Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 15 май 2009, 20:27
я уже не помню, где они.. где-то на обших форумах - я там не особо засиживаюсь
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Hottab 15 май 2009, 20:40
хух еле довбивал составы
Hottab
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение fired 15 май 2009, 22:41
молодец Евгенио наказал грубианов из Вестманеяр :beer:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 15 май 2009, 22:47
Вива ля Рейнир! Красота).
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Amabilis 15 май 2009, 22:57
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=157735
дублем в гостях
читы работают, как по маслу!
Amabilis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 16 май 2009, 00:04
Выборы на этот раз просто убийственные.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение m90.tass 16 май 2009, 00:10
Indie писал(а):Выборы на этот раз просто убийственные.
В прошлый раз не намного лучше были... Я вообще... просто... слов нет.
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 16 май 2009, 00:44
Да уж. Даже мы с вами, Сергей, сделали в 100 раз больше для федерации, чем эти господа. И хватило наглости. Эхх...
Новичок из ХСК - ну просто новичок. Ничего страшного.
Но подача тренера из д1 просто убила.

И за Игоря Лисовского ещё и голосуют. И он лидирует. Жесть какая-то.
Опыт игры 100 матчей. Опыт игры в Исландии 2 матча. Рейтинг отрицательный.
Я не консерватор. Но программа не впечатлила. Бывший президент не для того ушёл, чтобы потом опять за всё отвечать.
И грамотность. Так новости для всей федерации не пишут, извольте.

Сергей, а вы не хотите?
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Алекс Рэй 16 май 2009, 10:38
Hottab писал(а):Спасиба Алексу за газетку, ха Ден сегодня Оболонь чуть рекорд не побила когда мы с тобой были 4-3 обыграли Волынь, предлагаю 16 на Арсов пойти
А во сколько матч?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение m90.tass 16 май 2009, 11:51
Indie писал(а):И грамотность. Так новости для всей федерации не пишут, извольте.
Ну, для меня тоже грамотность - один из главных факторов. Пусть он и не влияет на непосредственную деятельность, но... всё равно. Хотя, к сожалению, сейчас неграмотность почти поголовная. Практически в каждом втором написанном предложении можно найти ошибки, если не грамматические или пунктуационные, так стилистические. Вот это уже грустно очень... :(
Indie писал(а):Сергей, а вы не хотите?
Евгений, я считаю, что просто по характеру и по натуре я не подойду. Я могу выполнять какую-то рутинную, каждодневную работу, но какое-то творчество, придумывание новых идей, креатив, так сказать, - это не моё совершенно. Да и не предрасположен я к управлению и не умею этого.
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Hottab 16 май 2009, 12:27
Оболонь всегда играет на 17-00 Арсенал на 18-00, а ты что в Киеве??

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Карас ты сам много делаешь для федерации а креатива тут и не нада, нада нормального президента программы просто убили конечно
Hottab
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение dennis 16 май 2009, 12:39
почитал програмки претендетов, - полная лажа!!!
Особенно кадр из первого дивизиона удивил. Хотелось бы у него спросить, а какого рожна ты сидел и сопли жевал в углу у себя, когда у руля федерации были достойные президенты? А сейчас критикует, мол тренера меняются как перчатки. Вот из-за таких как ты и меняются. А были бы поактивнее и люди не то что б ен менялись, из федерации бы е уходили! И такую галимотью написал! :molot:
Просто стыдно за исландию...
dennis
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 16 май 2009, 14:06
Karas писал(а):Евгений, я считаю, что просто по характеру и по натуре я не подойду.

Не знаю, Сергей. Мне нравится тот стиль, в котором вы делаете публикации на сайте федерации. Я просто не люблю дробить свою деятельность, так что целиком сконцентрировался на ФФ Гаити. Т.к. я там -- президент.

На мой взгляд, как раз эта рутинная работа и очень важна для управления. Нужно постоянно напоминать менеджерам о расписании матчей, рассказывать им о делах в других дивизионах. Изредка давать ссылки на существующие конкурсы.
Что касается креатива. Самое главное, чтобы этот креатив доходил до масс. Это и есть важная задача для президента. Нужно в новостях акцентировать внимание обывателей на любой новой мелочи. Будь это новый обзор, новая статистическая сводка или новое интервью.
Постепенно будут появляться новые писатели. Будет, что обсудить на национальном форуме.

Думаю, при нынешнем состоянии дел ничего нового придумывать не нужно. Даже вернуться к тому состоянию федерации, какое было при Антоне Романовском или Илье Хесине - уже огромный подвиг. Возродить старые конкурсы, возродить газету, возродить систему слежения за обзорами. Восстановить работу фонда федерации. И изредка рассказывать о том, кто как играет.

Как ведь приятно увидеть своё имя в новостях федерации. Это и даст стимул к написанию обзоров и ведению конкурсов. А не тот развал, что царит в федерации сейчас.

Я сам не написал ни одного обзора в Исландии после ухода Ильи. Бросил конкурс, т.к. всем было наплевать на его финансирование. Мы потеряли самое главное. Потеряли ощущение того, что здесь важна помощь каждого.

Кто-то писал, что в федерации не бывает незаменимых людей. К сожалению, оказалось, что это не так. Мы жрём себя изнутри.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 16 май 2009, 14:30
Indie писал(а):Выборы на этот раз просто убийственные.
так голосуйте против всех.что кого попало выбирать? :cool:
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 16 май 2009, 14:51
Никто и не спорит. Я так и проголосовал. Только это ровным счётом ничего не меняет.
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия