ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 21 апр 2008, 17:59
MegaDimon писал(а):Нет, я знаю, что Олич хотел в Европу, но всё равно очень обидно..... Такой игрок! Я думаю он не так рвался бы в европу, если бы у него постоянно была игровая практика. А то в то время бразильцы были в идеальной форме, и он не очень часто на поле выходил.....
malysh писал(а):Олич засобирался в Европу после того как ВГГ постоянно ставил в основу Вагнера и Жо, а Олича выпускал только на замену.
Олич всегда хотел играть в Европе...точнее в Германии...перед тем как попасть в ЦСКА, он некоторое время играл за Герту...в Германии жила его семья...вполне понятно его стремление перейти в немецкий клуб....и когда возник вариант с Гамбургом, он без раздумий согласился...и я думаю, что он бы перешёл в Гамбург в не зависимости от того играл бы он тогда в стартовом составе ЦСКА или нет...
В основу он не проходил по спортивным характеристикам, ВГГ же не идиот, чтобы чтобы держать в запасе игроков которые сильнее, чем находящихся на поле...
pro писал(а): А сейчас руководство ЦСКА сидит и кусает локти, смотря на игру Олича.
По правде сказать, Олич в Германии играет сейчас ничем не лучше нынешнего Вагнера....так, что "кусать локти особой причины не вижу... :)
MegaDimon писал(а):Чем мне не очень нравятся бразильцы, они играют отчасти от настроения, с этой стороны намного лучше наши братья словяне: Хорваты, Сербы и тд. Они очень стабильны и главное по характеру они бойцы! На месте Гинера я бы в ЦСКА создавал не бразильскую диаспору, а хорватскую)))
Что то я не вижу, чтобы хорваты с сербами играли большую роль в ведущих европейских клубах... ;) Наверное кроме "боевитости", существует ещё какие то футбольные качества?
pro писал(а): Проблема только в том, что нет нормальной молодежи, а если даже и была, то зимой ее переправиил в другие клубы.
"Нормальная молодёжь" играла вчера на левом фланге обороны ЦСКА...

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
ГВК возращается? :D
... "Луч-Энергия" 26 апреля в рамках седьмого тура Росгосстрах чемпионата России не сможет принять московский ЦСКА на своём поле.

http://www.championat.ru/football/news-104707.html
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение MegaDimon 21 апр 2008, 18:24
Что то я не вижу, чтобы хорваты с сербами играли большую роль в ведущих европейских клубах... Наверное кроме "боевитости", существует ещё какие то футбольные качества?
О_о. Что, правда что ли???? Возможно они НЕМНОГО уступают в технике, зато ты видел, чтоб хоть раз Хорват или Серб симулировал, падал от лёгкого толчка. Лично я нет. Наоборот всегда цепляются за мяч до последнего. Постоянно возвращаются в оборону, выполняют огромное количество "черновой работы".
MegaDimon
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 21 апр 2008, 18:37
MegaDimon писал(а):
Что то я не вижу, чтобы хорваты с сербами играли большую роль в ведущих европейских клубах... Наверное кроме "боевитости", существует ещё какие то футбольные качества?
Возможно они НЕМНОГО уступают в технике, зато ты видел, чтоб хоть раз Хорват или Серб симулировал, падал от лёгкого толчка. Лично я нет. Наоборот всегда цепляются за мяч до последнего. Постоянно возвращаются в оборону, выполняют огромное количество "черновой работы".
Дааа!?! Чего только к 30 годам не узнаешь! Югославская школа, что в баскете, что в футболе считалась всегда самой подленькой. Они всегда были одними из лучших симулянтов и любителей ударить из под тишка. Да и работягами их нельзя назвать. Классический южный народ. Думаю ты с чехами их перепутал.
А югославские диаспоры всегда считались самыми непредсказуемыми и нежелательными.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение MegaDimon 21 апр 2008, 18:56
Я довольно часто смотрю Сербский чемпионат, за Хорватами слежу в основном по играм сборных, но и чемпионат иногда смотрю. Честно говоря ничего не заметил. Силовой футболл это да, довольно жёстские стыки есть, но насчёт подлянок и тем более ударов из подтишка ни разу не видел!
MegaDimon
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 21 апр 2008, 19:01
MegaDimon писал(а):О_о. Что, правда что ли???? Возможно они НЕМНОГО уступают в технике, зато ты видел, чтоб хоть раз Хорват или Серб симулировал, падал от лёгкого толчка. Лично я нет. Наоборот всегда цепляются за мяч до последнего. Постоянно возвращаются в оборону, выполняют огромное количество "черновой работы".
Правда,правда :) ...назови мне игроков из Сербии или Хорватии котрые определяют игру своего клуба....имеется ввиду клубы из топ-стран...
А по поводу симуляций....я до недавнего времени играл в Берлине, в любительской лиге по футболу...в соперниках было несколько хорватских и сербских команд, + ещё одна из Боснии-Герцеговины...так вот, школа у них, у всех одна...балетная...их не то, что трогать...даже пробегать рядом нельзя... :grin:

так что...
Kvest78 писал(а):Дааа!?! Чего только к 30 годам не узнаешь! Югославская школа, что в баскете, что в футболе считалась всегда самой подленькой. Они всегда были одними из лучших симулянтов и любителей ударить из под тишка. Да и работягами их нельзя назвать. Классический южный народ. Думаю ты с чехами их перепутал.
А югославские диаспоры всегда считались самыми непредсказуемыми и нежелательными.
+1... :beer:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение KpeBeTKo 22 апр 2008, 00:43
смотрел матч со стадиона. многое понравилось. не понравился вагнер. я его играю лучше. однозначно. :molot:

А пенальти были?(В начале матча Красич, затем у лохо)
KpeBeTKo
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 22 апр 2008, 00:47
KpeBeTKo писал(а):смотрел матч со стадиона. многое понравилось. не понравился вагнер. я его играю лучше. однозначно. :molot:

А пенальти были?(В начале матча Красич, затем у лохо)

Ну так подошёл бы в перерыве к ВГГ...поставил бы ему пару бутылок пива :beer: ...он бы тебя на замену выпустил :grin:

Красич-симулянт...100%....в эпизоде с Сычёвым, нормального повтора не показали....но я думаю, тоже ничего не было....к тому же он и не особо протестовал...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение KpeBeTKo 22 апр 2008, 00:48
Грин писал(а):
MegaDimon писал(а):О_о. Что, правда что ли???? Возможно они НЕМНОГО уступают в технике, зато ты видел, чтоб хоть раз Хорват или Серб симулировал, падал от лёгкого толчка. Лично я нет. Наоборот всегда цепляются за мяч до последнего. Постоянно возвращаются в оборону, выполняют огромное количество "черновой работы".
Правда,правда :) ...назови мне игроков из Сербии или Хорватии котрые определяют игру своего клуба....имеется ввиду клубы из топ-стран...
А по поводу симуляций....я до недавнего времени играл в Берлине, в любительской лиге по футболу...в соперниках было несколько хорватских и сербских команд, + ещё одна из Боснии-Герцеговины...так вот, школа у них, у всех одна...балетная...их не то, что трогать...даже пробегать рядом нельзя... :grin:
/quote]
Кранчар, Станкович. Думаю Модрич если бы куда-нидь перешел, то точно бы стал лидером. Эдуарду Да Силва :roll:
KpeBeTKo
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 22 апр 2008, 00:54
KpeBeTKo писал(а):...Кранчар, Станкович. Думаю Модрич если бы куда-нидь перешел, то точно бы стал лидером. Эдуарду Да Силва :roll:

Кранчар играет если не ошибаюсь в Портсмуте...при всём моём уважении к этому клубу, это далеко не "топ-клуб"....Станкович-ну можно сказать исключение :)
Да Силва...ага, самый настоящий хорват :D ...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 22 апр 2008, 15:36
Будем играть во Владике всеже

Матч седьмого тура в Премьер-Лиге "Луч-Энергия" — ЦСКА, а также игра восьмого тура "Шинник" — "Динамо" состоятся во Владивостоке и Ярославле соответственно. Об этом корреспонденту "Чемпионат.ру" рассказал источник в РФПЛ.
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 апр 2008, 15:58
benito писал(а):Будем играть во Владике всеже

Матч седьмого тура в Премьер-Лиге "Луч-Энергия" — ЦСКА, а также игра восьмого тура "Шинник" — "Динамо" состоятся во Владивостоке и Ярославле соответственно. Об этом корреспонденту "Чемпионат.ру" рассказал источник в РФПЛ.
А причем тут Ярославль? Как бы ЦСКА четырешку не пропустить, как впамятном матче.
А если серьезно, то должны выигрывать.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 22 апр 2008, 16:09
pro писал(а):А причем тут Ярославль? Как бы ЦСКА четырешку не пропустить, как впамятном матче.
А если серьезно, то должны выигрывать.
В Ярославле, как и во Владивостоке, поле больше напоминает пастбище для коров, чем футбольный газон....вот и хотели перенести игры оттуда...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 22 апр 2008, 16:09
Ярославь притом, что два стадиона хотели дисквал из-за некачественного газона Владик и Ярик. Питер тоже на грани..
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 апр 2008, 16:29
benito писал(а):Ярославь притом, что два стадиона хотели дисквал из-за некачественного газона Владик и Ярик. Питер тоже на грани..
Очень жаль, что придется играть на какой-то поляне кукурузной. Да вообще Владивосток далеко. В общем одни расстройства и неудобства. :grin:
Должны выиграть.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 22 апр 2008, 16:52
pro писал(а):А причем тут Ярославль? Как бы ЦСКА четырешку не пропустить, как впамятном матче.
А если серьезно, то должны выигрывать.
Ну, как я помню, мы во Владике и чемпионство оформляли.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол