ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 апр 2008, 16:58
stray _cat_ писал(а):
pro писал(а):А причем тут Ярославль? Как бы ЦСКА четырешку не пропустить, как впамятном матче.
А если серьезно, то должны выигрывать.
Ну, как я помню, мы во Владике и чемпионство оформляли.
Ну да, тогда отомстили сполна и тоже 4-0 выиграли. Сейчас честно говоря не видел ни одной игры Луча, но с Локо мы смотрелись неплохо, так что должны выиграть. Надеюсь увидетв стартовом составе Калоуду и Жезуса.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 22 апр 2008, 17:07
pro писал(а):Надеюсь увидетв стартовом составе Калоуду и Жезуса.
С чего такие надежды?....не думаю, что после неплохой игры с Локомотивом, ВГГ пойдёт на изменения в составе...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 апр 2008, 17:09
Грин писал(а):
pro писал(а):Надеюсь увидетв стартовом составе Калоуду и Жезуса.
С чего такие надежды?....не думаю, что после неплохой игры с Локомотивом, ВГГ пойдёт на изменения в составе...
Просто Алдонин явно не вписывается в состав. Хотя... На какой позиции играет Калоуда? Случайно не на месте Юры Жиркова? Если нет, то у него есть шансы на то, что он выйдет в основу. Жезуса можно выпустить вместо Вагнера, апотом выпустить Вагнера на замену. Или наоборот.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 23 апр 2008, 08:45
Чех играет центрального полузащитника, как говорят классического. Джанер у Юры на замене сидит.
Сегодня утром по радио "Маяк" слышал, что Жо согласовал условия личного контракта с Мачестер Сити, за него нашим предагают 20 миллионов фунтов и это рекордная сумма трансфера да английского клуба. :(
А вот еще что, как скачивать ролики вот отсюда: http://www.youtube.com/watch?v=-PAUSPMD ... re=related объясните идиоту )
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 23 апр 2008, 11:58
АнтоN писал(а):Сегодня утром по радио "Маяк" слышал, что Жо согласовал условия личного контракта с Мачестер Сити, за него нашим предагают 20 миллионов фунтов и это рекордная сумма трансфера да английского клуба. :(

Было бы неплохо, если бы Жо продали за такую сумму...навечно игрока к клубу не привяжешь, а реклама для ЦСКА будет хорошая...только я в это не очень верю....по английским законам, игроку чтобы получить разрешение на выступление за английский клуб, необходимо сыграть 75% игр за последние 2 года, в составе своей сборной...у Жо такого кол-ва игр не набирается... :??:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/772/25075/ft

Читать последний абзац.... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 23 апр 2008, 13:01
АнтоN писал(а):Чех играет центрального полузащитника, как говорят классического. )
А ты видел его в игре? Просто может ты на матчи дубля ходишь? Просто я так понимаю это утверждение. Вообщето Любоша сравнивают с Недведом, а тот был крайний атакующий полузащитник. Плюс и сам он говорил, что ему все равно где играть - справа или слева. Но если вдруг ВГГ говорит, что он классический, то будет классическим.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 23 апр 2008, 13:06
2Kvest78 я не могу подтвердить слова личным наблюдением за чехом, просто во многих статьях его именно так "рисуют". А на счет сравнения с Пашкой, то здесь они имеют ввиду то, что это лидер сборной в будующем.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 23 апр 2008, 13:29
Матч против Луча-Энергии все-таки состоится во Владивостоке. Об этом проинформировал чемпионат.ру.

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:
http://championat.ru/football/article-20916.html
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 23 апр 2008, 14:00
АнтоN писал(а): просто во многих статьях его именно так "рисуют".
Понятно. Просто я всегда сталкивался с его описанием как крайнего полузащитника. Наверное за дубль он в центре выходит. Скинь какую нибудь ссылочку, где про него как центрального и при этом классического написано.
АнтоN писал(а): А на счет сравнения с Пашкой, то здесь они имеют ввиду то, что это лидер сборной в будующем.

А кто "они"? В интервью Любош немного другую версию предпочитает http://news.sport-express.ru/online/nte ... 26471.html и я склонен считать ее правильной. А "им" всяким Газетам Ру и прочим Спортам Ру не надо доверять, они же пишут не смотря матчи и ничего не зная. А уж если это Твой День...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Chronno123 23 апр 2008, 14:27
Пора бы уже из дубля переводить в защиту Богдана Шершуна, а то что то давненько не играл. :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 23 апр 2008, 14:44
Женёк писал(а):Пора бы уже из дубля переводить в защиту Богдана Шершуна, а то что то давненько не играл. :)
:D Он чего, и в Днепре в дубль загремел? На редкость тактически безграмотный игрок был... И ленивый.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 23 апр 2008, 15:00
Шершуна, Самодина и Салугина. Еще Правосуда не забыть.

зы. Калоуда универсал. Из его интревью

- В таком случае уместно будет спросить тебя о сильных и слабых сторонах.

- Люблю подключаться к атаке, стараюсь быстро принимать решения. Действую в основном или в центре полузащиты, или на правом фланге. Уверенно играю и правой, и левой, но правая все-таки посильнее. Надо прибавлять в игре головой, да и в целом в мастерстве. Думаю, в ПФК ЦСКА у меня это получится. Но для этого нужно будет привыкнуть к коллективу, к требованиям наставников.

-----------------------------------------

про матч Калоуды с Сатурном

А Калоуда в первом и во втором тайме - словно разные люди. Парень в первом играл справа, и - ноль... А во втором ему дали развернуться в центре, и - какой там Мамаев... Любош просто поучаствовал во всех голевых и потенциально голевых атаках. И сзади отрабатывал.
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 23 апр 2008, 15:07
дак в этом топике тоже пару ссылок было на чеха
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 23 апр 2008, 15:28
benito писал(а):Шершуна, Самодина и Салугина. Еще Правосуда не забыть.

зы. Калоуда универсал. Из его интревью

- В таком случае уместно будет спросить тебя о сильных и слабых сторонах.

- Люблю подключаться к атаке, стараюсь быстро принимать решения. Действую в основном или в центре полузащиты, или на правом фланге. Уверенно играю и правой, и левой, но правая все-таки посильнее. Надо прибавлять в игре головой, да и в целом в мастерстве. Думаю, в ПФК ЦСКА у меня это получится. Но для этого нужно будет привыкнуть к коллективу, к требованиям наставников.

-----------------------------------------

про матч Калоуды с Сатурном

А Калоуда в первом и во втором тайме - словно разные люди. Парень в первом играл справа, и - ноль... А во втором ему дали развернуться в центре, и - какой там Мамаев... Любош просто поучаствовал во всех голевых и потенциально голевых атаках. И сзади отрабатывал.
Cасибо за разъяснение. А то нет возможности сейчас дубль смотреть. Ну чтож идеальный запасной игрок :-). Есть подозрение, что он как Красич - на второй год заиграет.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 апр 2008, 20:04
АнтоN писал(а):Чех играет центрального полузащитника, как говорят классического. Джанер у Юры на замене сидит.
Сегодня утром по радио "Маяк" слышал, что Жо согласовал условия личного контракта с Мачестер Сити, за него нашим предагают 20 миллионов фунтов и это рекордная сумма трансфера да английского клуба. :(
А вот еще что, как скачивать ролики вот отсюда: http://www.youtube.com/watch?v=-PAUSPMD ... re=related объясните идиоту )
Да за Жо вряд ли заплатят такие бабки. Потом могут серьезно пожалеть. Джанеру ничегов клубе видимо не светит, т.к. Юра в этом сезоне явно должен стать лучшим игроком.

Тоже из слухов:

Московский ЦСКА проявляет интерес к 22-летнему форварду турецкого "Бешикташа" Бобо. Бразильский голеадор отличился 11 раз в 27 матчах внутреннего первенства, сообщает transfermarketweb.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол