D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 23 сен 2009, 23:25
-off- писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Вот такие, просто на заглядение, последние 11 минут матча Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада) - Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
:)
Да уж покуролесили на славу. Приятно что сборники у Сергея отлично играют.
И хорошо что Купера пробили :mrgreen:
Да уж :x Тошков рад этому)))
Nikolay2006
 
 
 

Re: D-3
Сообщение -off- 23 сен 2009, 23:26
А киевляне по ходу спижонили немного в матче с Ред Стар, зато немного лидеры передохнули. В следующем туре очередной интересный матч планируется.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Nikolay2006 писал(а):Да уж :x Тошков рад этому)))
Ага, растет за спиной у Фалбо. А старику отдуваться приходится в важных матчах.
-off-
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay2006 23 сен 2009, 23:37
-off- писал(а):А киевляне по ходу спижонили немного в матче с Ред Стар, зато немного лидеры передохнули. В следующем туре очередной интересный матч планируется.
Да и не один)) Отдыхать будем после следующего тура, сейчас не время.
Nikolay2006
 
 
 

Re: D-3
Сообщение -off- 02 окт 2009, 22:09
Похоже что в Д-3Б ожидается интересная концовка. После сегодняшних матчей три команды имеют равные показатели по набранным очкам и даже количество забитых совпадает.
-off-
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay2006 03 окт 2009, 01:40
-off- писал(а):Похоже что в Д-3Б ожидается интересная концовка. После сегодняшних матчей три команды имеют равные показатели по набранным очкам и даже количество забитых совпадает.
Очень интересная, труднее всего, думаю, придётся Экселю, у него концовка будет ууууууу..... трудная
Nikolay2006
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay2006 06 окт 2009, 22:20
Nikolay2006
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Pasha_vel 20 окт 2009, 09:39
Отличная концовка, на первое место претендуют 3 команды и, самое главное, от них в меньшей степени это зависит, все решат их соперники, а может Геннадий Акарович вмешается.
Pasha_vel
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay2006 20 окт 2009, 18:20
Pasha_vel писал(а):Отличная концовка, на первое место претендуют 3 команды и, самое главное, от них в меньшей степени это зависит, все решат их соперники, а может Геннадий Акарович вмешается.
Аскарыч обязательно в последних двух турах на стадионах присутствовать будет :D Соперники тоже не спять, 29 тур будет интересным ;)
Nikolay2006
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Pasha_vel 21 окт 2009, 23:08
Эксель - Чемпион! Вымучили, не без толики везения конечно, но главное - победа! Огромное спасибо offу и Barremу, что сыграли по-спортивному с моими конкурентами не пожалели для меня чемпионства. Всем удачи!
Pasha_vel
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Алпей 22 окт 2009, 08:37
Поздравляю.А у меня как то сезон в Канаде не задался. А в концовке ещё и мой сборник Мэтью баллов нарастерял. В общем поскорее бы этот сезон закончился.
Алпей
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay2006 22 окт 2009, 09:23
У меня концовка смазалась и сборник Роус также начал терять баллы. Мои поздравления. А Офф и Барем, думаю решали свои задачи, а не играли, чтобы отдать тебе или другому 1 место :)
А у нас, всё-таки Аскарыч залез, ведь по всем статьям превосходство было на моей стороне :)
Nikolay2006
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Barrem 22 окт 2009, 09:28
Ну договорняк я точно не играл,а вот "скальпель" люблю снимать,тем более,что все-равно в переходняки не попадаю.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17694
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: D-3
Сообщение Pasha_vel 22 окт 2009, 13:39
Nikolay2006 писал(а): А Офф и Барем, думаю решали свои задачи, а не играли, чтобы отдать тебе или другому 1 место :)
А у нас, всё-таки Аскарыч залез, ведь по всем статьям превосходство было на моей стороне :)
Я не говорю, что кто-то старался для меня, я рад, что играли на победу, просто у меня в Ираке 2 сезона подряд один и тот же товарищ сливает в последнем туре моим соперникам, причем не использует супер. Конечно надеяться надо только на себя, но часто приходится уповать на исходы параллельных матчей и от этого выстраивать свою тактику, и очень неприятно, когда видишь явный слив, неизрасходованный супер с намерением только насолить
А про Аскарыча - я же его вызывал ))
Pasha_vel
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay2006 22 окт 2009, 13:58
Pasha_vel писал(а):А про Аскарыча - я же его вызывал ))
:D надо было его по дорге на стадион завалить, видел его, главное, но пожалел :D В ложе для почётных гостей сидел еще
Nikolay2006
 
 
 

Re: D-3
Сообщение Nikolay2006 12 дек 2009, 23:43
Ну как вам новый Д3? :)
Nikolay2006
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада