Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 16 дек 2008, 21:20
Ну не знаю. Просто ребята обещали, а за язык никто никого не тянул
не вопрос! если вы мне будете платить за каждый обзор не 50К Вслоиков, а хотя бы 500 доллариков, то я согласен бросить работу и писать обзоры как Стаханов добывал уголь! :mrgreen:
ключевые слова:
жизнь диктует свои правила!..
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 16 дек 2008, 21:39
Да уж. Не первый раз говорю, что руководство повело себя в отношении обзорщиков, как полное "ГОВНО".
И да найдёт меня на этой странице модератор и да накажет меня карточкою жёлтою, не поставит он меня на путь иной...

Ибо 50 к со средним уровнем баз=5 и постоянно растущими запросами команд, это смешно.

А ведь была огромная тема, посвящённая обзорам и увеличению оплаты. Был опрос. Были просьбы добавить комменты.
Но нет, зачем...
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение дизель 16 дек 2008, 22:40
Думаю тут дело в стратегии развития бизнеса(ВСОЛА).Можно делать немного и очень качественно(мерседес),а можно много ,дешево и не очень качественно(фиат).Выбран второй путь.Зарабатываем колличеством.Туда(на количество)и брошенны все ресурсы(которых и так немного).Вот так и живем...Я бы с удовольствием платил 20 баксов в месяц и получал в 5 раз качественнее товар...Но это невозможно.Вот так и будем...Платить копейки и жрать дерьмо...Хотя идея хорошая...Мне жаль что выбран ТАКОЙ путь развития проекта...Но тут,как говорится,"хозяин-барин"...Мы все статисты...
дизель
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 16 дек 2008, 23:07
Мда. К сожалению. Особенно, учитывая, какие качественные проекты есть в сети.
И для рядовых пользователей они бесплатны, а прибыли за счёт рекламы.

Что касается 20$, пожалуй, для студентов и школьников это многовато. Моя стипендия лишь 60$.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение дизель 16 дек 2008, 23:37
Indie писал(а):Мда. К сожалению. Особенно, учитывая, какие качественные проекты есть в сети.
И для рядовых пользователей они бесплатны, а прибыли за счёт рекламы.

Что касается 20$, пожалуй, для студентов и школьников это многовато. Моя стипендия лишь 60$.
Я предлагал сделать что то типа спонсоров.Я скажем плачу-команду называют с приставкой...или стадион...короче я готов платить и так-но не получать игровое преимущество...помагать проекту...но я хочу видеть реальное развитие а не топтание на месте-то,что происходит сейчас...все время что то ремонтируем,чиним,никаких реальных новинок за почти год во всоле...ничего нового...и это не есть хорошо...
дизель
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Hottab 17 дек 2008, 23:47
Был пойман третий супер :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Дизель просто молодец желаю так же продолжать, сидел бы в шляпе снял перед тобой и надел тем кто против меня суперы ставит :grin: :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение redya 17 дек 2008, 23:55
А мне ситуация вообще прекращает нравиться, еще пару результатов типа "бред от гены" и буду удалять свой акаунт с этого сайта куда подальше. Это как из той рекламы: "белое не носить, обтягивающее не надевать" атакующую тактику (а не дай бог еще и все в атаку) ставить категорически запрещиеться спартака, комбу и бритту лучше не ставить, рулит защита, а еще лучше суперзащита при кате или при отсутствии стиля, типа норма. Не могу понять чего добиваются эти А$А :???:
redya
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 17 дек 2008, 23:58
Присоединяюсь. Сегодня с Ильёй протестировали генератор. И мы увидели гол от более слабой суперзащищающейся команды.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение fired 18 дек 2008, 00:05
посмотри архив отправленых составов,ставил ли ты атакающую или нормальную тактику.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 497
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение дизель 18 дек 2008, 00:08
Indie писал(а):Присоединяюсь. Сегодня с Ильёй протестировали генератор. И мы увидели гол от более слабой суперзащищающейся команды.
http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=170116
Да вроде не глупый парень...А гонишь зря...Проиграл по делу...Да он был суперзащ...Но ты что сделал для победы кроме отправить состав.Про стиль я молчу...Но дернуть гену проигрывая с 53 минуты не судьба?И ты думаешь что имея преимущество в 49(!!!)баллов должен был выигрывать?Хватит уже ныть...
Я не говорю что гена идеальный.Не говорю что нет рандома.Все это есть...И еще много других "несправедливостей".Но это не относится к твоим матчам.
И еще.Я писал обзоры к 6 и 7 туру в д-3А.Конечно внимательно просматривал все матчи.Не нашел ни одного(из 16)нелогичного результата.НИ ОДНОГО.
Последний раз редактировалось дизель 18 дек 2008, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
дизель
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 18 дек 2008, 00:09
Естественно, я смотрел архивы. Но суть в том, что я сначала выбираю тактику, а потом состав.
Однако. Но в этом я никого не обвиняю. А вот рандом результатов.

Эй! Успокойтесь. Что сразу гнать на меня. Я выставил все 5 условий и атакующую тактику. Не сохранилось.
Об это написано и в комментарии. Не было ни одного матча, где я играл без условий.

И кто сказал, что я должен был выигрывать.... опять понеслось..
Хамство надоело...
Последний раз редактировалось Indie 18 дек 2008, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение dennis 18 дек 2008, 00:13
дизель писал(а):
Indie писал(а):Присоединяюсь. Сегодня с Ильёй протестировали генератор. И мы увидели гол от более слабой суперзащищающейся команды.
http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=170116
Да вроде не глупый парень...А гонишь зря...Проиграл по делу...Да он был суперзащ...Но ты что сделал для победы кроме отправить состав.Про стиль я молчу...Но дернуть гену проигрывая с 53 минуты не судьба?И ты думаешь что имея преимущество в 49(!!!)баллов должен был выигрывать?Хватит уже ныть...
Я не говорю что гена идеальный.Не говорю что нет рандома.Все это есть...И еще много других "несправедливостей".Но это не относится к твоим матчам.
И еще.Я писал обзоры к 6 и 7 туру в д-3А.Конечно внимательно просматривал все матчи.Не нашел ни одного(из 16)нелогичного результата.НИ ОДНОГО.
+100 в данном случае :wise:
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 18 дек 2008, 00:15
Сначала в ситуации разберитесь, уважаемые...Раздражает.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Amabilis 18 дек 2008, 00:15
тут кто-то про норму что-то говорит..
не фанат, но извольте
http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=885472
про суперзащиту - вот оно
http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=982317
сегодняшний матч - в ту же топку
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 18 дек 2008, 00:21
Просто Несбю в первом матче спасли 5 нападающих при -300)))
А во втором матче 2 форварда с силами 22 и 21 разорвали 5 защитников по 40 баллов в среднем при суперзащите)

Про мой матч - я не жалуюсь. Просто не отправилась тактика - вот и всё.
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия