Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cэм 12 янв 2006, 22:52
такие болельщики у всех есть...не обольщайтесь
Cэм
 
 
 

Сообщение Луций 13 янв 2006, 01:16
Cэм, да никто этого не отрицает, но я же не лезу в тему "Спартак - народный клуб" и не поливаю всех и вся там грязью и чем-нибудь другим, правильно?! правльно, так кто просит лезть к нам в топик?!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Сообщение Cэм 13 янв 2006, 12:50
Луций, я думаю большинство болельщиков Спартака тебя понимает....но что сделать, если есть индивиды отдельные........
И из-за этих индивидов не надо на всех обижаться..........и т.д. и т.п.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Stеyr 13 янв 2006, 13:57
Cэм писал(а):Луций, я думаю большинство болельщиков Спартака тебя понимает....но что сделать, если есть индивиды отдельные........
И из-за этих индивидов не надо на всех обижаться..........и т.д. и т.п.....

И тем более обо всех судить... В том числе отпускать фразы типа "как хорошо, что они болеют за Спартак"... Идиотов, как было замечено, везде хватает...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Луций 13 янв 2006, 14:08
Cэм, а кто обижается? на дураков, как говорят, не обижаются!:)
Stеyr, ну почему-то тока спартачи лезут в топик и все "поносят"...?! не знаю, но замечаю это тока за спартачами, из наших, питерских вроде в топике, где обсуждают спартак не суется или пишет достаточно грамотно и чисто профессионально, но не утверждаю, во всяком случае по моим наблюдениям, я вот в топик не захожу!...:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 624
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Cэм 13 янв 2006, 15:02
Лана, давайте замнём все эти разговоры......

З.Ы.: мне лично поспорить в нормальном русле с представителями других команд приятно.....поэтому заходите и к нам, не стесняйтесь
Cэм
 
 
 

Сообщение DRUID™ 13 янв 2006, 15:33
мне лично поспорить в нормальном русле с представителями других команд приятно...

В том то и дело, что "поспорить и что-то обсудить" немного отличается от того чтобы зайти в топик команды, которую ты ненавидишь, и написать там что она говно - на это много ума не надо...
DRUID™
 
 
 

Сообщение izuzik 13 янв 2006, 15:37
Может все-таки вернемся к теме?

Давайте пообсуждаем, какое место займет Зенит. Я считаю третье. Трезво оценивая ситуацию, Зенит не готов бороться с ЦСКА и Спартаком за чемпионство. :roll:
izuzik
 
 
 

Сообщение Cэм 13 янв 2006, 15:50
DRUID™ писал(а):
мне лично поспорить в нормальном русле с представителями других команд приятно...
В том то и дело, что "поспорить и что-то обсудить" немного отличается от того чтобы зайти в топик команды, которую ты ненавидишь, и написать там что она говно - на это много ума не надо...

Мы уэе сами осудили эти действия, чего ты ещё хошь??? А также просим, чтобы резких высказываний в нашу сторону тоже не было.....есть у всех различные индивиды..........поэтому ещё раз......давайте замнём

izuzik писал(а):Может все-таки вернемся к теме?

Давайте пообсуждаем, какое место займет Зенит. Я считаю третье. Трезво оценивая ситуацию, Зенит не готов бороться с ЦСКА и Спартаком за чемпионство. :roll:


Я тебе так скажу, пока слишком рано делать прогнозы........смотря, как клубы проведут трансферную свою политику......пока что мы теряем своих лидеров в обороне и никого на то место не приобретаем, этот факт может сильно сказаться.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Stеyr 13 янв 2006, 16:04
Ну о прогнозах можно быдет реально говорить только после того, как все команды заявки подадут... еще же трансферный период в самом разгаре!
А еще для Зенита думаю важно будет концовку не провалить, как в 2 предыдущих сезонах...
Stеyr
 
 
 

Сообщение DRUID™ 13 янв 2006, 16:11
Ну например по составу Зенит даже сейчас ни в чем не уступает Спартаку... Да и вообще рано что-то сейчас говорить - вот к концу трансферного окна можно будет говорить о шансах и перспективах гораздо увереннее...
DRUID™
 
 
 

Сообщение DRUID™ 13 янв 2006, 16:12
Мы уэе сами осудили эти действия, чего ты ещё хошь???

Я ничего не хочу... От вас...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Cэм 13 янв 2006, 16:15
Щас много говорят, что к Вам Каряка приедет..... Как в Питере к нему отностятся??? Ждут???
Честно говоря, по опыту прошлых лет, такие поездки за границу игрокам на пользу не шли....... может и не вернуться на прежний уровень.....вспоминте Нигматулина :) Зачем он уезжал, я так и не понял..........
Cэм
 
 
 

Сообщение izuzik 13 янв 2006, 16:40
Так же с Семаком. Сейчас сидит полотенцем машет... А ПСЖ не хочет его в Марсель отдавать, мол усиление соперника, болельщики не поймут... Каряке по лучше, но все же... Человек и в КС был нулевым, что в нем нашли !!? Так что Зениту он не нужен...мое мнение...
izuzik
 
 
 

Сообщение *Павел* 13 янв 2006, 16:49
Да нет, izuzik, в КС, на мой взгляд, Каряка был настоящей звездой, сколько мячей Зениту забил, особенно со штрафных! И в Зените он бы не помешал!
А вот разговоры по поводу перехода корейцев - такой бред! Зачем они в Питере нужны? Да и словаков хватит покупать! Я был бы не против какого-нибудь латиноамерианца, бразильца, например!

Разговоры об итоговых местах в чемпионате следует заводить не раньше тура 10 где-то!
Даже по заявке клубов своих игроков на сезон ничего сказать нельзя! Я был рад приходу Трифонова, например, но только до его выхода на поле! А в Роторе он был неплох...
Да таких примеров уйма!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол