СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 14 июн 2007, 00:08
Нда....неплохой матч...настальгия....да когда ж у нас всё будет....хотя бы....что бы за сборную не было стыдно...ну что бы не обсуждали мы хорватов с намёком....мол проиграют всё равно....реально...больно....вот складывается такое впечатление, что так и не увидешь на протяжениивсей жизни наших побед и завоёванных титулов......
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение Bobby 14 июн 2007, 00:54
Как не болей за нашу сборную,а всё же надо быть реалистами.Думаю максимум с англичанами в Москве нашим светит ничья и то неимоверными усилиями,те кто думают,что на Уэмбли мы возьмём 3 очка,то вы ребята либо слишком патриотичны,либо футбол видели с самолёта.Как бы Англию сейчас не критиковали за невзрачную игру,она всегда останется Англией,супер командой и фаворитом.Да у них сейчас не клееться игра,но в матче с Эстонией они показали,что даже при невзрачной игре их стоит опасаться.А у нас что?невзрачная игра с Хорватами,после чего неизвестно чего ждать!Мы не обыграли в Москве Хорватию, и Израиль!!!Израиль люди!А сейчас многие говорят,что мы дома англичан обязательно обыграем.Это же смешно!Если мы будем извените меня "говно возить" по полю как в матче с Хорватами,то давайте надеяться,что Робинсон сам себе при ударе от ворот мяч забьёт.Россия может ,но не хочет!а когда шансы на всё потеряны она может обыграть любого!
Bobby
 
 
 

Сообщение Злая 14 июн 2007, 10:39
Ну на счёт обыгарть любого..это конечно сильно сказано....даже когда мы в полном тупике...выбираемся из него ну очень с большим скрипом если выбираемся вообще...Да рвать Англию..это конечно сильно, но сыграть что бы не было стыдно...возможно....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение el Maximus 14 июн 2007, 13:20
Англию выйграть возможно, ведь ЦСКА выйграл Арсенал!!!
el Maximus
 
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 14 июн 2007, 13:22
el Maximus писал(а):Англию выйграть возможно, ведь ЦСКА выйграл Арсенал!!!

Помоему, это только везение и Фортуна.... :(
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение el Maximus 14 июн 2007, 13:24
Но всё же, почему ЦСКА помогла фортуная, а нам не сможет, может в ответке выйграем! Вспомните матч ЛЧ Милан - Депортиво 4:1, затем ответный Депортиво - Милан 4:0!!! Нет ничего нереального!!!
el Maximus
 
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 14 июн 2007, 13:28
Да если бы наши играть могли! Даже пас принять нормально не могут!...
Обидно!... :(
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение Holaputa 14 июн 2007, 13:43
ЦСКА, да там же бразильцы хороводят!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Мифодий Grand Master 14 июн 2007, 13:45
Holaputa писал(а):ЦСКА, да там же бразильцы хороводят!

И правда - тока Жо и Вагнер выкладываются. Ну можно еще и Красича добавить..........
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение el Maximus 14 июн 2007, 20:32
Ладно, оптимизма и патроитизма нет!!! :(
el Maximus
 
 
 

Сообщение Bobby 14 июн 2007, 21:04
Милан-Депор,Цска-Арсена,люди - это ведь всё клубы!!!приведите мне пример какой нибудь из игр сборных!только не надо говорить про матчи 80-ых и 90-ых ,это уже прошлое.Какой смысл вспоминать матч Арсенал -Цска ???что бы надеяться на всё тот же АВОСЬ??!!
Bobby
 
 
 

Сообщение Юфан 14 июн 2007, 21:26
Злая писал(а):Нда....неплохой матч...настальгия....да когда ж у нас всё будет....хотя бы....что бы за сборную не было стыдно...ну что бы не обсуждали мы хорватов с намёком....мол проиграют всё равно....реально...больно....вот складывается такое впечатление, что так и не увидешь на протяжениивсей жизни наших побед и завоёванных титулов......

Видимо я уже увидел в 1988 :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9325
Благодарностей: 2335
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 597
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Злая 14 июн 2007, 23:02
Юфан
повезло тебе мне всего 4 года было..не застала в сознании.....так и уйдёшь на тот свет с надедами и валерьянкой под рукой....действительно очень обидно, потому что по отдельности наши игроки очень сильные и перспективные..а вот вместе..позор и валидол под языком(((
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Юфан 14 июн 2007, 23:20
Злая писал(а):Юфан
повезло тебе мне всего 4 года было..не застала в сознании.....так и уйдёшь на тот свет с надедами и валерьянкой под рукой....действительно очень обидно, потому что по отдельности наши игроки очень сильные и перспективные..а вот вместе..позор и валидол под языком(((

Повезло конечно , на игру той сборной можно было смотреть в захлёб...А ведь как всё начиналось? Перед самым ЧМ 1986г. сменили тренера в сборной, поставили Лобановского.....Мало кто верил , что за короткий срок можно что-то сделать и выступить достойно.....Потом 6-1 с Венграми.....и засуженный матч с Бельгией :( ..и серебро ЧЕ..... Есть что вспомнить..:) Самое поразительное что хороший футбол шёл в ногу с результатами ...Что очень и очень редко...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9325
Благодарностей: 2335
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 597
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Касимыч 16 июн 2007, 12:20
почти все наши игроки не патриоты страны, и даже некоторые не патриоты футбола.
их задача-заработать денег.
в сборной их не платят,сл-но стимула играть нет,имхо.
даже Гус Хиддинк не справится с нашей сборной,имхо номер 2
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 471
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол