Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Android 04 сен 2006, 20:21
Cantona писал(а):что 35 эт я знаю, 40 это по самым оптимистичным прогнозам.
а где этот аэропорт в тушино, как туда вообще добираться :??:

Я тут в Тушино живу..... Стадион не понравится - ходить не буду! :)

Метро Тушинская.... Удобно расположен..... Тут ещё хотят свою станцию метро открыть...... Спартаковскую.... она уже готова. Выход - прям напротив стадиона будет....
Android
 
 
 

Сообщение Android 04 сен 2006, 20:23
Российский фонд федерального имущества дал разрешение на строительство футбольного стадиона ФК "Спартак" (Москва). Об этом на встрече с журналистами в Санкт-Петербурге сообщил вице-президент НК "ЛУКОЙЛ" и владелец "Спартака" Леонид Федун. Стадион и вся связанная с ним инфраструктура будут размещаться на территории Тушинского аэродрома. По словам Л.Федуна, вместимость нового стадиона составит 35 тысяч мест. Автор проекта – главный архитектор Москвы Александр Кузьмин. Строительные работы будет вести подрядчик "Моспроект-4". Л.Федун отказался называть сумму, которую "ЛУКОЙЛ" потратит на финансирование проекта.

В понедельник московский «Спартак» получил последнее разрешение на строительство стадиона в Тушино. Как сообщает официальный сайт клуба, федеральное агентство по управлению федеральным имуществом издало распоряжение №33/32, разрешающее футбольному клубу «Спартак» приступить к строительству собственного стадиона на месте тушинского аэродрома. Автором проекта стадиона стал главный архитектор Москвы Александр Кузьмин, строительство объекта будет поручено бюро «Моспроект-4». В ближайшее время, после согласования с правительством Москвы, будут определены сроки презентации проекта и закладки первого камня.
http://sport.rbc.ru/football/index.shtm ... _bod.shtml
Android
 
 
 

Сообщение Cantona 04 сен 2006, 20:50
Андроид, станция Спартаковская и выход прямо к стадио это твоё бурное воображение, или стадио будет реально рядом с метро?
Cantona
 
 
 

Сообщение Android 04 сен 2006, 21:38
Cantona писал(а):Андроид, станция Спартаковская и выход прямо к стадио это твоё бурное воображение, или стадио будет реально рядом с метро?

Ещё раз.... Сейчас ближайшее к будущему стадиону метро - Тушинская (минут 15 - 20 пешком). Но уже реально существует пока законсервированная станция, которую расконсервируют, как только отстроят стадион. Эта станция находится в непосредственной близости от стадиона. (Её расположение - между станциями Щукинская и Тушинская. Названия, естественно, пока нет. Но почему бы не назвать её: станция "Спартак". Ведь существует же в Москве метро "Динамо" или "Арсенал" в Лондоне....
Обо всём этом писалось в прессе..... В этом топике есть ссылки.....
Android
 
 
 

Сообщение Cэм 04 сен 2006, 22:21
Станция существует и будет открыта..... Раньше сообщалось, что её Спартаковской назовут. Что касается стадиона....рад тому, что он будет....
Новая инфа поступает каждый день, уже три варианта проекта.... Жаль, что опять не спрашивают мнение болельщиков...... какой-то совет при мере будет выбирать вариант стадиона......
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 08 сен 2006, 14:14
ДЕРБИ
08.09.2006 г.
Большая просьба ко всем, кто придёт завтра, 9-го сентября, на стадион Динамо, на восточную трибуну, выполнить несколько обязательных требований:

1. Большая просьба всем придти на цветах.

2. На каждом кресле восточной трибуны будет лежать майка. Она будет большого размера :) Поэтому оденьте её пожалуйста поверх одежды и не снимайте на протяжении всего матча ! Не надо перетаскивать майки с сектора на сектор и самим в них перемещаться по трибуне. Если вы одели майку белого цвета то и стойте пожалуйста в секторе на котором будут белые майки. Также огромнейшая просьба ОСТАВИТЬ ВСЕ МАЙКИ ТАМ ГДЕ ОНИ ЛЕЖАЛИ после игры. Пожалуйста, не воруйте их и останавливайте тех, кто будет это делать. На выходе с трибуны, будут стоять люди, которым вы сможете отдать эти маечки.

3. На некотрых секторах будет разложен серпантин, бросить его нужно будет СТРОГО ПО КОМАНДЕ. Не надо швырять тогда, когда вам захочется, сделайте это тогда, когда поступит сигнал- вы его увидете.

4. Про то что нужно будет выложится, в звуке, на все 200% писать естественно не буду, просто старайтесь петь максимально слаженно и не торопиться, ориентируясь на центр восточной трибуны.

Более детальные инструкции вы получите непосредственно на секторах.
Всем спасибо.

Fratria
Android
 
 
 

Сообщение Корсар 08 сен 2006, 14:26
Android, честон говоря радует, что у всеми нами любимого Спартака, такие инициативные болельщики, молодец, завтра конечно иду на матч, правда не знаю на какую трибуну, а так если что все сделаю как надо:)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Львович. 08 сен 2006, 20:34
Android, я должен тебя увидеть! Просто спасибо хочу сказать и всё! :) Спартак - народный клуб! :beer:
Последний раз редактировалось Львович. 09 сен 2006, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 08 сен 2006, 20:42
Vlad78, как ты попадёшь на матч? Билеты закончились уже в среду)))
Последний раз редактировалось Львович. 09 сен 2006, 20:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Львович.
 
 
 

Сообщение Корсар 08 сен 2006, 20:46
Львович, билеты у моего друга, поэтому я не знаю на какую трибуну он их взял. Я такой матч хрен пропущу :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Львович. 08 сен 2006, 21:05
Vlad78 писал(а):Львович, билеты у моего друга, поэтому я не знаю на какую трибуну он их взял. Я такой матч хрен пропущу :hello:
Уважуха! :)
За хрен пропущу звони, встретимся и без билетов на стадионе!!!! :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение Корсар 08 сен 2006, 21:17
Спасибо!!!! Я обязательно этим воспользуюсь, при чем с меня причитается.
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение акселератор 09 сен 2006, 12:41
Везет Вам, москвичам... Вы Спартак в живую видите.. :(
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 595
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Semox 09 сен 2006, 16:06
Великий И Могучий - кони, после первого тайма 1:1.
рад, что у мяча оказался Иранек, а не эта vagina auris аргентинского футбола, кавенаги.
итак 2:2, Рома сравнял счёт, могли и выиграть, штанга Ромы, выбитый мяч рахимовича с ленточки, после удара головой Никиты. а в целом с такой игрой делать в лиге нечего, отдельные эпизоды хороши, а так .....
Semox
 
 
 

Сообщение Chronno123 09 сен 2006, 17:57
мда, Спартак стал вторым в чемпионате 2005, но мы верим в Спартак-2006
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол