Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fired 01 июн 2009, 22:00
Возможно в начале 15 сезоне отдам\передам исландскою кому.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 01 июн 2009, 22:33
Ещё один "беглец"). Хотя, понимаю вас прекрасно, Александр. Тяжело следить за таким числом команд. Жизнь дороже.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение fired 02 июн 2009, 00:16
Indie писал(а):Тяжело следить за таким числом команд. Жизнь дороже.
Я вот Хр я не много устал. Не получается из неё сделать что задумал да и ФФ уже не столь активна что была ранее.
Но я пока думаю над этим решением,ориентировочно до окончании КМ.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bubba 02 июн 2009, 17:27
А я уход не планирую... Я уже ушёл. Хотя ещё вчера мне такое и не снилось... Странное и не очень адекватное действие. Эту федерацию я буду помнить всегда. Здесь я побывал президентом, здесь мне доверяли, меня хвалили за некоторые задумки и никогда не обижали, что даже странно. Это очень хороший и честный коллектив. Спасибо всем. Жалко было бросать Филкир (сохранит ли он место в Д2? Как быстро найдёт тренера?), жалко бросать серию подкастов для ФФ Исландии.
Просто, как я только что написал на форуме Фареров, иногда в жизни наступает непреодолимое желание бросить всё нажитое и с энтузиазмом бросится в манящую неизвестность :)
всегда ваш Виктор Bubba Проценко :beer:
Bubba
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 02 июн 2009, 17:52
Удачи вам на новых плантациях, Виктор).
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение m90.tass 02 июн 2009, 18:32
Bubba писал(а):Фрам (Торсхавн, Фареры)
Просто в глубине души Bubba всегда мечтал стать тренером столичного "Фрама"... И вот теперь его мечта сбылась... в другой стране...

Удачи!.. *смахивает слезу*

P.S. Как же мы теперь без подкастов-то?.. *смахивает ещё 3 слезы*
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Алекс Рэй 02 июн 2009, 18:33
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение дизель 02 июн 2009, 18:59
Bubba писал(а):А я уход не планирую... Я уже ушёл. Хотя ещё вчера мне такое и не снилось... Странное и не очень адекватное действие. Эту федерацию я буду помнить всегда. Здесь я побывал президентом, здесь мне доверяли, меня хвалили за некоторые задумки и никогда не обижали, что даже странно. Это очень хороший и честный коллектив. Спасибо всем. Жалко было бросать Филкир (сохранит ли он место в Д2? Как быстро найдёт тренера?), жалко бросать серию подкастов для ФФ Исландии.
Просто, как я только что написал на форуме Фареров, иногда в жизни наступает непреодолимое желание бросить всё нажитое и с энтузиазмом бросится в манящую неизвестность :)
всегда ваш Виктор Bubba Проценко :beer:
Удачи.Спасибо за подкасты и адекватное руководство. :hello:
дизель
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение m90.tass 02 июн 2009, 19:25
Алекс Рэй писал(а):А я остаюсь :hello:
Спасибо за музыкальную паузу! :grin: И что остаёшься. :grin:
дизель писал(а):Удачи.Спасибо за подкасты и адекватное руководство. :hello:
Да... Присоединяюсь в этом к Дизелю. Спасибо!

Просто всегда немного грустно, когда из коллектива уходят люди, которых ты знаешь... с которыми у тебя хорошие отношения... с которыми долго пробыл вместе... которые оставили в тебе свой след... Эх... Чего-то меня потянуло куда-то...
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Алекс Рэй 02 июн 2009, 19:30
ЭЭЭ! Куда потянуло???!! А президенство??
А как же Исландия?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение m90.tass 02 июн 2009, 19:40
Алекс Рэй писал(а):ЭЭЭ! Куда потянуло???!! А президенство??
А как же Исландия?
Не-не-не! Я имел ввиду "на какие-то мысли"! :) Я никуда из Исландии не уйду! Мне всегда тут нравилось, "Стьярнан" как родной совсем стал... Менеджеры всегда классные здесь... :) Вот. :)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bubba 02 июн 2009, 19:43
Да, вот это меня удивляет. Избранный президент давно руководит Стьярнаном, только и никогда Исландии не изменял. Я планировал эту мысль на подкаст... но... хотя возьмите меня замом в исландский клуб :) тогда я формально останусь с Исландией))
И спасибо всем за добрые слова!
Bubba
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Hottab 02 июн 2009, 20:10
а я и так сюда забегаю :grin:

Добавлено спустя 51 секунду:
я кстати сам хотел во Фрам но подумал что в одной толковой федерации играю Ангилье то в еще одной толковой

Добавлено спустя 22 секунды:
я кстати сам хотел во Фрам но подумал что в одной толковой федерации играю Ангилье то в еще одной толковой не удобно будет играть :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение dennis 02 июн 2009, 23:18
Hottab писал(а):а я и так сюда забегаю :grin:

Добавлено спустя 51 секунду:
я кстати сам хотел во Фрам но подумал что в одной толковой федерации играю Ангилье то в еще одной толковой

Добавлено спустя 22 секунды:
я кстати сам хотел во Фрам но подумал что в одной толковой федерации играю Ангилье то в еще одной толковой не удобно будет играть :grin:
Скромняга! :mrgreen:

а вобще, ребята, скажу вам по секрету. Не зря сюда возвращаются все активные менеджеры, к-е так или иначе связаны с Исландией. и вообще хорошо "что все мы здесь сегодня собрались!"
Рад был играть с вами, господа вечные исландцы!
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Алекс Рэй 03 июн 2009, 13:13
Серёга! Поздравляю тебя с официальным утверждением в должности президента Национальной Федерации Исландии! :beer:
Как на счёт интервью ИФН? :grin:
Алекс Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия