал(а):
pro писал(а):
dredd писал(а):А вообще мне тоже хотелось бы увидеть играющими Рыжова и Ко.
А мне в прошлом году хватило играющих Тихонова и Бурмистрова...
Эт точно. Я хотел сказать, что я хотел бы увидеть хорошо играющих Рыжова и Ко.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 24 апр 2008, 21:11
Kvest78 писал(а):А мне в прошлом году хватило играющих Тихонова и Бурмистрова...
+1 Не тянет на нужный уровень наша молодежь... к сожалению
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 25 апр 2008, 12:33
stray _cat_ писал(а):
Kvest78 писал(а):А мне в прошлом году хватило играющих Тихонова и Бурмистрова...
+1 Не тянет на нужный уровень наша молодежь... к сожалению
К большому сожалению. А с другой стороны у кого она сейчас в российском чемпе тянет-то? Спартак раскрыл свою молодежь не так давно,а где она сейчас? За дубль играет? А вообще Янчик в турнире дублеров неплохо забивает. Надо его в основе попробовать.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 25 апр 2008, 18:50
pro писал(а):играет? А вообще Янчик в турнире дублеров неплохо забивает. Надо его в основе попробовать.

У Янчика травма...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 25 апр 2008, 18:51
Грин писал(а):
pro писал(а):играет? А вообще Янчик в турнире дублеров неплохо забивает. Надо его в основе попробовать.

У Янчика травма...
Жаль....Это действительно молодой и перспективный игрок. Какие прогнозы на матч с Лучом?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 25 апр 2008, 21:20
Какие прогнозы на матч с Лучом?[/quote]
Мне кажется, что мы все-таки победим. Матч закончится с минимальным перевесом, скажем 2:1.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 25 апр 2008, 21:21
dredd писал(а):Какие прогнозы на матч с Лучом?
Мне кажется, что мы все-таки победим. Матч закончится с минимальным перевесом, скажем 2:1.[/quote]
На таком поле скорее будет 0-0.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение KpeBeTKo 26 апр 2008, 08:40
Рыжов и Дзагоев - это не наша молодежь. Наша молодежь - это всякие Григорьевы. Кстати, у нас есть какой-то Заболотный. Говорят талант :roll: .
KpeBeTKo
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 26 апр 2008, 10:24
KpeBeTKo писал(а):Рыжов и Дзагоев - это не наша молодежь. Наша молодежь - это всякие Григорьевы. Кстати, у нас есть какой-то Заболотный. Говорят талант :roll: .
Заболотный? Талант? Хы...А насчет Рыжова и Дзагоева: по-моему мы их в этом межьсезонье у Крыльев Советов-СОК взяли. А Григорьев неплохо пока играет.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол