"Кубок Исландских Новичков"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Etherlord 22 май 2008, 14:20
и потерят в стоимосте! лучше ему сейчас менять так его вернее выменяют из-за спецухи. и игрки будут лучше. при стареии поднимутся и все такое. сейчас нужна силла а не спецухи
Etherlord
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение ihomer 22 май 2008, 17:40
Etherlord писал(а):и потерят в стоимосте! лучше ему сейчас менять так его вернее выменяют из-за спецухи. и игрки будут лучше. при стареии поднимутся и все такое. сейчас нужна силла а не спецухи

Тоже верно, но если молодой вратарь продолжит терять баллы (а набирать то он их точно не будет) - команда может остаться без хорошего вратаря... С другой стороны ветеран если не в следующем, так через сезон точно уйдет на пенсию... Тут пожалуй действительно равнозначный обмен, а менять или нет - зависит от планов менеджера
ihomer
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение дизель 22 май 2008, 19:43
ihomer писал(а):
Etherlord писал(а):и потерят в стоимосте! лучше ему сейчас менять так его вернее выменяют из-за спецухи. и игрки будут лучше. при стареии поднимутся и все такое. сейчас нужна силла а не спецухи

Тоже верно, но если молодой вратарь продолжит терять баллы (а набирать то он их точно не будет) - команда может остаться без хорошего вратаря... С другой стороны ветеран если не в следующем, так через сезон точно уйдет на пенсию... Тут пожалуй действительно равнозначный обмен, а менять или нет - зависит от планов менеджера
Планы побороться за выход в д-3...Это однозначно...И я же меняю 1 на 2...с11 поднимется...
И у меня еще 1 ветеран есть...1 спецуха будет...Да и качать спецухами этими реально некого...Все сильные старые уже...
дизель
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Etherlord 22 май 2008, 22:26
ну про то что молодые не напбирают я могу поспросить! я знаю одного 16 летнего который балы поднимает. вратарь очень часто поднимает баллы на сливах. так как он очень часто работает а на рашах теряет так как все +баллы берут атакющие а нелепый гол и он в минусе
Etherlord
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение дизель 23 май 2008, 00:50
И еще вопрос-когда последний день можно начинать строительство чтобы закончить к началу сезона(в 2522 05.06.2008, 2200 чт Товарищеский матч ?).И тренировки если поставлю в этот день то они закончатся к началу сезона? :flue:
дизель
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Etherlord 23 май 2008, 10:36
так если ты поставишь за пару дней до старения то он построится до начал сезона, так как между концом и началом типо проходит много времени. читай новости внимательно на протяжении Кт там скажут когда последний день
Etherlord
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение girtram 26 май 2008, 18:44
Кт ваще будет? (
girtram
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Sweden_Mafia 26 май 2008, 18:58
а когда жеребьевка ?
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение ihomer 28 май 2008, 13:34
girtram писал(а):Кт ваще будет? (
Будет, все будет... просто как всегда повисли :mrgreen:
ihomer
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение дизель 01 июн 2008, 00:25
Заскучал я что то...Позволю себе небольшое промо по Кубку Исландских новичков.Итак-команды и шансы на победу.
Для начала-мой прогноз на "жеребьевку" турнира.Что то мне подсказывает,что группы будут выглядеть следующим образом:
Первая группа
1-Хнони (Селлфосс, Исландия)
2-Сторкур (Рейкнингснр, Исландия)
3-Эйнхери (Вопнафьордюр, Исландия)
4-Троттур (Нескаупштад, Исландия)
Вторая группа
1-Кормакур (Кормакур, Исландия)
2-КС (Сиглуфьордюр, Исландия)
3-Нордьюрланд (Нордьюрланд, Исландия)
4-Хвьот (Бльондус, Исландия)
Третья группа
1-Викингюр (Олафсвик, Исландия)
2-Ноккви (Акурейр, Исландия)
3-Киб (Болунгарвик, Исландия)
4-Нейсти (Дьяповогур, Исландия)
И четвертая
1-Кари (Рейкьявик, Исландия)
2-Апрель 06 (Рейкьянесбер, Исландия)
3-Рейнир (Далвик, Исландия)
4-ИБ (Хафнарфьердур, Исландия)
Теперь о шансах и перспективах
В первой группе бесспорным лидером является Хнони (Селлфосс, Исландия).Он же по моему мнению,и является главным предендентом на победу в турнире.И тут роль сыграет не только высокий с-11 команды,а относительно хорошо развитаю база команды.МЦ и ФЗ 3 уровня-это позволяет Хнони подойти к матчам в относительно хорошей форме,а уровень ФЦ-изменить физу по ходу.Большое количество пусть и не очень сильных футболистов и удачный намечающийся обмен-все это только усилит команду и увеличит шансы на выйгрыш.
Сторкур может составить конкуренцию и дать бой-но выше второго места в группе им не подняться.Уж слишком силен Хнони.Если все сложится удачно,не будет травм и дисквалификаций-выход со второго места в 1/4.А там как карта ляжет...
Эйнхери находится в стадии строительства базы.Значит все игроки подойдут к 1 матчу с 50% усталости.После ее постройки 2-ой уровень ФЦ не позволит команде улучшить форму.Шансы на выход из группы минимальны.
Троттур -0 уровень медцентра,с11-468...Единственный шанс-правильная стратегия и изменение физы за счет 3 уровень ФЦ.Слить первый матч,изменить физу на 125 и попробовать выйграть 2 оставшихся матча.Теоретически возможно...Можно попробовать зацепиться за 2-е место.

Вторая группа
Высокий с-11 и V Кормакур определят ее в первую корзину.И это не может не сказаться на протяжении турнира.41 футболист в команде-большое преимущество.Слабое место-низкий уровень базы.МЦ 2 уровня и ФЦ 0...Придется серьезно побороться за выход в следующий круг.Мой прогноз-медведи все же с 1-го места попадают в 1/4 финала.
КС-Высокий с-11(550).3 уровень МЦ и 2-ой ФЦ.Второе место в группе кажется логичным.При отсутствии неприятных сюрпризов,думаю,так тому и быть...
Нордьюрланд,несмотря на то,что будет посеян третьим,имеет реальные шансы занять как минимум 2-е место в группе.3-ий уровень МЦ и высокий с-11 команды-они не будут "мальчиками для битья".Тут многое будет зависеть от жеребьевки и порядка матчей.Ну и ,конечно,стратегии на турнир.Прогноз-все же третье место.Может по разнице мячей,может не хватит 1 очка-но из группы им не выйти...
Хвьот-0 уровень МЦ и с-11 равен 456-эти показатели не позволят команде бороться за 1-2 место.Тем более с вышеназванными соперниками.Да и присутствие 2 игроков с-11 на тренировке не увеличивают силу команды.Прогноз-4 место без вариантов.

Вынужден отлучится раньше срока(Не удалось закончить полный обзор...Еще 2 группы.Если есть желание-продолжу завтра ночью,надеюсь уже после жеребьевки)
Р.С. Все вышесказанное является фантазией автора и может не иметь никакого отношения к действительности.И сори всем,кого может обидел...Не специально я... :beer:
Поскольку мой прогноз на "жеребьевку" подтвердился-продолжаю...
Третья группа:
Викинги...Эта команда подошла к началу КТ в оптимальном виде.4 уровень МЦ и почти построенный 3 уровень ФЦ-серьезный задел над соперниками.с11-556 и опытный менеджер.Из минусов-может быть только спецухи,которые могут указать грамотным противникам любимый стиль и возможность споймать на коллизии...Но это все только теория.На практике-очень сильная команда и только непредвиденные обстоятельства или причуды гены могут лишить ее 1-го места и выхода в 1\4 финала.
Посеянным вторыми Ноккви стоит сильно поблагодарить руководство Всол,решившего сеять команды по V а не по РС.
Ибо база команды в процессе строительства.МЦ и ФЦ 2-го уровня не позволят команде как то улучшить стартовые показатели формы,а имея с11-510 им бы это очень не помешало.Травмированный игрок основы уменьшает шансы.
Прогноз-3-е место в группе.
Киб-хорошо,но мало...Вроде все правильно- и МЦ-2 есть,и ФЦ 3-й уже готов...Но не самый высокий с-11 и отсутствие боевых спецух сильно снижают шансы команды на успех в этом турнире.Эта команда строится на будущее и уверен-Киб еще покажет себя...Но не в этом турнире...2-место в группе и вылет на стадии 1\4 финала.Или может опытный тренер клуба покажет чудеса стратегии и удивит нас всех?Узнаем позже...
Нейсти...Остается пожелать им успехов в дальнейшем...К этому турниру команда абсолютно не готова.Строящийся МЦ,ФЦ 1 уровня и крайне низкий с-11...Можно конечно попытаться,но жаль баллов и так не самой сильной основы клуба.4-е место без вариантов.
Четвертая группа:
Кари-идеально.4 уровень МЦ и 3-ий ФЦ.С-11 546.Минус-очень слабый дубль,так что по видимому 1 матч все же придется слить.Прогноз-при удачном раскладе способен выйграть турнир.Но в этом есть свой минус.Тренер Кари это конечно понимает,и будет беречь единственный супер на 1\2 или финал.Но вдруг его супернут раньше?Остановить их могут только они сами,вернее просчеты в стратегии и тактике на турнир.
Апрель 06-стад 39 тыс и как следствие недостаток средств на строительство базы.2 уровень МЦ и 3 ФЦ-второе место в группе.с-11 522 и стилевые спецухи-не идеальный вариант,на мой взгляд,но то что есть позволит весеннему клубу пройти в следующий круг.
Рейнир-несколько странно выглядит строительство 4-го уровня ФЦ именно сейчас,имея МЦ всего 2-го.Но когда посмотришь на стадион и спецухи все становится понятно.Команда строится надолго и основательно.Не думаю,что тренер имеет какие то планы насчет этого турнира.На других посмотреть и себя показать.Думаю ему это удасться.3-е место и хорошие перспективы.
ИБ-мое мнение-"темная лошадка" всего турнира.Имея очень низкий с11-453-эта команда обладает самым ровным составом и самой развитой инфраструктурой.4-ый уровень МЦ и 3-ий ФЦ-оптимальный вариант.При правильной стратегии можно многого добиться.Не в чемпионате или кубке страны,а именно в таких турнирах у этой команды есть шанс.И шанс реальный как минимум выйти из группы.
Спасибо за внимание) :hello:
Последний раз редактировалось дизель 02 июн 2008, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
дизель
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Sweden_Mafia 01 июн 2008, 14:54
Да ,с Хнони будет сложно играть....
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение ihomer 01 июн 2008, 15:59
Спасибо за обзорчик)) Никак завтра стартанем, если сегодня под вечер дома появлюсь, гляну что там к чему, а то я с этим застоем практически в отпуск ушел от своих президентских обязанностей ))
ihomer
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение girtram 02 июн 2008, 03:27
поделило так, как ты и прогнозировал =)
girtram
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение vedmed777 02 июн 2008, 10:16
Глубокоуважаемый Гомер, извините за настойчивость, но я хотел бы узнать когда мне заплатят мои честно заработанные 200К? :thanks:
vedmed777
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение ihomer 02 июн 2008, 12:50
vedmed777 писал(а):Глубокоуважаемый Гомер, извините за настойчивость, но я хотел бы узнать когда мне заплатят мои честно заработанные 200К? :thanks:
Напомнил должникам в очередной раз... Если до конца сезона не выплатят, заклеймим их позором :mrgreen:
ihomer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия