Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Сообщение ncuxu 21 ноя 2007, 11:47
ну а англикосы надеялись на израиль... че такого то в этом...
если мнение "лучше вообще не ехать на евро2008 что нам там делать" все увеличивается среди нас то спрашивается, а кто <вырезано> будет бороться за выход на Чемпионат Мира 2010??? да те же футболисты блин... новых то будет от силы 2-3 в сборной.... и чего? может тогда уж сразу снять сб.России с этого соревнования? <вырезано>, все равно не выйдем, а если выйдем то там опозоримся...
не понимаю я этого. у нас такая сборная КАКАЯ ЕСТЬ... и другой она не будет, если только вдруг не родятся в какой-нибудь школе 11 футболистов-гениев...
ДРУГОЙ СБОРНОЙ НЕТ... я не думаю что после этого отборочного цикла кто-то НЕ будет смотреть следующий... а это значит что все же верим, надеемся и ждем...
ncuxu
 
 
 

Сообщение DJ Rain 21 ноя 2007, 11:49
Была такая поговорка у одного римского сенатора "Карфаген должен был разрушен". А у русских теперь - "Игнашевич должен быть повешен...". Это же надо так пробухать столько бабок? Все за выход на Евро... Они вообще об этом думали?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Лучше ехать чем не ехать. Опыт и наука...
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Игорь 21 ноя 2007, 11:51
ИМХО В израиле играли невро*****ные звезды, который по умолчанию должны бали брать 3 очка ... но ... обидно будет если результат отменят ... не заслужила наша сборная в той игре 3 очка
Игорь
 
 
 

Сообщение DJ Rain 21 ноя 2007, 11:53
Будем смотреть мать их, больше некого, это правы вы. Мы родились в этой стране и это наши русские. Так получилось. Никто не знает почему. Философское настроение...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Надо колдунов накинуть на английцев. Только так...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

ВУДУ блин.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Hellboy 21 ноя 2007, 15:17
Вуду не поможет Англы всяко уже купили Хорватов :)
Hellboy
 
 
 

Сообщение Sertse 21 ноя 2007, 15:27
ncuxu писал(а):ну а англикосы надеялись на израиль... че такого то в этом...
если мнение "лучше вообще не ехать на евро2008 что нам там делать" все увеличивается среди нас то спрашивается, а кто <вырезано> будет бороться за выход на Чемпионат Мира 2010??? да те же футболисты блин... новых то будет от силы 2-3 в сборной.... и чего? может тогда уж сразу снять сб.России с этого соревнования? <вырезано>, все равно не выйдем, а если выйдем то там опозоримся...
не понимаю я этого. у нас такая сборная КАКАЯ ЕСТЬ... и другой она не будет, если только вдруг не родятся в какой-нибудь школе 11 футболистов-гениев...
ДРУГОЙ СБОРНОЙ НЕТ... я не думаю что после этого отборочного цикла кто-то НЕ будет смотреть следующий... а это значит что все же верим, надеемся и ждем...

Да я не говорю, что сборная НЕ должна ехать на Евро! Я говорю об извечной русской (да и не только - ещё украинской и, может быть, белорусской) привычке надеяться на кого-то, а не на себя! Когда был шанс - вот, берите, побеждайте и не зависьте ни от кого, - им не воспользовались, а теперь почему-то хорваты должны нам помогать :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение ncuxu 21 ноя 2007, 15:38
:) ну не все Хорваты... двоих будет вполне достаточно =)))
Плетикоса будет все ловить, Олич будет все забивать, делов то :)
ncuxu
 
 
 

Сообщение Sertse 21 ноя 2007, 15:43
Хорошо будет, если так :-)
А чё у нас Габулов всё не ловил и целых 13 человек ещё не забивали??? Ну ладно, 12 :-) Это ж для себя!
Sertse
 
 
 

Сообщение ncuxu 21 ноя 2007, 16:06
Выдержка интервью Билича из Гвардиан - http://football.guardian.co.uk/News_Sto ... 89,00.html
понравилось что он сказал про Кранчара =) что Нико то по любому забьет... =)

"I am very proud to have England and Russia behind us going into the last game," he said. "One nation is shaking - even now England are nervous - and the Russians are hoping. We can exploit England's shakiness. If you start to think 'If we lose', it can become a chip on the shoulder. At Wembley we are not going to have that pressure; England might."

Bilic talks a good game. As he relaxed at the team's Kensington hotel yesterday he was asked whether McClaren's decision to drop Paul Robinson, the goalkeeper, might unsettle England. "I don't care," he said before gesturing at Niko Kranjcar, the midfielder. "He's going to score anyway. Isn't that right, Niko?"
ncuxu
 
 
 

Сообщение Android 21 ноя 2007, 18:04
Я возмущён последние дни высказываниями, мол хватит чморить наших игроков, мол они же НАШИ! Мол, "надо поддержать их", мол, "сначала хвалили после Англии, а теперь хороним". Или эти хамы со "Спорт-радио": Я знаю Серёжу Игнашевича, он хороший парень..., и т.д. ЗАДОЛБАЛИ!!! Человек пришёл в эту профессию, значит он должен делать дело профессионально! Когда кто-то на своей работе не выполняет своих обязанностей, то его имеют как Каштанку в Новый год! И начальству пофиг хороший ты или нехороший! И все ведь это понимают! Тут же каста неприкасаемых какая-то, плохо не скажи, с критическими стрелами не подходи, и вообще, "а вы бы как сами сыграли бы!". Ну если уж так, то пусть гоняют мяч на поляне для себя и не претендуют на публичность и высокие гонорары! И все ваши взаимоотношения никакого отношения не имеют к тому, что эти горе-футболисты оставили ВСЮ страну без Европы! Позор! По-другому не скажу! Позорники! У них ни Родины, ни чести! А вот кармашки набивать купюрами, вот тут они бойцы - борятся до последнего! Умрут, но позиций не сдадут! Евреи вон пели свой гимн все! Наши - пару человек! "С чего начинается Родина?" Блин, с этого и начинается!!! Люлей бы им всем в аэропорту! <вырезано>! Нужно устроить Сборной пустой стадион! И не на один матч! Пусть и Мутко подсчитает во сколько обходится стране и российскому футболу нынешние игроки.
Android
 
 
 

Сообщение DJ Rain 21 ноя 2007, 18:12
100% согласен. Мы ваще не за столько работаем, не за столько бабла чтобы ещё думать как бы мы играли на их месте. А как бы ты бегал на нашем месте за 1500 занюханных рублей в деревне какой - нибудь в месяц? Я к примеру. Это я бы ещё больше бы хамства себе позволил.

Добавлено спустя 48 секунд:

Мудко его имя а не приличный человек...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Вместо нормально решаемой задачи все россияне теперь чего - то ещё должны ждать от зачем - то нам нужных хорватов. Давайте ещё помолимся на них. Позор.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Sertse 21 ноя 2007, 18:26
Android, супер! В точку!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Thor 21 ноя 2007, 18:34
Надо будет и помолимся )))...хоть щас все тут корчат из себя што сборная пускай идет туда да сюда)) ...но ровно в 23.00 седня все будут болеть не за россию а за хорватию ( будут по ОТВ-Ц) транслировать ......такой минталетет а уж если хорваты дернут Англию то сборная наша просто герои)))на евро пробились)).........А Англичани меня взбесили таким отношением к предстоящему матчу типо возомнили да если хорваты нас обыграют то мы не будем к ним в страну ездить , будем освистывать игроков хорватских в нашем чемпионате и тд.....ИМХО надо России так сделать кто нас обыграл газовую трубу сразу тютю)))))таму))
Thor
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 21 ноя 2007, 18:43
Хорваты сольют... ИМХО
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Thor 21 ноя 2007, 18:50
А зачем тогда СРНА сказал што многие футболисты и я в том числе хотим штоб Россия поехала а Англию хотим выбить с евро.....)))после матча все узнаем)што спорить
Thor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол