Тоттенхэм Хотспур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 23 янв 2006, 23:40
Изображение

Есть здесь болелы "Тоттенхэм Хотспур" - лондонских "Шпор"? Или просто ценители британского футбола? Заходите, есть ссылка именно для вас:

http://www.spurs.ru или http://www.tottenhamhotspur.ru

Изображение
Последний раз редактировалось DirtyBird 01 май 2006, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
DirtyBird
 
 
 


Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Давыд89 30 сен 2008, 18:06
Руки прочь от Павлюченко.
Он в отличии от погреба попадает по воротам больше чем с 5 метров.
А аршавину просто паспорт не отдают, поэтому он ещё не сволил из Изображение.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2008, 22:29 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Ded_kb 30 сен 2008, 18:39
Золотые слова :D :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Scolari 30 сен 2008, 19:33
Вот круто будет если Аршавин с Повлюченко играть будут!!!!!
Scolari
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение DRUID™ 30 сен 2008, 22:28
Ded_kb писал(а):Про других говорить не буду, а ваш красно щекий и даром.....не нать :D :D :D :D
То-то вы несколько сезонов по нему слюни пускали :D
DRUID™
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Ded_kb 01 окт 2008, 13:42
Слюни это вы пускаете, стоя на цырлах перед газпромом и ждёте очерендой подачки. :D :D :D :D :beeee:
Ded_kb
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение DRUID™ 05 окт 2008, 23:43
На этот раз влетели дома Халл Сити :cool: И прочно закрепились на последнем месте, даже Павлюченко не спас... Кстати его заменили уже в первом тайме ;) Кто там в руководстве Тоттенхема отвечает за селекцию? Это ж надо было "обменять" Кина и Бербатова на Павлюченко :shock: Ну ничего, зато Рома быстрее вернется в Россию... В Динамо :) Или Химки из первого дива вытаскивать :)

P.S. Аршавин должен руководству Зенита сказать большое спасибо, что не продали его в эту дыру...
DRUID™
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Sergant 06 окт 2008, 00:12
Павлюченко сегодня из за травмы заменили... С ладыжкой у него там вроде что-то, но вцелом согласен... Англицане же умные люди, рассчетливые (ну акромя Челси), деньги на ветер не бросают, и тут Павлюченко захотелось...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Vanzel 08 окт 2008, 13:56
Время шпор пришло!!! Хоть они сейчас и последние....
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 окт 2008, 17:31 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Исправьте, плиз, подпись, и заодно прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 . С уважением.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Okwell 08 окт 2008, 17:11
По идее, их время пришло еще в феврале, когда они взяли Кубок Лиги. но потом что-то застопорилось.
А для павлюченко лучший партнер на поле - дос сантос.
Okwell
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение wais 09 окт 2008, 07:59
Роман Павлюченко: «С английским языком пока неважно. Могу сказать: «Отдай пас!»
Я начинаю им восхищаться :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: даже я бы за месяц освоил бы больше( и это при условии моей природной тупости и полном отсутствии памяти) , а Рома молодец :cool: :cool: :cool: не сдается и правильно пусть игроки "шпор" учат русский


:grin: специально в рамках общего развития культуры , обратился к профессиональным переводчикам и они научили меня фразе "отдай пас!"
по английски это действительно трудно и выглядит так "pass!"
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение DRUID™ 10 окт 2008, 14:29
Журнал TotalFootball
Лондонский дневник Романа Павлюченко. Часть 3.
http://www2.totalfootball.ru/crz/?p=912

Болельщики здесь потрясающие. Я мало разбираю, что они там орут, но кое-какие слова после игры с Халлом мне были знакомы – фак, битч, щит и ван-ту-фри-фо-файв. Я тоже не остался в долгу и решил фанатам продемонстрировать свои успехи в английском. Кричал в основном: “Май нэйм из Роуман! Айм твенти сыкс!” Народ горячо стал отвечать на мой крики и с некоторыми из болельщиков получился довольно содержательный диалог, который здесь же, в дневнике, я и передаю:
- Эссхолз! Гет аут фром дэ фиелд!
- Май нэйм из Роуман! Айм твенти сыкс! Хау оулд а ю?
- Шат ап ё мауф! Тартл он дэ фиелд!
- Ай хэв тен румз ин май нью хаус! Зэра э басрум, э китчен энд э диннер-рум!
- Ай донт кээр эбаут ё факин хаус! Юв гат ту плэй бэттер, мисте Слипин Джайнт!
- Ай хэв э хобби. Ай лайк ту волкин инто зэ форест вэн ай хэв э фри-тайм!

Сами видите, что я очень сильно прогрессирую в разговорном английском. Делаю упор на артикли и паст пёрфект.
DRUID™
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Mark 10 окт 2008, 14:47
Чё к Павлюку пристали то???
Ромка свалил из России правильно.Англия со своим первенством огромный шаг вперёд.
Mark
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение DRUID™ 13 окт 2008, 13:27
Нападающий сборной России и английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, числившийся шестым в партийном списке, вместе с коллегами прошёл в Ставропольскую городскую думу.

Как сообщили представитель Ставропольского регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия" корреспонденту "Чемпионат.ру Григорию Митину, партия набрала чуть более 65 % голосов и Роман Павлюченко вместе с коллегами прошёл в Ставропольскую городскую думу.

:cool:
DRUID™
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Ded_kb 13 окт 2008, 19:13
Молодец "наши в городе" :grin: :grin: , так он далеко пойдёт :D :D :D :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Ded_kb 15 окт 2008, 17:52
Лав может перейти в "Тоттенхэм" зимой

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в ближайшее время может покинуть российский клуб. Бразилец попал в сферу интересов лондонского "Тоттенхэма", в котором играет форвард сборной России Роман Павлюченко, сообщает The Daily Mail. Во время зимнего трансферного окна английский клуб готов отдать за Лава £ 12 млн. Отметим, что в своих рядах Вагнера хотят видеть также английские "Эвертон" и "Манчестер Сити" и турецкий "Фенербахче".
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол