Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 07 дек 2008, 19:08
да, это полный бред, т.к. я сегодня при +150 сыграл вничью...
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение redya 07 дек 2008, 19:14
А я вообще в испании попал 0-1
redya
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение дизель 07 дек 2008, 20:54
У меня с начала сезона по товам в 3 командах все ок.1 поражение...3-4 ничьи...остальное выйграл.
Играл все товы.Выбирал себе противника в зеленом секторе.Никогда не играю нормой.
Р.С.Женя-твой матч это не весело...Это извращение... :beeee:
дизель
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Amabilis 07 дек 2008, 21:42
http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=295263 вот вам и не нормой...
http://vfleague.com/viewmatch.p ... h_id=99483
а вот это - ваще сказка:http://vfleague.com/viewmatch.php?day=2880&match_id=99482
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение дизель 07 дек 2008, 22:49
У меня этому только одно обьяснение-всвязи у громным кол-вом команд и соответственно кучей свободных команд(причем имеющих много шансов пробыть в свободных довольно долго)подкрутили гену в пользу автососа.Вроде берегут команды.Ну и увеличили кол-во рендома для всех.Чтоб новички часто не проигрывали и комы не бросали.Хотя повторюсь-у меня таких 1-2 матча с начала сезона.Может просто везло...Хз... :flue:
дизель
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение ihomer 08 дек 2008, 18:28
Скорей бы уже генераци... хоть у ХСХ, надеюсь, три очка отобрать получиться? :molot: А то, чувствую, болельщики Хугинна скоро бунтовать начнут :gun:
ihomer
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение redya 08 дек 2008, 19:11
ihomer писал(а):Скорей бы уже генераци... хоть у ХСХ, надеюсь, три очка отобрать получиться? :molot: А то, чувствую, болельщики Хугинна скоро бунтовать начнут :gun:
Берегись, а то и тебя на коллизию подхватит ХСХ, маленький да удаленький.
redya
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение ihomer 08 дек 2008, 19:20
Кстати, не смотря на коллизию, КВ все-таки выиграл... Уже начинаю думать, что и нас такой результат устроит :D Как-то совсем уже истосковались по победам
ihomer
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение redya 08 дек 2008, 22:11
Да, ребята, вроде и две свои комы имею, еще в трех замом работаю, сборная есть, но ужасно рад что попал в Исландию, очень доволен, если бы была возможность пожизненным замом быть в Селфоссе, согласился не думая. Из всех федераций здесь интересней всего ;)
redya
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Hottab 08 дек 2008, 22:33
Мне тоже федерация роднее стала эт наверно из-за того что в Аргентине перестал президентом быть
Hottab
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение fired 08 дек 2008, 22:40
Redya писал(а):Да, ребята, вроде и две свои комы имею, еще в трех замом работаю, сборная есть, но ужасно рад что попал в Исландию, очень доволен, если бы была возможность пожизненным замом быть в Селфоссе, согласился не думая. Из всех федераций здесь интересней всего ;)
ты хоть подымай Селфосс на плавок :)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение redya 08 дек 2008, 23:01
rotan писал(а): ты хоть подымай Селфосс на плавок :)
Надеюсь, что ihomer скоро напишет и о наших трансферах, да и тяжеловато морально то ведь, тренер главный состав выставил, я мне что заходить и менять все? Тоже не правильно, вот поменял в последних двух турах, а парни из-за этого проиграли ;( Наглеть тоже ведь нада уметь.

Добавлено спустя 1 час 19 минут:
ihomer писал(а):Скорей бы уже генераци... хоть у ХСХ, надеюсь, три очка отобрать получиться? :molot: А то, чувствую, болельщики Хугинна скоро бунтовать начнут :gun:
Ну вот и выигрыш, да еще и коллизию выиграл, и разгромил 4-0, не пощадил ты соперника :rot:
redya
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Amabilis 09 дек 2008, 00:30
http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=150578
вот он, автосостав! Вадим прав((( Накинули нашей безхозной тыще что-то...
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение fired 09 дек 2008, 00:36
не везуха как говорится :?
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Фаргус 09 дек 2008, 09:34
Опять балы меня стороной обошли :(
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 469
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия