Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Stеyr 09 сен 2006, 23:11
Semox писал(а): а в целом с такой игрой делать в лиге нечего, отдельные эпизоды хороши, а так .....

Абсолютно не согласен. Этот матч по зрелищности лучший в 2006 году в нашем чемпе вообще. Единственное в обороне у обоих клубов проблемы...
А так классный футбик сегодня был) :beer: Жаль, что не забили 3й гол...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Avathar 09 сен 2006, 23:34
футбол отличный, обе команды давали играть сопернику, смотреть одно удовольствие было, жаль на стадик не выбрался...

P/S/ про лучший матч 2006 мнениеу каждого, естественно, субьектвно, я никак не могу забыть 4-4 с рубином..
но несомненно, матч суперский, особенно для болельщиков "со стороны", без фаворитов и врагов на поле)
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 10 сен 2006, 11:10
Итак, опять ничья.
Можно сколько угодно спорить кто плох, кто хорош, кто прав кто виноват. Скажу одно - настрой игроков вчера был сумасшедший! Причем не только наших игроков, но и коней. Игра-качели, голевых моментов уйма. Не думаю, что имеет смысл спорить, а что было бы, если бы Кави... Рома... еще кто-то... Ну забили бы мы на один больше, что, думаете кони не сквитали бы?! Еще раз повторюсь, настрой вчера был ТАКОЙ у обеих команд, что сколько бы не забили одни - другие бы сквитали, по любому!!!
А вот момент Баженова на последней минуте - это да! Кони бы уже не отыгрались, и был бы счет 3-2 в нашу пользу. А посему кони должны дружно встать в ряд и по очереди....... благодарить рахимича, который их спас.
Игра понравилась!
Итак, ничья! Гонка продолжается. Вы верите, что мы их догоним и перегоним? Я - да! Спартак - ЧЕМПИОН! Хоть ты тресни!
:beer:
Android
 
 
 

Сообщение drab 10 сен 2006, 12:33
Нормально играли, мне тоже настрой понравился. Но нам нужен еще один сильный нападающий... жаль продинамили заявочную кампанию.
drab
 
 
 

Сообщение violent 10 сен 2006, 13:41
Ждём ещё одного дерби) А матч вчера и правда СУПЕР был)
violent
 
 
 

Сообщение Балу 10 сен 2006, 14:44
Для нейтрального болельщика матч был супер, а у меня седых волос прибавилось,выходы один на один надо реализовывать хотябы на 50%...Титов - орёл...Федотов - мужик,не ссыкун...коням опять повезло...
Балу
 
 
 

Сообщение Avathar 10 сен 2006, 16:04
омг) нейтральный болельщик, говоришь)
Avathar
 
 
 

Сообщение DRUID™ 10 сен 2006, 16:06
коням опять повезло...

Угу, сколько им уже там везет? Пять лет или больше? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Jenek 10 сен 2006, 16:28
Сыграли нормально, но лично меня убили эти передачи в шрафной зоне, такое ощущение закатить его хотят, обыграв при этом и Акинфеева.....бить надо чаще, и с любых позиций, тем более есть кому....а то Быстров во втором тайме в штрафной на троих полез, герой-одиночка (вырезано)....но в общем игра порадовала.
Jenek
 
 
 

Сообщение Львович. 11 сен 2006, 09:35
Болельщики Спартака супер! Было красиво!
Представляю, что будет на домашнем стадионе!
Львович.
 
 
 

Сообщение Dus 11 сен 2006, 10:59
И мне игра офигенно понравилась! Давненько наши клубы так в чемпе не играли! Думаю, матч вполне тянет на уровень ЛЧ!
PS Выскажу крамольную мысль, но я был рад, что в конце 1-го тайма не удалил судья спартача. Не стал ломать ТАКУЮ игру:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Stеyr 11 сен 2006, 11:24
Dus писал(а):И мне игра офигенно понравилась! Давненько наши клубы так в чемпе не играли! Думаю, матч вполне тянет на уровень ЛЧ!
PS Выскажу крамольную мысль, но я был рад, что в конце 1-го тайма не удалил судья спартача. Не стал ломать ТАКУЮ игру:)

Вот-вот! Примерно то же самое сказал и сам француз, подчеркнув, что умышленной грубости в действиях Штранцля не было) :flue:
Stеyr
 
 
 

Сообщение Cэм 11 сен 2006, 12:25
DRUID™ писал(а):
коням опять повезло...
Угу, сколько им уже там везет? Пять лет или больше? :)


хм.....простите, а скока вы чемпионат выйграть не можете.......
Кому больше в этом матче не повезло - спорный вопрос.....жаль, что Баженов не забил....или что Рахимич был на поле......
З.Ы.: DRUID, не надо начинать не разрешимые споры......
Cэм
 
 
 

Сообщение DRUID™ 11 сен 2006, 13:29
хм.....простите, а скока вы чемпионат выйграть не можете.......

Причем тут мы??? Речь идет о постоянном нытье про невезенье в матчах с ЦСКА... Про Зенит в этом топе речь не идет...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Barrem 11 сен 2006, 13:53
"Спартак" Москва-это действительно народная команда!Зачем ей стадион,если она народная :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17687
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол