ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение kenny 06 дек 2007, 13:30
Жанер Турок вроде!
kenny
 
 
 

Сообщение stray cat 06 дек 2007, 13:38
Интересно куда вы такое количество Бразилов сувать-то будете?

[/quote]
Это и говорит о том,что грядут большие изменения в составе.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Сообщение Kvest78 06 дек 2007, 13:44
kenny писал(а):. Думаю Жанер в полне может заменить Карвалола. По последнему матчу мне он очень понравился да и по стилю мне кажется он больше Вашим подходит!

1) Джанер - крайний полузащитник. Может с Рамон перепутал?
2) Играл он безобразно, постоянно терял мяч и не мог нормально принять передачи. Все спешил куда то.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение stray cat 06 дек 2007, 13:50
Вообще селекция в этом сезоне была крайне неудачной.Ни Джанер, ни Рамон, ни Янчик себя толком не показали(а как бодались за Янчика летом после ЧМ). Лично мне очень понравился Ратиньо(его кстати выкупили или он до сих в аренде?), но Георгич че-то не особо часто его выпускает.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Сообщение Kvest78 06 дек 2007, 13:55
stray _cat_ писал(а):Вообще селекция в этом сезоне была крайне неудачной.Ни Джанер, ни Рамон, ни Янчик себя толком не показали(а как бодались за Янчика летом после ЧМ). Лично мне очень понравился Ратиньо(его кстати выкупили или он до сих в аренде?), но Георгич че-то не особо часто его выпускает.

Вспомни Карвальо в первый год:-). Целый сезон рядом с нами на трибуне просидел с мороженным в руках. А в перерыве, когда в динамовский буфет шли водочку пить, он тоже приходил и ему сок покупали:-).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение kenny 06 дек 2007, 14:11
Kvest78 писал(а):
kenny писал(а):. Думаю Жанер в полне может заменить Карвалола. По последнему матчу мне он очень понравился да и по стилю мне кажется он больше Вашим подходит!
1) Джанер - крайний полузащитник. Может с Рамон перепутал?
2) Играл он безобразно, постоянно терял мяч и не мог нормально принять передачи. Все спешил куда то.

Говорю именно про конкретный матч ЛЧ
Хммм я ничего не перепутал , смотрел по телеку!

незнаю кто он по амплуа, но на скока помню этот матч он играл нормально! все время получал мяч отходя с угла фтрафной в центр и потом пытался с центра утащить обратно на угол штрафной, в пас играл неточно но на мой взляд это вина партнеров в большей степени, обводка присутствует, думаю и с ударом тоже порядок активный быстрый ловкий парень с мячом очень хорошо обращался !
то что мяч терял, таких уж невынужденых потерь я неприпомню, единственное что, в борьбе он никакой пока, думаю в силу возраста! Да и опыта не хватает !

Самое главно достоинство таких игроков что он может создать Гол с пустого места! К томуже отрабатывал в оборону ! Что у Карвалье в последнее врмя я не видел
Если он Заиграт В ЦСКА я буду только рад!
kenny
 
 
 

Сообщение Грин 06 дек 2007, 15:23
Официальный ответ руководства ЦСКА:

....."Впрочем, в самом ЦСКА, куда корреспондент «Газеты.Ru» обратился за комментариями, всю вышеозначенную информацию опровергли. «Вагнер действительно вернулся в Москву, – сообщил глава пресс-службы клуба Сергей Аксенов, – но по причине травмы. Продолжает лечиться и Жо, который, как известно, получил повреждение еще в матче с «Интером». Что касается Карвальо, то конкретной информацией на этот счет я не располагаю".
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение kenny 06 дек 2007, 15:48
Грин писал(а):Официальный ответ руководства ЦСКА:

....."Впрочем, в самом ЦСКА, куда корреспондент «Газеты.Ru» обратился за комментариями, всю вышеозначенную информацию опровергли. «Вагнер действительно вернулся в Москву, – сообщил глава пресс-службы клуба Сергей Аксенов, – но по причине травмы. Продолжает лечиться и Жо, который, как известно, получил повреждение еще в матче с «Интером». Что касается Карвальо, то конкретной информацией на этот счет я не располагаю".


Да да да помним! Олич тоже травму получил и поехал в германию лечиться !!! ))))))))))))))) да так там и остался!
kenny
 
 
 

Сообщение Мультфильм 06 дек 2007, 15:53
Прошу тех, кто не разбирается в ЦСКА не нести чушь(про ДЖАНЕРА,про гол из ничего, заменит Карвальо и т.д) читать смешно...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение kenny 06 дек 2007, 16:17
Мультфильм писал(а):Прошу тех, кто не разбирается в ЦСКА не нести чушь(про ДЖАНЕРА,про гол из ничего, заменит Карвальо и т.д) читать смешно...


Попросить конечно можно! :grin:

Это всего лиш мое мнение по этому игроку которое я составил на основе увиденного мной, одного единственного матча !
О чем я в начале и написал!
А насчет разбираеться не разбираеться ! то как известно Любовь зла ! и за частую взляд со стороны Объективнее тех что уже замылились от сопереживаний!

Да я неособо следил за Армейцами в этом сезоне ! Что сообственно не мешает мне Даже за небольшое количество времени составить мнение об игроке! Если оно ошибочное по мнению тех кто наблюдал его игру на протяжении длителного времени! Попрошу это аргументировано объяснить!
kenny
 
 
 

Сообщение Мультфильм 06 дек 2007, 16:50
Конечно ДЖАНЕР игрок европейского уровня(без этого он бы не смог 'засветиться' в столь раннем возрасте), но во-первых: он крайний хав, поэтому заменить ПЛЭЙМЕЙКЕРА(Карвальо) он не сможет никак.Возможен вариант, если конечно он заиграет в следующем сезоне, в случае ухода Красича играть на левом фланге, а Юра переместится направо, или наоборот. Во-вторых: гол из ничего(как ты сказал) у него еще ни разу в Цска не получался(у него вообще ничего практически толком в Цска не получалось). Но не будем делать поспешные выводы(на примере того же Карвальо),будем надеяться, что он, ЯНЧИК, Рамон еще себя раскроют, да получше прежних бразильцев. По крайней мере огонь в глазах турка и поляка я лично вижу.
Мультфильм
 
 
 

Сообщение stray cat 06 дек 2007, 17:02
Олич потерял место в основе из-за парочки Вагнер-Карвальо,когда у Карвальо спрашивали почему все пасы идут Вагнеру,он отвечал я не понимаю манеру его игры(это про Олича).Элементарно выжила его бразильская мафия.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Сообщение Kvest78 06 дек 2007, 17:04
stray _cat_ писал(а):Олич потерял место в основе из-за парочки Вагнер-Карвальо,когда у Карвальо спрашивали почему все пасы идут Вагнеру,он отвечал я не понимаю манеру его игры(это про Олича).Элементарно выжила его бразильская мафия.

Так к тому моменту и Жо уже вовсю жжог. Честно вот от Жо я не ожидал таких выкидонов. Казалось, что он более спокойный чем Вагнер. Мне кажется кто сейчас выделяется в моральном плане, так это Дуду. Но и на бразильца он не похож. Янчик кстати в интервью польским СМИ сказал, что бразильцы общаются только между собой, а с другими молчаливые.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение stray cat 06 дек 2007, 17:14
Все еще забыли про Чудо Одию-если он перестанет лениться и время от времени косить, то от него будет очень-очень много пользы клубу.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Сообщение Грин 07 дек 2007, 00:14
kenny писал(а):Да да да помним! Олич тоже травму получил и поехал в германию лечиться !!! ))))))))))))))) да так там и остался!

Зачем придумывать? Пр продажу Олича было заранее сказано и всем известно...При чём здесь его лечение в Германии?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

stray _cat_ писал(а):Олич потерял место в основе из-за парочки Вагнер-Карвальо,когда у Карвальо спрашивали почему все пасы идут Вагнеру,он отвечал я не понимаю манеру его игры(это про Олича).Элементарно выжила его бразильская мафия.


Это не мафия, это неспособность выдержать конкуренцию и нежелание из-за этого сидеть в запасе...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол