Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Сообщение Kvest78 20 ноя 2007, 15:11
http://www.youtube.com/watch?v=zxKYYHlnsqE
О чем говорить про отношения... Почему израильтяне должны к нам хорошо относиться (не считая эмигрантов последней волны). Их убивали из оружия, которое СССР/Россия продавали или дарили арабам. Потом кстати из него и наших солдатиков в Чечне убивали.
Израиль молодец и вправе говорить о своей помощи англичанам. Они были их союзники в войне с Ираком и помогали им.
Вот ссылка на ЮТЮБ. Я кстати не согласен, что это русский болельщик, но комментарии говорят сами за себя.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
 

Сообщение Грин 20 ноя 2007, 15:17
Ст@нисл@в писал(а):Про Игнашевича на предыдущих страницах я написал. Он не бился. Да, он как и другие переживал за результат, от этого больше нервничал.
Грин, посмотри момент ещё лучше! И что вы об одном моменте с пасом говорите? Я оцениваю весь матч, который Игнашевич и ещё несколько человек провели ниже плинтуса. Хотя какой у них там уровень....


То что это не самый лучший матч Игнашевича,как и многих других игроков, спорить не буду....но обвинять его или кого либо другого в нежелании играть мне кажется не справедливо..."нехотевших" играть я на поле не видел...были уставшие игроки, с низким уровнем мастерства, это да...

З.Ы. Ну хотя бы фамилию Игнашевича ты написал правильно ;) Уже хорошо...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение firescorp 20 ноя 2007, 15:19
Ладно,я про линяние с корабля ничего не помню,а про Игнашевича могу сказать,что то,чт оподкат сзади против него сделали,это не один момент,а игра в Англии против А., игра в Лужниках с той же А. как он мог проигрывать единоборства Оуэну??? Ещё в общем риторический вопрос,когда команда злится по настоящему,она начинает фолить иногда играя излишне жёстко,сколько карточек получили наши в этом матче???и за что?была ли хоть одна получена за грубую и жёсткую игру в нападении или все боялись нанести травму сопернику?
firescorp
 
 
 

Сообщение Злая 20 ноя 2007, 15:23
ну всё...ёкорный бабай..просто все святые...по воде ходют и крылья чистят..а вот Игнашевич (как я понимаю, один из тех, кто не совсем с русской фамилией) тока бабло берёт и о пляжах думает...я так могу сказать..о каждом в нашей сборной....и буду права, потому что проигрывает команда..и эти проигрыши..начинаются не с предпоследней игры сборной, а с самого начала....когда где-то...Аршавин не добежал, где Колодин ошибься..а где-то Акинфеев не спас...ребятки...да пусть их хоть сто раз финансировали ...да пусть хоть сто один раз финансировали наших....если нет желания попасть на ЧЕ..значит его и не будет....мы будем надеяться..а наши неоправдывать надежды...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Sertse 20 ноя 2007, 15:29
Kvest78
А Костав78 - это ты?
Sertse
 
 
 

Сообщение firescorp 20 ноя 2007, 15:32
Грин. Что значит уставшие и с низким уровнем мастерства???неужели наши парни хуже евреев играют в футбол,да что за глупости. А про усталость,знаешь сейчас вспомнил один момент на мини-футбольном турнире. На приехало всего 4 чела вместе с вратарём и до этого наша команда 5 лет не выигрывала ни одного матча, противник был 5 чел всего,+столько же на замене,когда после первого тайма 1:1 был счёт и я посмотрел в сторону,где обычно стоят запасные и никого не увидел,только успел сделать вдох и понял,что я не должен и не могу раскисать,глотнул воды и дальше в бой. В итоге мы выиграли 3:2 играли в 2 защитника и 1 далеко выдвинутого нападающего. Играли так,что прикрывали друг друга подстраховывали,потому что была команда была общая идея,мы хотели победить и бились до последних сил, когда у нашего нападающего уже просто не хватало сил,чтобы перейти с мячом на половину поля соперника он вынужден был просто пускать его за их лицевую линию,но мы бились. Когда судья дал свисток об окончании матча, я спросил какой счёт и когда понял,что мы выиграли ощутил,что такое сделать чудо,маленькое конечно,но зато примечательное. После этого наша команда с каждым турниром поднимается всё выше и выше,хотя бывают и обидные поражения. Но к чему я всё это ? Мы бились,не думая о счёте просто выкладывали всех себя на поле,не скажу,что сборники этого не делали,но они не были одной командой,им явно не хватало сплочённости. А слова Аршавина,что мы сильная команда конечно кажутся смешными,но говорят и о том, что он один из лидеров сборной,который ни за что не будет признавать себя слабее кого-то и будет рвать соперники,побольше бы таких футболистов и мастерство здесь ни при чём,тем более ,что у нашей сборной оно на несколько порядков выше.(Р.S.я не за Зенит болею,не подумайте))) А ещё предложил бы устроить этим нашим игрокам всенародную выволочку пригласит ьвсех в какую-нить студию и дать возможность простым болельщикам и не только пообщаться с ними,может тогда у них проснётся совесть и появится гордость за страну,которая за них болеет.
firescorp
 
 
 

Сообщение Грин 20 ноя 2007, 15:41
firescorp писал(а):Грин. Что значит уставшие и с низким уровнем мастерства???неужели наши парни хуже евреев играют в футбол,да что за глупости. А про усталость,знаешь сейчас вспомнил один момент на мини-футбольном турнире. На приехало всего 4 чела вместе с вратарём и до этого наша команда 5 лет не выигрывала ни одного матча, противник был 5 чел всего,+столько же на замене,когда после первого тайма 1:1 был счёт и я посмотрел в сторону,где обычно стоят запасные и никого не увидел,только успел сделать вдох и понял,что я не должен и не могу раскисать,глотнул воды и дальше в бой. В итоге мы выиграли 3:2 играли в 2 защитника и 1 далеко выдвинутого нападающего. Играли так,что прикрывали друг друга подстраховывали,потому что была команда была общая идея,мы хотели победить и бились до последних сил, когда у нашего нападающего уже просто не хватало сил,чтобы перейти с мячом на половину поля соперника он вынужден был просто пускать его за их лицевую линию,но мы бились. Когда судья дал свисток об окончании матча, я спросил какой счёт и когда понял,что мы выиграли ощутил,что такое сделать чудо,маленькое конечно,но зато примечательное. После этого наша команда с каждым турниром поднимается всё выше и выше,хотя бывают и обидные поражения. Но к чему я всё это ? Мы бились,не думая о счёте просто выкладывали всех себя на поле,не скажу,что сборники этого не делали,но они не были одной командой,им явно не хватало сплочённости. А слова Аршавина,что мы сильная команда конечно кажутся смешными,но говорят и о том, что он один из лидеров сборной,который ни за что не будет признавать себя слабее кого-то и будет рвать соперники,побольше бы таких футболистов и мастерство здесь ни при чём,тем более ,что у нашей сборной оно на несколько порядков выше.(Р.S.я не за Зенит болею,не подумайте))) А ещё предложил бы устроить этим нашим игрокам всенародную выволочку пригласит ьвсех в какую-нить студию и дать возможность простым болельщикам и не только пообщаться с ними,может тогда у них проснётся совесть и появится гордость за страну,которая за них болеет.


Твой пример здесь абсолютно не катит...Уставшие это значит игроки проведшие полный сезон в составе своих клубных команд..+ Кубок, + игры сборной,+ Еврокубки...низкий уровень мастерства это когда команда на фоне усталости, не может преодолеть насыщенную оборону соперника, кроме того наша команда находилась под давлением от этой истерики устроенной СМИ после победы над Англией, кстати во многом случайной....и почему то все решили что сборная России должна на раз,два обыгрывать Израиль у них дома, хотя в Москве этого сделать не могли....надо реально смотреть на вещи, Сборная России это середнячок европейского футбола.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение fan181 20 ноя 2007, 15:56
firescorp, послушай Грина. Заодно и поправлю не евреи , а израильтяне.

Тоже не знаю почему но Россия приехала на матч заранее зная, что они победят. Как же выиграли у Англии.Подумали что мы крутые и едем бить Израиль у них дома. В Рамат Гане то? Смешно...

Англия там не выиграла, Хорватия с трудом, весь прошлый цикл отборочный ни один матч Израиль не проиграл дома (да и вообще ни 1 матч в том цикле не проиграл) так почему он должен проигрывать России.
С какой стати, с того , что Россия захотела на Евро? Хотите на Евро имейте силу воли и делайте невозможное. Не можете? Надейтесь теперь, что Хорватия сделает невозможное.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 395
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Сообщение firescorp 20 ноя 2007, 16:02
ФАН 181,прости,они разве не евреи???ни капли оскорбительного в этом не имел ввиду,это их национальность,также как страна Россия,а граждан называют русскими вне зависимости от их реальной национальности!!!И будь внимательнее,когда читаешь,я и так и так писал.
И ещё,прости ты вообще за кого в этом матче болел?не похоже,что за Россию
firescorp
 
 
 

Сообщение Norreck 20 ноя 2007, 20:23
Юмор:
Новость из области фантастики!

По сообщению информационного агенства Reuters, матч Израиль - Россия, проходивший вчера на стадионе "Рамат-Ган", аннулирован. Как сообщил пресс-секретарь UEFA Роб Фолкнер, Европейскому Футбольному Союзу в руки попала аудиозапись разговора итальянского судьи Стефано Фарина, который обслуживал матч, и Бориса Березовского. Речь шла о том, что сборная России должна проиграть сборной Израиля. По предварительным данным, сумма сделки составилаоколо 2 миллионов долларов. В ходе спец. расследования комиссии UEFA, после многочисленных просмотров спорных моментов матча, специалисты пришли к выводы, что итальянской судейской бригадой не было замечено нескольких явных оффсайдов игроков сборной Израиля, в результате одного из которых был забит гол, а также проигнорированы два падения игроков сборной России в штрафной израильтян после грубых нарушений правил со стороны хозяев поля. Матч будет переигран в субботу (1 декабря) на стадионе "Рамат-Ган"".

Что только не придумают, чтоб обгадить футбол... уже типа и березовский виноват, что наши играли как булки...
Norreck
 
 
 

Сообщение Юфан 20 ноя 2007, 21:09
Kvest78 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=zxKYYHlnsqE
О чем говорить про отношения... Почему израильтяне должны к нам хорошо относиться (не считая эмигрантов последней волны). Их убивали из оружия, которое СССР/Россия продавали или дарили арабам. Потом кстати из него и наших солдатиков в Чечне убивали.
Израиль молодец и вправе говорить о своей помощи англичанам. Они были их союзники в войне с Ираком и помогали им.
Вот ссылка на ЮТЮБ. Я кстати не согласен, что это русский болельщик, но комментарии говорят сами за себя.

Квест наше оружие у половины мира, у другой половины американское..... Во-вторых вспомни как Израиль возник???? Он отнял территорию у арабов, почему они должны их любить....Но это уже их разборки...Про Чечню , тоже говорить не нужно..Больной вопрос, особенно для меня.... Там убивали бы из любого оружия, вот тех уродов бы за жопу взять которые туда оружие и патроны продавали...Находились такие..которых и людьми не назвать...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение АРТ 20 ноя 2007, 21:45
Молодёжная сборная России проиграла Грузии

В отборочном матче чемпионата Европы-2009 среди молодёжных команд сборная России на выезде проиграла Грузии со счётом 0:2.

Чемпионат Европы-2009. Группа 4.

Грузия – Россия – 2:0

Голы: Барабадзе, 37 (1:0); Кобахидзе, 82 (2:0).

Россия: Джанаев, Лебедев (Ефимов, 68), Ятченко, Гранат, Кудряшов, Шишкин (Кожанов, 46), Таранов, К.Комбаров, Д.Комбаров, Файзулин, Прудников.

Турнирная таблица: 1. Испания – 12 (4 игры); 2. Россия – 12 (5); 3. Польша – 6 (6); 4. Грузия – 6 (6); 5. Казахстан – 3 (5).

Ролики голов http://www.championat.ru/football/news-71236.html
АРТ
 
 
 

Сообщение ncuxu 21 ноя 2007, 10:59
http://sport.gazeta.ru/sport/euro2008/2327211.shtml «Крауч – тощая бездарность»
http://sport.gazeta.ru/sport/euro2008/2327293.shtml «Нужно быть реалистами»

03:40 (21 ноября)
Плетикоса: стимул Федуна - это хорошо


Степе Плетикоса считает реальной победу сборной Хорватии над англичанами в отборочном матче чемпионата Европы-2008 в среду.
«Если проявим лучшие качества, мы способны обыграть англичан на выезде. Причем у нас отличная мотивация: победить хозяев на их легендарной арене - дорогого стоит. На команду ничто не давит, в то время как сопернику за право стать участником ЧЕ-2008 еще предстоит побороться», – сказал Плетикоса «Спорт-Экспрессу».
Плетикоса сообщил, что слышал о том, что Леонид Федун пообещал вратарю сборной Хорватии и трем лучшим игрокам в случае победы над Англией по Mercedes. «Да, мне уже сообщили об этом хорватские журналисты. Отличный стимул, но все же главная награда - победа. Остальное второстепенно», – сказал Плетикоса.

02:27 (21 ноября)
Олич не слышал пока об обещании Федуна


Ивица Олич пока ничего не слышал о том, что российский бизнесмен Леонид Федун обещал в случае победы над Англией подарить по Mercedes вратарю и трем лучшим полевым игрокам сборной Хорватии.
«У нас хорошее настроение. Уверен, моя команда приложит максимум усилий, чтобы успешно сыграть на «Уэмбли». Для нас важно предстать в последней встрече сильными, классными футболистами, показать отличную игру. Думаю, у нашей сборной есть шансы выиграть. В Хорватии-то мы англичан уже обыгрывали. На «Уэмбли» поле хорошее - там можно показывать все, что умеешь. Тем более что теперь, когда главная задача решена, мы сможем действовать раскованнее, свободнее», – сказал Олич «Спорт-Экспрессу».
«Думаю, в отсутствие психологического прессинга мы будем играть даже лучше, чем в том случае, если бы нам нужны были очки. Поверьте, отдадим все силы для победы», – отметил Олич.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Стартовый состав макларена на матч с Хорватами... такую защиту ИМХО не можно а НУЖНО обыгрывать...

Изображение
ncuxu
 
 
 

Сообщение Sertse 21 ноя 2007, 11:39
Блин, опять на кого-то надеемся... :-(
А потом на Евро будем надеятся (если всё же выйдем), что кого-нить дисквалифицируют, или получат пищевое отравление, или ещё что-нибудь, лишь бы самим не выигрывать...
Sertse
 
 
 

Сообщение DJ Rain 21 ноя 2007, 11:46
А ведь выходит что и ничьи бы могло хватить с Израилем. Блин, почему все футбольные трудности на Россию всегда...
DJ Rain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол