Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Сообщение Kvest78 24 авг 2007, 12:48
Avathar писал(а):
одним из первых убежит,как и Маминов
Маминов воспитанник клуба и больше всех в России сыграл игр за один клуб , незнание матчасти ;)

Маминов не уйдет по другой причине. Он просто никому уже не нужен.
Результаты на чемпионате России по футболу 2007:
Матчи: 2
Минуты: 6
Это Маминов. Я думаю он сам будет до последнего цепляться за место в заявке. Даже если выгонять будут... Кому он еще нужен 74ого года рождения. В Сатурн только если.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 553
 
 

Сообщение Злая 24 авг 2007, 15:43
Да все они продадуться...за загранку..ребят вы о чём...Керж Измайлов..уже там...если нашим звёздам сейчас начнут предлагать контракты..Миланы Арсеналы..Челси...Реалы...неужели вы думайте, что они будут лабзать геральдику своего клуба всё с таким же рвением..не смешите..Честно слово..и деньги им очень важны..как и статус..да..возможно шило на мыло они менять не будут..(клуб на клуб из 5 наших наилучших команд, да и то в одном они глухо в запасе, а в другом в основном составе...то же вопрос)...а вот в другом случае с превиликим удовольствием..
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Kvest78 24 авг 2007, 15:55
Злая писал(а):Да все они продадуться...за загранку..ребят вы о чём...Керж Измайлов..уже там...если нашим звёздам сейчас начнут предлагать контракты..Миланы Арсеналы..Челси...Реалы...неужели вы думайте, что они будут лабзать геральдику своего клуба всё с таким же рвением..не смешите..Честно слово..и деньги им очень важны..как и статус..да..возможно шило на мыло они менять не будут..(клуб на клуб из 5 наших наилучших команд, да и то в одном они глухо в запасе, а в другом в основном составе...то же вопрос)...а вот в другом случае с превиликим удовольствием..

Ну не думаю, что Миланы и Челси будут особо на наших "звезд" западать...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 553
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Злая 24 авг 2007, 15:59
Это гипотетически, конечно))))
Хотя Акинфеев и Арсенал...в принципе почему бы и нет....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Sinyagin 24 авг 2007, 16:41
Ну ладно вам,ну мож про Сычёва я погорячился написать(темболее с учётом того что вы болеете за коней и мясо,и вы не согласитесь,хотя ваши игроки ничем не лучше).но насчёс Маминова и Спахича я уверен,и недаром спахич уже выводил Локо на поле с капитанской повязкой.А вы,господин Android,лучше бы язык попридержали,чем ерунду говорить!Очевидно что Билялетдинов сейчас один из лучших полузащитников страны,крепкий игрок основного состава сборной,я в ответ ничего не скажу про торбинского,чтобы никого не оскорбить,и постараться поскорей закрыть этот вопрос,а то мы что-то далековато ушли от темы национальной сборной:)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Android 24 авг 2007, 17:39
Sinyagin писал(а):А вы,господин Android,лучше бы язык попридержали,чем ерунду говорить!Очевидно что Билялетдинов сейчас один из лучших полузащитников страны,крепкий игрок основного состава сборной,я в ответ ничего не скажу про торбинского,чтобы никого не оскорбить,и постараться поскорей закрыть этот вопрос,а то мы что-то далековато ушли от темы национальной сборной:)
Про Билю, это есть не мои фантазии. Это ваши же болельщики такую инфу выдают. Мне-то пофиг, каким способом в локо попадают люди в основу. За деньги или путём стукачества Бышу на товарищей. А если говорить о отступлении в теме, то могу добавить, что билю и видно не было в игре с поляками. Он никогда не играл удачно за Сборную. Посему не может быть крепким её игроком. Да и за локо в последнее время он выступает, мягко говоря, блёкло...
Android
 
 
 

Сообщение Sinyagin 24 авг 2007, 17:53
Он всегда один из лучших в составе Локо,посмотри матчи и ты всё увидиш!!!Ну зачем ему платить за попадание в основу если он в Локо лучший полузащ???А в сборной он играет,я бы не сказал отлично,но хорошо,и.повторюсь,пора закрыть эту тему...
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Mozart 24 авг 2007, 17:54
Android писал(а):
Sinyagin писал(а):А вы,господин Android,лучше бы язык попридержали,чем ерунду говорить!Очевидно что Билялетдинов сейчас один из лучших полузащитников страны,крепкий игрок основного состава сборной,я в ответ ничего не скажу про торбинского,чтобы никого не оскорбить,и постараться поскорей закрыть этот вопрос,а то мы что-то далековато ушли от темы национальной сборной:)
Про Билю, это есть не мои фантазии. Это ваши же болельщики такую инфу выдают. Мне-то пофиг, каким способом в локо попадают люди в основу. За деньги или путём стукачества Бышу на товарищей. А если говорить о отступлении в теме, то могу добавить, что билю и видно не было в игре с поляками. Он никогда не играл удачно за Сборную. Посему не может быть крепким её игроком. Да и за локо в последнее время он выступает, мягко говоря, блёкло...

Полностью согласен с Андройдом, Биля <вырезано> в сборной играет, а в клубе по настраению...
Mozart
 
 
 

Сообщение ДжинН 24 авг 2007, 18:55
Android писал(а): Мне-то пофиг, каким способом в локо попадают люди в основу.

Ну что же за нечестный прием ведения дискуссии! Чтож вы, товарищ, третьего-то не даете. Что-нибудь типа "своей игрой показывая". А то так, непроверенные сведения, "бабка надвое сказала", не очень то честно распространять и использовать их в спорах)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Android 24 авг 2007, 20:04
ДжинН писал(а):
Android писал(а): Мне-то пофиг, каким способом в локо попадают люди в основу.
Ну что же за нечестный прием ведения дискуссии! Чтож вы, товарищ, третьего-то не даете. Что-нибудь типа "своей игрой показывая". А то так, непроверенные сведения, "бабка надвое сказала", не очень то честно распространять и использовать их в спорах)
Годится! Тогда скажу так. Меня всё устраивает на данный момент в локо. :mrgreen:
Android
 
 
 

Сообщение ДжинН 24 авг 2007, 20:49
Android писал(а): Меня всё устраивает на данный момент в локо. :mrgreen:

Кто бы сомневался :D
ДжинН
 
 
 

Сообщение ВаМММ 26 авг 2007, 05:04
Приветствую.Пару строк,если позволите.
Гладиаторы- рабы,которых заставляли доставлять удовольствие плебсам.
Меня совсем не радуют ни плебс,ни патриции,ни сами традиции.Скорее симпатии именно на стороне гладов.Это лучшие воины своих стран (племен),не погибшие в бою с с легионами при поражении.

Игна - один из лучших ЦД РФ,ничего страшного не произошло,злее будет.Вот если на вызов с Англ.опоздает,придется задуматься.

Колодин - игрок,который в этом сезоне Растет,Имхо,и ошибки в отдельных матчах,как с поляками,сего факта не меняют.

и я не допонял,почему Гус сделал такой выбор по киперам,когда Мандрыкин прекрасно отстял месяц.?

спасибо.
ВаМММ
 
 
 

Сообщение Avathar 26 авг 2007, 05:42
а Лёша Поляков как в крыльях классно играл ?
почему он не в сборной ? !
Avathar
 
 
 

Сообщение Sinyagin 26 авг 2007, 12:18
А почему же не в сборной Самедов,ведь он же забил 2 мяча Нальчику?!
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Касимыч 26 авг 2007, 12:32
Торбинский играет хорошо,на его фоне Билялетдинов слабоват,конечно..
И ваще локо очень жалко.
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 472
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол