Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 01 ноя 2008, 18:15
Надеюсь все уже заблокировали сайт topsport.ru..
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение dennis 01 ноя 2008, 20:19
Hottab писал(а):Ты же в Киеве не легче заплатить?? я в прошлом году платил 500 грн в этом 750, пробей через препода
Хотабыч, а я думаешь не предлагал!?! Он какой то отмороженный. Да, с преподом связаться - это можно, я так и сделаю, но постараюсь еще раз сам сдать. Кстати, с преподом по телефону калякал, - он тоже мороз включает, но люди подсказали что в тет-а-тете можно порешать ;) Будем решать! Безвыходных ситуаций в жизни на самом деле очень мало, правда?!. :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Indie писал(а):Надеюсь все уже заблокировали сайт topsport.ru..
а что это за сайт и как его заблокировать, а то он собака постоянно выпрыгивает :roll:
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Amabilis 01 ноя 2008, 22:47
у тя какой браузер?
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение dennis 01 ноя 2008, 23:02
Amabilis писал(а):у тя какой браузер?
firefox
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Amabilis 01 ноя 2008, 23:19
скачай на сайте огненной лисы адблок и, выделив внизу картинку с топспортом, в меню заблокируй его через пр кн мыши
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bubba 01 ноя 2008, 23:31
Indie писал(а):Надеюсь все уже заблокировали сайт topsport.ru..
Скажи, как это сделать. у меня firefox

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
а... всё. сделал
Bubba
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 02 ноя 2008, 02:05
Ссылка на адблок:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/10
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение dennis 02 ноя 2008, 08:59
ха - ха!!! теперь собака не выскакивает :mrgreen: . спасибо всем кто помог! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bubba 07 ноя 2008, 20:19
Опасаясь повторения столь острой реакции актива федерации, продолжу серию крамольных мыслей здесь. Кстати надо сделать это издание периодическим :D
Итак, сегодня хотелось бы поговорить о столь бурной деятельности федерации.
Все мы видим (чего уж таить?!) что на сегодняшний день ФФИ работает очень бурно, даже слишком (об этом позже). Множество идей мы слышим от самых разных участников. Мне хочется предостеречь активистов от быстрого выхода пара. Если столь бурно и стремительно вести деятельность федерации, то общественный энтузиазм неизбежно иссякнет. Этот закон объективен, всё в мире движется по синусоиде. И деятельность ФФ восла так же циклична (вспомните циклы К. Маркса, длинные волны Кондратьева и т.п.). К сожалению я совсем недавно в в этой федерации и мало что видел (это предложение явно будет использовано против меня :D ), поэтому немогу сказать, как скоро нас ожидает болото.
Главное: необходимо отказаться от "политики" немедленного выброса идей в массы. Сейчас многие из них вряд ли будут использованы, а позже они явно могут пригодиться, т.е. давайте вести ациклическую политику федерации, чтобы неизбежные колебания были практически не заметными!
Bubba
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Amabilis 07 ноя 2008, 20:25
спокойно! Все под контролем)
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 07 ноя 2008, 20:36
Лично я вижу ситуацию несколько иначе. Идеи исходят из коллектива размером в 3-4 человека.
Не знаю, относить ли мне себя к активистам. Но я уже в течение года регулярно пишу обзоры и веду газету. В обеих федерациях.
Общественного энтузиазма я не вижу, честно. На всю ФФ 2 журналиста..это не энтузиазм...

Что касается приведённых вами великих философов, я думаю, есть тут множество людей, чьи взгляды весьма разняться с предложенными ими теориями.
Как и с экономическими теориями Николая Дмитриевича. И уж всол - не модель реального государства, нет тут войн и экономических кризисов.

Желаете болота? Ждёте его? Милости прошу. Я же буду просто жить в этом худшем из возможных миров. И делать то, что я делаю...
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит, уж простите...
Не собираюсь никому ничего доказывать. Пусть доказательством будут дела мои.

ЧТО касается общей вашей направленности. Приведу цитату куда более близкого к народу человека:
"Заводы стоят, одни гитаристы в стране".
Последний раз редактировалось Indie 07 ноя 2008, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Amabilis 07 ноя 2008, 20:38
самый близкий, пожалуй, этот: http://www.youtube.com/watch?v=N2TY08f__lM
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bubba 07 ноя 2008, 20:45
Уважаемый Indie, Вашу роль и детельность в ФФИ никто под сомнения не ставит и мне непонятно желаение первым делом заявить о своей работе.
Indie писал(а):...Желаете болота? Ждёте его?..
Кондратьева, кстати, расстреляли после того, как он сказал, что советскую экономику ожидает крах...
Не будем наступать на те же грабли!
А всол - это модель общественной человеческой деятельности, поэтому тоже сюда подпадает.
Bubba
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 07 ноя 2008, 20:51
Послушайте, я не понимаю, чего вы желаете...

Я не буду заниматься тут софизмом. Увольте. Всегда есть какая-либо теория, которая оправдывает любую мысль или поступок.
Что касается Кондратьева: "В истории всегда неизбежно наступает такой час, когда того, кто смеет сказать, что дважды два - четыре, карают смертью."

Что вы предлагаете? Не делать выпуски в газете? Не собирать деньги в фонд ФФ, отменить конкурсы и подождать?
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Amabilis 07 ноя 2008, 20:53
вот что я думаю
http://www.youtube.com/watch?v=FuiLNMj6JN8
а вообще, хватит тут разглагольствовать, друзья! Пустое это...
все всё делают, кто не делает - не знает, как попасть на форум)) пока я тут играю, я буду активен, уж извините
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия