Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 08 ноя 2008, 08:32
Bubba писал(а):Опасаясь повторения столь острой реакции актива федерации, продолжу серию крамольных мыслей здесь. Кстати надо сделать это издание периодическим :D
Итак, сегодня хотелось бы поговорить о столь бурной деятельности федерации.
Все мы видим (чего уж таить?!) что на сегодняшний день ФФИ работает очень бурно, даже слишком (об этом позже). Множество идей мы слышим от самых разных участников. Мне хочется предостеречь активистов от быстрого выхода пара. Если столь бурно и стремительно вести деятельность федерации, то общественный энтузиазм неизбежно иссякнет. Этот закон объективен, всё в мире движется по синусоиде. И деятельность ФФ восла так же циклична (вспомните циклы К. Маркса, длинные волны Кондратьева и т.п.). К сожалению я совсем недавно в в этой федерации и мало что видел (это предложение явно будет использовано против меня :D ), поэтому немогу сказать, как скоро нас ожидает болото.
Главное: необходимо отказаться от "политики" немедленного выброса идей в массы. Сейчас многие из них вряд ли будут использованы, а позже они явно могут пригодиться, т.е. давайте вести ациклическую политику федерации, чтобы неизбежные колебания были практически не заметными!
Виктор, очень приятно, что помимо трех членов Совета Федерации, есть еще сознательные ребята, способные мыслить и не стесняться выражать свои думы. Такими вот высказываниями, Вы сами того не ведая, становитесь активистом федерации :grin: И это не может не радовать!
По поводу идей, - как сказал Евгений их на самом деле не так уж и много. Посудите сами: 1. фонд федерации(который уже был) ; 2. Газета(которую нужно было создать еще как минимум сезонов 5 назад); 3. Топик "про футбол" (если это можно назвать идеей); 4. мотивация к написанию обзоров в каждом дивизионе. И если сложить их все вместе, то можно увидеть, что ничего инновационного не придумано, - все то что давно существует у других и к сожалению не работало у нас.
Хочу поддержать Вас и попросить так же и впредь выражать свои мысли, - они помогают нам двигаться вперед, корректируя наше направление! :cool:
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение dennis 09 ноя 2008, 19:06
ОПА!!! Моя команда поменяла название!!! Кому обязан такой честью?!? :D
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 09 ноя 2008, 19:23
Думаю, Илье. А прежде всего тому, что реальной профессиональной команды с названием "Рангейнга" не существует.))
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение dennis 09 ноя 2008, 19:29
Indie писал(а):Думаю, Илье. А прежде всего тому, что реальной профессиональной команды с названием "Рангейнга" не существует.))
ясно :) :beer:

Добавлено спустя 39 минут 38 секунд:
так а где город Хволсвёллюр? что то я его тоже не нахожу :roll:
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Amabilis 09 ноя 2008, 20:35
Подробнее на сайте федерации. Сергей Тарасов постоянно находит ошибки в названиях команд. Я пишу в тп, их исправляют.
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Hottab 13 ноя 2008, 22:43
ребята как вам жребий по дивизионам? :grin: по ходу д-3а сильнее чем д3-б))
Hottab
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Amabilis 13 ноя 2008, 23:45
Андрей, на себя намекаешь?))))
вообще, чем меньше буква, тем сильнее дивизион)
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение dennis 13 ноя 2008, 23:48
Hottab писал(а):ребята как вам жребий по дивизионам? :grin: по ходу д-3а сильнее чем д3-б))
по идее так и должно быть, наверное :roll: ... Лично меня смущает что я в КМ занимаю семь тысяч, хрен знает какое место, а выступаю в Д3- А :roll:
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 13 ноя 2008, 23:57
А я 2062-ое и в дивизионе Б)). Но, думаю, там распределяли для сохранения интриги.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение dennis 14 ноя 2008, 08:21
опять игру перенесли :?
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение vedmed777 14 ноя 2008, 09:40
Задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно? Уроды! Опять перенос!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
У них там шо первокурсники программисты работают?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Я уже полгода во всоле и небыло ни одного месяца шоб небыло глюка!!!!!!!
vedmed777
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение dennis 14 ноя 2008, 10:50
vedmed777 писал(а):Задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно? Уроды! Опять перенос!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
У них там шо первокурсники программисты работают?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Я уже полгода во всоле и небыло ни одного месяца шоб небыло глюка!!!!!!!
крик души :D ;) :D
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение fired 14 ноя 2008, 12:26
vedmed777 писал(а):Задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно? Уроды! Опять перенос!
Я уже полгода во всоле и небыло ни одного месяца шоб небыло глюка!!!!!!!
помягче,высказанным- желтую карточку получиш :D
Очень уж много запросов в ТП пришло и они не успели устранить ошибки и баги до 11 тура Км. :grin:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение vedmed777 14 ноя 2008, 13:21
Да я всё понимаю! Если б у меня была какая-то ошибка я б тоже смиренно ждал её устранения. Это я так, выплеск отрицательных эмоций! Кстати никого конкретно не хотел обидеть!
vedmed777
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение fired 14 ноя 2008, 13:51
Хорошо,что поняли. Просто,доблестные модеры могут понять ,как оскорбление Лиги и вы получите от них подарок в виде желтой карточке . :beer:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия