Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 584
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение BruTT 21 окт 2010, 11:07
SerVan писал(а):Шахтер и так остался великим клубом.
Для того что бы остаться надо для начала стать.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
SAN SD писал(а):Кажется язвишь тут ты!
Так я вижу только у тебя истерию о том что Шахтер мегагранд. Может у тебя комплекс?
Приведем пример:
Манчестер Юн 2:2 Вест Бромвич 16.10.2010
Сандерленд 0:0 Манчестер Юн 02.10.2010
Болтон 2:2 Манчестер Юн 26.09.2010

Судя по твоей логике МЮ-колхоз?

Барселона 0:2 Эркулес 11.09.2010
Барселона 1:1 Мальорка 03.10.2010
Барса-любители?
Язвил?! Максимум в последнем посте.
Ну тут нелепые сравнения, я приводил пример из выигранных матчей с грандами, а не влет от колхозов. Влеты от колхозов есть у всех, а вот выигранные с сильными клубамы увы - нет.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
vlasik писал(а):А с каких это пор игра корпус в корпус считается нарушением???
И вообще где вы насчитали столько хотя бы опасных моментов у Арсенала????
В общем посмотрим на домашний матч!!!!
Это где там корпус в корпус?! Да там хокейный удар корпусом. И судья не поставил лишь потому, что уже 5 пропустили.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
pavelned писал(а):Кто бы сомневался, что ты здесь появишься... Читая весь этот бред, словил себя на мысли, лучше бы ты подобное "спецам" на football.ua постил. Там подобные сообщения любят, и поддержат... А здесь во всоле зачем пытаться провоцировать?

Из всего написанного правда только в одном - травмы не аргумент. У Арсенала действительно игроков семь травмированы.
Остальное:
Шахтер не прогрессирует последние 6 лет - полный бред.
Насчет грандов - если бы ты еще и знал, сколько твоё любимое Динамо праздновало побед за последние десять лет над грандами... :grin: И крупных поражений наверное не было...
Восемь мячей Арсенал мог забить? - Замечательно, из семи ударов в створ ворот... :D А моменты там какие были кроме голов?
Пенальти - не было.
Пятов регрессирует с каждым годом? - гениальное наблюдение. Shrek :hello: что ты по поводу Пятова скажешь? :D
Ну я тут не частый гость, так что не надо меня к тролям или флудерам или бросающимся какашками в Шахту приписывать.
По поводу футбол уа. Принципиально бы там не коментил, потому как конструктивных и нормальных бесед там нет. Набегут нервные глоры и начинается срач. К тому же я не провоцырую я высказал свою точку мнения на конкретных примерах. Или ты где-то видишь, что я влетел на ветку и писал что-то типа "Как ваших кротиков в забой отправили? :D "?
А по Динамо я все прекрасно вижу и знаю, и конкретно вижу тот бардак который твориться. Я же не ставил тут нынешнюю игру Динамо как пример. Или тут уже у вас комплексы, что для вас весь мир на Динамо зациклился и как бы его обойти, а поднимать уровень выше не стоит? :rot:
По поводу Пятова остаюсь при своем мнении. Увы но с прошлого года он только регрессирует.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
MaxxYustas писал(а):Чего вы все фигней занимаетесь??? Нет в Украине "мега-грандов" и точка!
Вот Макс о том, что нет у нас грандов я и пытался донести :beer:
BruTT
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Wolf 21 окт 2010, 11:28
Да что же вы парни из Киева не успокоитесь никак? :-)
Сегодня будет повод поговорить и о Динамо. Надеюсь повод будет позитивным ;)
Wolf
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение BruTT 21 окт 2010, 11:40
Wolf писал(а):Да что же вы парни из Киева не успокоитесь никак? :-)
Сегодня будет повод поговорить и о Динамо. Надеюсь повод будет позитивным ;)
Ну как бы поговорить же и обсудить хочется... )
BruTT
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение pavelned 21 окт 2010, 12:31
BruTT

Гость то у нас не частый, но появляешься тогда, когда в Шахтере что то не так. Тут видимо и проявляется комплекс...
Про нынешнюю игру Динамо я ничего не писал. Ты похоже вообще не понял, о чем я написал.

pavelned писал(а):если бы ты еще и знал, сколько твоё любимое Динамо праздновало побед за последние десять лет над грандами... :grin: И крупных поражений наверное не было...
Злорадствуя о неудачах Шахтера против грандов, ты похоже без понятия как выглядит похожая статистика у твоего клуба.
pavelned
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение BruTT 21 окт 2010, 12:36
pavelned писал(а):BruTT

Гость то у нас не частый, но появляешься тогда, когда в Шахтере что то не так. Тут видимо и проявляется комплекс...
Про нынешнюю игру Динамо я ничего не писал. Ты похоже вообще не понял, о чем я написал.

pavelned писал(а):если бы ты еще и знал, сколько твоё любимое Динамо праздновало побед за последние десять лет над грандами... :grin: И крупных поражений наверное не было...
Злорадствуя о неудачах Шахтера против грандов, ты похоже без понятия как выглядит похожая статистика у твоего клуба.
Ну не надо тут уж. Я появлялся и когда Шахтер обыгрывал Динамо, так что тут не совсем верен довод.
И никто не злорадствовал. Просто констатировал факты и высказал мнение :roll:
Я лично хорошо ознакомлен со статистикой своего клуба. за 7 лет Победа над Арсеналом 2:1, 2 победы над Ромой (хоть она была тогда не на пике формы), победа над Байером 4:2, пройдена Валенсия в КУЕФА.
Ну и 3 полностью провальных сезона 2005,6 и7
BruTT
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение pavelned 21 окт 2010, 14:08
И что же получается? За те же десять лет: техническая победа в Риме, победа над Ромой на заснеженном Олимпийском, победа против Арсенала. Та же удручающая статистика. И стоит ли болельщику Динамо упрекать Шахтер в неудачах против грандов?... :roll:
pavelned
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение BruTT 21 окт 2010, 14:22
pavelned писал(а):И что же получается? За те же десять лет: техническая победа в Риме, победа над Ромой на заснеженном Олимпийском, победа против Арсенала. Та же удручающая статистика. И стоит ли болельщику Динамо упрекать Шахтер в неудачах против грандов?... :roll:
;-) Не путай грешное с праведным и не воспринимай меня как болельщика конкретного клуба. Я вел речь о Шахтере в свете результатов Шахтера. И если ты так хочешь свести к этой параллели, то возьми всю статистику включая ничьи и поражения и увидишь результат.
BruTT
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SAN SD 21 окт 2010, 14:59
BruTT писал(а):Вот Макс о том, что нет у нас грандов я и пытался донести :beer:

А кто с тобой об этом спорит?
Приведи цитату, кто на этом форуме говорит что Шахта гранд?
Я вот на террике только и слышу (читаю) от бобровских глориков что в Киеве есть некий клуб с велими традициями (читай гранд), так может здесь коплекс?
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение BruTT 21 окт 2010, 16:14
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
SAN SD писал(а):А кто с тобой об этом спорит?
Приведи цитату, кто на этом форуме говорит что Шахта гранд?
Я вот на террике только и слышу (читаю) от бобровских глориков что в Киеве есть некий клуб с велими традициями (читай гранд), так может здесь коплекс?
SerVan писал(а):Шахтер и так остался великим клубом.
:rot:
BruTT
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение pavelned 21 окт 2010, 16:32
BruTT писал(а):не воспринимай меня как болельщика конкретного клуба.
Слушай, удивительный ты человек. Во как все быстро меняется.
В предыдущем посте писал о ДК как о "своем" клубе, а сейчас... :??:
Пишешь о победах над грандами, теперь в другое русло переводишь.

Мне никакие параллели не нужны. Все к чему я клоню, видя менеджера болельщика Динамо, который написал не мало глупостей - не вам находясь в таком же говне в матчах против грандов, злорадствовать Шахтеру по этой теме...
pavelned
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 21 окт 2010, 16:55
BruTT писал(а):
SerVan писал(а):Шахтер и так остался великим клубом.
Для того что бы остаться надо для начала стать.
и подобные сообщения

Гранд? По крайней мере с грандами тягаться могут.
Шахтер просто великий клуб, который имеет очень амбициозные цели и идет своей дорогой к покорению очередных вершин. Не только смотрит на свои исторические корни, но и строит свое будущее уже сегодня. Поражение в Лондоне? Думаю (и надеюсь), что только в лучшую сторону повлияет данное событие и игроки не будут зазнаваться, а продолжат дальше работать над собой. Состав молодой, все-таки. :pika: Никто же не говорит, что все идеально.

То еще моими словами кого-то упрекать начали.. фу-фу-фу таким быть)
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение BruTT 21 окт 2010, 17:35
pavelned писал(а):
BruTT писал(а):не воспринимай меня как болельщика конкретного клуба.
Слушай, удивительный ты человек. Во как все быстро меняется.
В предыдущем посте писал о ДК как о "своем" клубе, а сейчас... :??:
Пишешь о победах над грандами, теперь в другое русло переводишь.

Мне никакие параллели не нужны. Все к чему я клоню, видя менеджера болельщика Динамо, который написал не мало глупостей - не вам находясь в таком же говне в матчах против грандов, злорадствовать Шахтеру по этой теме...
В предыдущем - да, собственно писать о Динамо в этой ветке вынудили лишь болельщики Шахты. Первый пост никакие параллели с ним не проводил. О победах над грандами и о играх с ними только и вел речь.
Нуписано немало глупостей? :grin:
Спорный вопрос.
И в который раз было сказано, что злорадства в посте не было. Было свое мнение без подколов и т.п. А вот ответную реакцию болел ШД можешь наблюдать сразу ниже моего поста.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
SerVan писал(а):То еще моими словами кого-то упрекать начали.. фу-фу-фу таким быть)
Ничего личного, меня попросили :-)
BruTT
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 21 окт 2010, 18:04
SerVan писал(а):То еще моими словами кого-то упрекать начали.. фу-фу-фу таким быть)
Ничего личного, меня попросили :-)[/quote]
если бы только это к месту было...
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Tarek 21 окт 2010, 18:54
веселэнько почитать и одночасно так не приятно.... :shock: может ми би забили поскорее прошлое и смотрели би в перёд?! :(
Tarek
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 21 окт 2010, 19:48
пока что ждем 23 число..)
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол