Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 19 июн 2009, 00:47
Мог бы много тут написать...Но комментировать этот бред считаю ниже своего достоинства.Предлагаю на этом и закончить.
дизель
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 19 июн 2009, 00:49
Вот и славно.

А что касательно итогового выпуска в д3-б? Кто ответит на мои вопросы?
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение дизель 19 июн 2009, 01:38
Indie писал(а):Вот и славно.

А что касательно итогового выпуска в д3-б? Кто ответит на мои вопросы?
Было бы замечательно.Соскучился по твоему творчеству.А какие вопросы?
дизель
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 19 июн 2009, 02:04
Сессия, смена команд - вот и пишу мало. Надеюсь, сдам экзамены до 30 тура.
Вопросы? Начнём с банальных:
1. Довольны ли вы занятым местом?
2. Как оцениваете развитие вашего клуба? Достаточно усилилась ли основа? Как идёт развитием молодёжи? В каких игроков собираетесь вкладывать спецвозможности и тренировочные баллы?
3. Какие бы вы матчи вы бы назвали самыми важными для вас в этом сезоне?
4. Разочаровала ли вас какая-нибудь команда своим выступлением?
5. А чья дружина порадовала?
6. Сильно ли сказалась высокая случайность результатов на вашей команде?
7. Как бы вы оценили выступление наших трёх сборных?
8. Кто, по вашему мнению, был более всего достоин выиграть Лигу Чемпионов этого года?
9. Понравились ли вам нововведения во ВСОЛе? Пользуетесь ли арендой? Ьоитесь ли, что ваши конкуренты могут таким образом усилиться на время важных матчей?
10. Не считаете ли вы, что ВСОЛ постепенно затухает? Автосоставов всё больше, активности на форумах всё меньше?
11. Куда катится этот мир?
12. Как вы считаете, как бы отразилось резкое снижение цен на нефть и природный газ на России? Каков бы был эффект через 3-5 лет? А через 20 лет?
13. На Западе вышла социальная реклама. Посвящена она проблема России: к 2050 году её население уменьшится в 2 раза, средняя продолжительность жизни среди мужчин - 56 лет, каждый второй ребёнок рождается с врождёнными заболеваниями. Как ко всему этому относиться?
14. Верите ли вы в то, что трагедия 11 сентября была скооперирована вооружёнными службами США, а не иракскими террористами. И была лишь поводом для войны?
15. Куда приведут сумасшедшие трансферы мадридского Реала в этом году мировой футбол?
16. Когда вы уйдёте из ВСОЛа?
17. Что пожелаете вашим соседям по дивизиону?

Вот как-то так. Вопросы не следует воспринимать архисерьёзно)).
Касается всех менеджеров Д3-Б. Ответы присылать по голубиной почте или мне в личку.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Iniesta 19 июн 2009, 15:35
Вобщем да! Закрываем тему с разборками. "Екс-президент" ненавидит меня, я ненавижу его. Типичные отношение софедеративников!
Женя, а это всем нужно ответить на эти вопросы? :???:
Iniesta
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 19 июн 2009, 15:41
Всем из D3-B. Т.к. выпуск я готовлю лишь по своему дивизиону.
Альфтанес удовлетворяет критериям.

В Д2, быть может, Алексей сделает нечто похожее.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Amabilis 19 июн 2009, 15:46
Алексей готовит другой выпуск!
А вот считать человека придурком - где тут ненависть?
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Iniesta 19 июн 2009, 16:04
Если не секрет, что готовит Алексей?
Ну тогда, так:
Екс-президент" считает придурком меня, я считаю его(при чем не только я). Типичные отношение софедеративников!
ЗЫ. Новый скандальчик и снова форум зашевелился! :wise:
Iniesta
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Amabilis 19 июн 2009, 16:10
ой, как хотелось написать, что аж 2 раза вышло!
пишется, кстати, экс-президент, грамотей!
Алексей готовит свой выпуск.
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Iniesta 19 июн 2009, 16:13
Спасибо а комплимент(грамотей).
Кстати, каждое новое предложение пишется с большой буквы. Будешь знать на будуещее! ;(
:D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Алекс Рэй 19 июн 2009, 16:27
Ребят,заканчивайте друг друга шпынять! Мир, дружба, жевачка!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Indie писал(а):Всем из D3-B. Т.к. выпуск я готовлю лишь по своему дивизиону.
Альфтанес удовлетворяет критериям.

В Д2, быть может, Алексей сделает нечто похожее.
А идея на счёт написания финального обзора 30-го тура есть! Предлагаю всем менеджерам второго дивизиона поучавствовать в этом. Всем желающим и не желающим я отправлю список вопросов и если у вас будет творческое настроение,то можете мне ответить :grin:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Iniesta 19 июн 2009, 16:30
Вот только жвачки нам и не хватало! :D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Amabilis 19 июн 2009, 16:32
мне все равно, как оно пишется на форуме - тебе до моей грамотности далеко. у тебя там, по-любому, 5 было. из 12.
зато я в словах ошибок не делаю. и за слова отвечаю. в отличие от всякого рода придурков.
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 19 июн 2009, 16:34
Да ладно, блин, а то я не знаю, что готовит Алексей. Зачем писать, не прочитав всего на форуме?
Indie писал(а):Однако, есть и радостный момент. Чувствую, Алексей Реев готовит для нас новый выпуск.

Новый выпуск Алексея будет, скорее всего, на днях, а итоговый выпуск по д2 (если он будет) - явно после 30 тура. Иначе какие итоги подводить?

Я вас, господа, категорически не понимаю.Зачем писать, чтобы писать? Писать, чтобы найти ошибку у другого? Да ну вас.
Зачем писать то, что вызовет лишь негативную реакцию. Всё таки рад я, что не играю теперь в Исландии.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Iniesta 19 июн 2009, 16:42
Извиняюсь перед всеми, кроме всяких идиотов, за флуд в теме "флуд".
Я не успокоюсь, пока он не извинится. А он не извинится. Так что я не успокоюсь.
Откуда ты знаеш о моей грамотности если ты говориш, что на форуме все равно как писать??? Так зачем же ты говориш о том, что ты отвечаеш за свои слова ели ты как минимум один раз уже что тебе все равно как пишится на форуме и ищещ ошибки у драгих. Нестыковочка.
На матчи сборных я выбираю того, кого считаю нужным. А выираю я лучших! Жалуешся лишь только ты. Интересно почему? Почему мальчик(не в возрасте дело) плачет как баба? Сначало когда его игрок был не включен в состав сборной, а потом когда этот же игрок не вышел на матч.
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия