Беседка(Курилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 15 мар 2016, 21:23
FanFCSM писал(а):
хулиган писал(а): :D :D :grin: Здесь смеялся в голос, прости за прямоту. И прости за прямоту и тавтологию, но правила нужно прочитать тебе, а именно раздел Изменение силы игроков по результатам матча
75% - это твоя цифра с потолка. Чтобы не терять баллы из-за Опт2, нужно иметь этот показатель не ниже 80%. Допускается иметь с 76% до 79%, тогда есть 50% шанс потерять или не потерять балл. Также баллы зачисляются по Опт1, Опт3, настроя на игру твоей команды или команды соперника, типа соревнований, лучший игрок матча и худший игрок. У тебя может быть по некоторым показателям +4, а по некоторым -6, в итоге ты или потеряешь 2 балла, или наберешь 1 и потеряешь 3, но никогда у тебя не будет такого, что 4 твоих игроков получат баллы, а 6 потеряют, даже +2 и -2 не может быть. Поэтому почитай правила или спроси, и не будешь задавать глупых вопросов: "откуда ты взял эту цифру"

Ну давай ещё высчитывай доли %.... Короче я ничего не буду объяснять, посмотри архив моих матчей и посмотри сколько я плюсов наполучал... даже с слабыми сопами...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ну а если ты хочешь посраться, тогда делай это с кем нибудь другим, у меня такого желания нет..
Кому нужно, тот высчитает и доли %, я иногда высчитываю, чтобы Опт2 была 0,795, тогда она будет округлена до 80%. Многие делают также. Посмотрел я около 10 твоих матчей, в большинстве из них Опт2 у тебя от 80 до 85, значит твои слова расходятся с делом. Сраться я и не думал, я написал, что не нужно путать человека, что ему нужно держать Опт2 не ниже 75%. Ты можешь играть хоть с Опт2 60 и не получать минусы, но это не значит, что нужно это выдавать за истину и советовать другим
хулиган
 
 
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Th3 _ - _ twin 15 мар 2016, 23:47
хулиган писал(а):Кому нужно, тот высчитает и доли %, я иногда высчитываю, чтобы Опт2 была 0,795, тогда она будет округлена до 80%. Многие делают также. Посмотрел я около 10 твоих матчей, в большинстве из них Опт2 у тебя от 80 до 85, значит твои слова расходятся с делом. Сраться я и не думал, я написал, что не нужно путать человека, что ему нужно держать Опт2 не ниже 75%.

Пипец.. я в некоторых матчах выпускал состав с ОПТ2 78%, 76 и не получал минусы, но это с сильными соперниками, так как скорее всего потери в ОПТ2 компенсирует ОПТ3, ну вот со слабыми сопами, да лучше отправлять состав не ниже 80% ОПТ2, ну и не сильно задирать ОПТ3, я высказал лично своё наблюдение.. вот и всё..

хулиган писал(а):Ты можешь играть хоть с Опт2 60 и не получать минусы, но это не значит, что нужно это выдавать за истину и советовать другим

А вот этим я вообще не понял что ты хотел сказать... :? :? А если даже так было бы, почему не подсказать челу?? Или ты считаешь, что один чел отправит состав с ОПТ2 60%, он не получит минусы, а другой с ОПТ2 60% получит минусы?? Или что ты этим хотел сказать??
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение хулиган 16 мар 2016, 00:04
FanFCSM писал(а):
А вот этим я вообще не понял что ты хотел сказать... :? :? А если даже так было бы, почему не подсказать челу??
Нужно подсказывать то, что хотя бы есть в правилах - а именно, как избежать потери баллов. Вот ты ему посоветовал не опускать Опт2 ниже 75%. Вот, допустим, он решил поверить тебе на слово и выпускать состав всегда с 75%-ной Опт2, а значит по правилам он будет всегда получать -1 (минус балл). И я повторяюсь еще раз: показателей набора и потери баллов много, плюсы складываются отдельно, минусы отдельно. Если я набрал по разным показателям, допустим, 3 плюса, а по каким-то показателям 2 минуса, то это не значит, что на самом деле у меня 3 игрока получат баллы силы, а два его потеряют, это означает, что я получу на 1 плюс больше, может быть одно из двух событий 1) Просто +1 балл, 2) Плюс два балла и минус один балл

FanFCSM писал(а):Или ты считаешь, что один чел отправит состав с ОПТ2 60%, он не получит минусы, а другой с ОПТ2 60% получит минусы?? Или что ты этим хотел сказать??
Да, всё зависит от других показателей набора\потери баллов. Один менеджер с Опт2 60% может получить мешок минусов, а второй может не получить минусы

Чтобы тебе самому разобраться в этом, попробуй 2-3 матча расписать, почему твои игроки набрали\потеряли именно столько баллов. Можешь это попробовать сделать публично на форуме - для всех
хулиган
 
 
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Th3 _ - _ twin 16 мар 2016, 02:20
хулиган писал(а):Нужно подсказывать то, что хотя бы есть в правилах - а именно, как избежать потери баллов. Вот ты ему посоветовал не опускать Опт2 ниже 75%. Вот, допустим, он решил поверить тебе на слово и выпускать состав всегда с 75%-ной Опт2, а значит по правилам он будет всегда получать -1 (минус балл). И я повторяюсь еще раз: показателей набора и потери баллов много, плюсы складываются отдельно, минусы отдельно. Если я набрал по разным показателям, допустим, 3 плюса, а по каким-то показателям 2 минуса, то это не значит, что на самом деле у меня 3 игрока получат баллы силы, а два его потеряют, это означает, что я получу на 1 плюс больше, может быть одно из двух событий 1) Просто +1 балл, 2) Плюс два балла и минус один балл
Да уж, если он будет выпускать состав с ОПТ2 не ниже 75% с сильным сопом, подчёркиваю с сильным сопом, то он минусы балы не будет получать, так как эти потери компенсируют ОПТ3, проверено лично мной, если конечно его сильный соп не будет сливать и не проиграет крупно...


хулиган писал(а): Чтобы тебе самому разобраться в этом, попробуй 2-3 матча расписать, почему твои игроки набрали\потеряли именно столько баллов. Можешь это попробовать сделать публично на форуме - для всех

Куда мне разбираться?? Ты меня с кем то спутал дорогой товарищ, я уже 5 лет во ВСОЛЕ... Я конечно могу некоторые тонкости игры не знать, но вот такие простые вещи, ты уж извини, это просто смешно.. Если я бы этого не знал, то у меня такого рейтинга не было и заметь я этот рейтинг наколотил не с помощью ловли коллизии, что я не могу сказать о тебе, вот и делай выводы.. учит он меня здесь..

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
Ладно Хулиган, я сегодня отправлю состав с ОПТ2 75%-76% для того чтобы ты успокоился...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение хулиган 16 мар 2016, 20:39
FanFCSM писал(а):
Куда мне разбираться?? Ты меня с кем то спутал дорогой товарищ, я уже 5 лет во ВСОЛЕ... Я конечно могу некоторые тонкости игры не знать, но вот такие простые вещи, ты уж извини, это просто смешно.. Если я бы этого не знал, то у меня такого рейтинга не было и заметь я этот рейтинг наколотил не с помощью ловли коллизии, что я не могу сказать о тебе, вот и делай выводы.. учит он меня здесь..

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
Ладно Хулиган, я сегодня отправлю состав с ОПТ2 75%-76% для того чтобы ты успокоился...
Не нужно так критично относиться к моим словам, у тебя какое-то неадекватное восприятие человека, который высказал мнение, расходящееся с твоим. Учить тебя мне не нужно, я лишь написал, не надо путать человека, а тебя понесло дальше. Рейтинг менеджера не говорит о твоей гениальности, особенно когда ты задаешь вопросы на форуме в стиле: "кого мне качать" или "где вы прочитали, что бразильский стиль лучше играет в атаке, а хуже в обороне"? И это не единственные случаи твоих вопросов, которые не присущи гениям, а лишь обычным людям.
FanFCSM писал(а):У меня такое предчувствие, что гену не настроили под новую реформу, вот сыграл по старинке и какой результат http://vfleague.com/viewmatch.p ... h_id=14284 5 плюсов я очеееееееееень давно не получал в матче, да и с равными соперниками не добивался такой уверенной победы.
Поэтому не нужно писать, мол я тебя с кем-то путаю, но ты даже не смог разобраться, почему ты получил +5 баллов. Признавать это теперь ты точно не будешь, нужно держать марку.
хулиган
 
 
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Th3 _ - _ twin 16 мар 2016, 21:12
хулиган писал(а):Поэтому не нужно писать, мол я тебя с кем-то путаю, но ты даже не смог разобраться, почему ты получил +5 баллов. Признавать это теперь ты точно не будешь, нужно держать марку.
Как раз 5 балов я понял из-за чего получил, мне непонятно было другое, что когда я играл Бразильским стилем против слабого соперника и еле-еле выигрывал, когда я должен был его громить по 5-0, 6-0, так как при старой реформе, я забивал как минимум три гола за игру и неважно было с кем я играл, сильным сопом +500 меня превосходивше в силе, или слабым, а тут играю Бразильским, как все говорят атакующий стиль и выиграл 2-1 у сопа слабее и намного, а вот в следующем матче попробовал сыграть спартаком и вот какой результат получился, хотя все говорят что это защитный стиль, т.е сосредоточен на оборону больше, чем на атаку и с лёгкостью разгромил лидера чемпа, да и просто сильного соперника, мне это показалось странным, решил поделиться, но потом по истечению времени, я привык к новой реформе и к бразильскому стилю и вот какой я результат показал в прошлом туре.. http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=192677 Так что ненужно сюда липовые цитаты кидать и т.п... Теперь понятно почему ты ко мне цепляешься, другой бы это написал, ты бы ему слово бы не сказал, а тут.. Скинул бы раньше вот эту цитату и написал что ты о ней думаешь, я давно бы замолчал и сделал выводы о тебе и не было вот этого трёпа пустого два дня подряд, некрасиво так поступать.. Короче всё ясно! :hello:

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 59 секунд:
Хулиган, на лови http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=204002 к слову о минус балах.. это мой последний пост адресованный тебе.. :hello:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение хулиган 17 мар 2016, 00:56
FanFCSM писал(а):
хулиган писал(а):Поэтому не нужно писать, мол я тебя с кем-то путаю, но ты даже не смог разобраться, почему ты получил +5 баллов. Признавать это теперь ты точно не будешь, нужно держать марку.
Как раз 5 балов я понял из-за чего получил, мне непонятно было другое, что когда я играл Бразильским стилем против слабого соперника и еле-еле выигрывал, когда я должен был его громить по 5-0, 6-0, так как при старой реформе, я забивал как минимум три гола за игру и неважно было с кем я играл, сильным сопом +500 меня превосходивше в силе, или слабым, а тут играю Бразильским, как все говорят атакующий стиль и выиграл 2-1 у сопа слабее и намного, а вот в следующем матче попробовал сыграть спартаком и вот какой результат получился, хотя все говорят что это защитный стиль, т.е сосредоточен на оборону больше, чем на атаку и с лёгкостью разгромил лидера чемпа, да и просто сильного соперника, мне это показалось странным, решил поделиться, но потом по истечению времени, я привык к новой реформе и к бразильскому стилю и вот какой я результат показал в прошлом туре.. http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=192677 Так что ненужно сюда липовые цитаты кидать и т.п... Теперь понятно почему ты ко мне цепляешься, другой бы это написал, ты бы ему слово бы не сказал, а тут.. Скинул бы раньше вот эту цитату и написал что ты о ней думаешь, я давно бы замолчал и сделал выводы о тебе и не было вот этого трёпа пустого два дня подряд, некрасиво так поступать.. Короче всё ясно! :hello:

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 59 секунд:
Хулиган, на лови http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=204002 к слову о минус балах.. это мой последний пост адресованный тебе.. :hello:
Ты просто не понимаешь, что я пытаюсь тебе донести. И в принципе, мне уже самому надоело тебе что-то писать. А донести я тебе, вернее, человеку, которому ты пишешь левую неверную информацию, хочу лишь то, что если ты играешь с Опт2 80% или 76%, то ты можешь получить на один плюс больше, вот и всё. Оставайся при своем мнение, даже не понимая, как вообще баллы начисляются и вычитаются. Гордись своим рейтингом, не набитым коллизиями, и отсутствием минусов, даже не зная, что можно было в каждой игре получать на один плюс больше
хулиган
 
 
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Th3 _ - _ twin 17 мар 2016, 02:18
Знаешь как я над твоими постами смеюсь а особенно вот над этими высказываниями.. "но ты даже не смог разобраться, почему ты получил +5 баллов", "Ты просто не понимаешь, что я пытаюсь тебе донести", "даже не понимая, как вообще баллы начисляются и вычитаются", "Гордись своим рейтингом", "даже не зная, что можно было в каждой игре получать на один плюс больше", после этого у меня создаётся такое впечатление, да и думаю не у меня одного, что ты мысли можешь читать другого человека, ты случайно не Ванга?? Первое твоё высказывание: где я писал что я не смог разобраться почему я получил +5балов? (если ты о той цитате которую ты скинул, тогда я уже написал раньше что я хотел этим постом сказать и поверь, этот пост я писал не ради того чтобы мне объяснили почему я получил 5 балов), второе высказывание: откуда такая информация, что я не понимаю что ты хочешь до меня донести?? С таким успехом, я тоже могу написать, ты даже не понимаешь что я хочу до тебя донести, далее.. третье, опять бред, откуда такая информация, что я не понимаю как балы вычитаются и начисляются?? (мне иногда бывает лень считать, это да) четвёртое: где я гордился своим рейтингом?? я не хотел про рейтинг писать, но просто смешно, что ты мне объясняешь про тактику, про опт2, опт3, хочешь как то задеть меня, скидываешь липовые цитаты которые я писал 2 месяца назад, с таким то рейтингом, вопрос на засыпку тебе, если я такой рейтинг наколотил не с помощью коллизий, тогда с помощью чего?? Я даже не буду ждать что ты ответишь, или вообще уйдёшь от ответа, а я тебе отвечу, с помощью выигрыша соперника тактически, построение защиты, вид защиты, ну и конечно результатов матчей, ну и наверно рейтинг повышается ещё от опт2, опт3, если соперник сильные и ты с ним сыграл положительно, то и рейтинг прибавляют существенно, но я в это не углублялся, так что точно не могу сказать.. ты вот днём вот это написал, "Вот ты ему посоветовал не опускать Опт2 ниже 75%. Вот, допустим, он решил поверить тебе на слово и выпускать состав всегда с 75%-ной Опт2", я специально пожертвовал результатом матча, выставил состав с опт2 76% и я получил +2 бала, собственно как я писал ранее, что до 75% можно с сильными сопами легко опускать опт2, ну если конечно он не будет сливать и его не разгромят.. Я просто так ничего не говорю/не пишу, я сначала попробую на себе, если прокатит, тогда я посоветую челу, а его право согласиться с моим советом, или отказаться от моего совета, вот и всё что я хотел до тебя донести...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение smile 17 мар 2016, 10:11
мне далеко конечно со своим рейтингом лезть в разговор, но с друг другом не хотите общаться - а продолжаете.
Обсуждение на пустом месте из высчитывания ОПТа.
А парню надо только знать что сидеть в защите и с более равными соперниками играть с хорошей подготовкой. И по сезоне с помощью физы держать состав на добротном уровне. Чем лучше подготовка - тем боле баллов. Те % которые вы утверждаете, больше путают. Легче объяснить доступным языком . А не пытаться себя возвысить над другими.
Со стороны кажется, что один пытается показать никчемность другого, а второй все знает, но ему лень.
Есть смысл у этого разговора?
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 436
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Th3 _ - _ twin 17 мар 2016, 17:53
smile писал(а):Есть смысл у этого разговора?
Да мы походу просто активность поднимаем федерации..))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение хулиган 17 мар 2016, 18:37
smile писал(а):Есть смысл у этого разговора?
В споре рождается истина
хулиган
 
 
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Провинциал 17 мар 2016, 21:25
хулиган писал(а):
smile писал(а):Есть смысл у этого разговора?
В споре рождается истина
In vino veritas))) если не ошибаюсь)
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия)
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение дед_Максим 18 мар 2016, 12:41
Хотелось бы активность без ругани и разбирательств . Мы же мирная Федерация
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Вертфи (Яита, Япония)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Th3 _ - _ twin 23 мар 2016, 22:57
Да уж, чувствую долго здесь не наиграю...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Podolski 23 мар 2016, 23:43
всмысле ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 497
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр