Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Пухлик 17 апр 2006, 09:57
Слушайте, я тут футбол почти не смотрю, к сожалению ловит только Первый и Россию, поэтому мне как то на игру плевать, мне главное результат - а результат такой - второе место в чемпионате, выход в лигу чемпионов, а также выход в 1/2 кубка России. ПОсле нескольких лет застоя - и то хлеб, начнут менять тренера - будет только хуже.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Sentinel 17 апр 2006, 10:17
Пухлик писал(а):Слушайте, я тут футбол почти не смотрю, к сожалению ловит только Первый и Россию, поэтому мне как то на игру плевать, мне главное результат - а результат такой - второе место в чемпионате, выход в лигу чемпионов, а также выход в 1/2 кубка России. ПОсле нескольких лет застоя - и то хлеб, начнут менять тренера - будет только хуже.


Сказано просто и гениально... :)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Львович. 17 апр 2006, 12:00
Готовтесь ко всем таким же выездным играм...(
Львович.
 
 
 

Сообщение Holaputa 17 апр 2006, 12:12
Да ладно, ребят, подумаешь раз проиграли, зачем сразу сдаваться!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Android 17 апр 2006, 13:24
Я матч в прямом эфире по ТВ не видел - работал. Слушал инет-трансляцию на Рамблере. Судя по словам комментатора, игра у нас в Казани удавалась. Он объяснял пройгрыш низким качеством газона...
Дома ставил таймер на запись. Время трансляции было сдвинуто, поэтому не посмотрел последних минут 15. Ставить в вину лишь качество газона тут конечно нельзя. Второй тайм вообще провалили... Словом, проиграли по делу! Думаю, нашему комментатору на Рамблере была дана установка на "трансляцию в мягких тонах". Чтобы не сгущать недовольство вокруг Старкова. Уж слишком разительно выглядела разница между трансляцией в интернете и увиденного по ящику... Отсутствует организация командной игры как таковой! Одно радует - результат локо-цска! Как в прошлом сезоне опять приходится оглядываться на результаты матчей наших соперников. Нет, ребята! Наше время пока не пришло!
Главное, чтоб руководство клуба в связи с неудачной игрой команды не пересмотрело своё решение по началу строительства стадиона.

Пухлик писал(а):Слушайте, я тут футбол почти не смотрю, к сожалению ловит только Первый и Россию, поэтому мне как то на игру плевать, мне главное результат - а результат такой - второе место в чемпионате, выход в лигу чемпионов, а также выход в 1/2 кубка России. ПОсле нескольких лет застоя - и то хлеб, начнут менять тренера - будет только хуже.

Если у вас всё так плохо с просмотром игр нашей любимой команды, то существует аудио-трансляция всех игр Спартака (основного состава и дубля) в интернете на Рамблере, организованная официальным сайтом Спартака.
http://www.fcspam.ru/ (где-то за день до матча справа появляется активная надпись "Рамблер". Кликаешь её, даёшь немного загрузиться и наслаждаешься аудио-трансляцией матча! На эту трансляцию так же можно зайти с ОфСайта Спартака...
:beer:
Android
 
 
 

Сообщение Stеyr 17 апр 2006, 15:09
Holaputa, да мы и не думаем сдаваться, просто то, о чем говорили наглядно было показано в Казани. Командной игры как таковой просто нет...
Да и победы в этом сезоне пока были только "на зубах"...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Holaputa 17 апр 2006, 15:30
Ну не спорю! В начале сезона все трудновато играют. У нас тоже в составе прблем не пересчитать.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Васко 17 апр 2006, 15:42
Готовтесь ко всем таким же выездным играм...(

Львович, думаю ты не совсем прав, ведь в Казани не так то просто взять очки, а тем более Рубин в кубке проиграл 4-1 ЦСКА, и думаю настроен был серьезно.
Матч действительно получился "отстойным" (другого слова просто не подобрать), еще обиднее что уже Ковалевски начал ошибаться, если он дальше будет так играть, то с такой защитой Спартаку на призовые места расчитывать нечего, а тем более обыграть кого-нибудь в лиге чемпионов...
А Аленичева мы все любим и уважаем, но по-моему он игрок, а не тренер чтобы решать как играть всей команде, если каждый будет вот так указывать главному тренеру, то может проще без тренера играть... :?
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Сообщение fylhtq33 17 апр 2006, 15:49
Слушайте, я тут футбол почти не смотрю, к сожалению ловит только Первый и Россию, поэтому мне как то на игру плевать, мне главное результат - а результат такой - второе место в чемпионате, выход в лигу чемпионов, а также выход в 1/2 кубка России. ПОсле нескольких лет застоя - и то хлеб, начнут менять тренера - будет только хуже


Для Спартака любое место, кроме первого, поражение!
Тем более кони первые!
Полуфинал кубка - это не победа в нем.
2-й квал.раунд ЛЧ не подвиг.

Как тренер старков полный 0
Да же комментатор знал каким флангом будет атаковать Рубин, в Казани надо было сыграть с одним нападающим и быстрыми флангами.
Тренер делает постоянно не логичные замены....
Рому надо посалить налавку, с целью излечения звездной болезни.
Качеством поля и судейством поражения нельзя оправдать.
Да и ничьи на последних минутах то же......

Остается ждать и надеяться на то, что после 9 тура великого тренера все-таки отправят на родину....
fylhtq33
 
 
 

Сообщение Holaputa 17 апр 2006, 15:58
Но мне показалось что Старков в прошлом сезоне вас здорово вытянул! Быстров конечно тоже помог :) А Рубин на самом деле крепкий орешек!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Корсар 17 апр 2006, 16:06
Holaputa, Старков вытянул? Извини не согласен, вытянули Титов и Калиниченко, первый в последних двух матчах забил очень важные мячи, а Калина подарил нам победу с Торпедо, великолепным ударом.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение fylhtq33 17 апр 2006, 16:08
Но мне показалось что Старков в прошлом сезоне вас здорово вытянул! Быстров конечно тоже помог А Рубин на самом деле крепкий орешек


Просто огромное везение, стечение обстоятельств
Вспомнить гол Калины торпедосам и Егорки инопланетянам и паровозу...при абсолютно равных играх
Да паровоз начал сливать всем подряд
fylhtq33
 
 
 

Сообщение Корсар 17 апр 2006, 16:09
fylhtq33, я когда писал это сообщение твоего еще не было, тем самым очень приятно, что мы сошлись в одном мнении.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Holaputa 17 апр 2006, 16:11
Быстрова не забыли? Который столько штрафных заработал! В том числе и Зениту не дал 3 очка забрать, а если бы не тот пенальти, турнирная таблица могла быть совсем другая!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Пухлик 17 апр 2006, 16:11
fylhtq33 писал(а):Для Спартака любое место, кроме первого, поражение!
Тем более кони первые!
Полуфинал кубка - это не победа в нем.
2-й квал.раунд ЛЧ не подвиг.

Как тренер старков полный 0
Да же комментатор знал каким флангом будет атаковать Рубин, в Казани надо было сыграть с одним нападающим и быстрыми флангами.
Тренер делает постоянно не логичные замены....
Рому надо посалить налавку, с целью излечения звездной болезни.
Качеством поля и судейством поражения нельзя оправдать.
Да и ничьи на последних минутах то же......

Остается ждать и надеяться на то, что после 9 тура великого тренера все-таки отправят на родину....


Слушай, иди возглавь Спартак и попробуй обойти ЦСКА в таблице. Я тебе к чему говорю - цыплят по осени считают и если менять тренера, то только в межсезонье, смена тренера во время сезона не приведет ни к чему.
И Старков совсем как тренер не 0. Вывести Латвию на Чемпионат Европы - ну значит Латвия настолько сильная команда что при тренере, который полный ноль смогла обыграть шведов, турков, сыграть вничью с немцами, вести в счете с чехами
Последний раз редактировалось Пухлик 17 апр 2006, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Пухлик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол